[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Зачем вам это надо? (Ваша цель, ради какой вы занимаетесь)
Зачем вам это надо?
CYMPAKДата: Вторник, 22.06.2010, 11:15 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
что тут все нервные...уходят как будто они кмсники..что нам так жалко будет расстоваться!!!

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

GRUTASДата: Вторник, 22.06.2010, 14:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Quote (Dragon)
а я надеялся узнать секреты "правильных" качков
- Есть программы тренировок на сайте ... берите и занимайтесь! Они работают ... ))) ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО!!! Лучше сделать что-то одно, нежели 5 и более упражнений ... но КОРЯВО!!!

Люди не ленитесь, прочитайте Вадима Протасенко ... там реальная физиология ...

WolfДата: Вторник, 29.06.2010, 15:12 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Quote (GRUTAS)
- Есть программы тренировок на сайте ... берите и занимайтесь! Они работают ... ))) ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО!!! Лучше сделать что-то одно, нежели 5 и более упражнений ... но КОРЯВО!!! Люди не ленитесь, прочитайте Вадима Протасенко ... там реальная физиология ...

+++++++
Здесь нормальные проги, уже готовые, для тех кому в падлу читать!!! Нет все таки появляются люди которым срочно нужно поспорить, найти мега программу с суперростом мышц, чтоб за неделю добавить 20 кг чистой массы)))))))))))))))) и при этом ничего не делать!!!! )))))
Жаль что таким ничего не докажешь!!!

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

CYMPAKДата: Вторник, 29.06.2010, 15:53 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Wolf, вот эт точно...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

VincentsДата: Четверг, 16.09.2010, 13:16 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Начал заниматься для здоровья, а потом втянулся и уже без спорта никуда. Спорт тоже своего рода наркотик, пропустил пробежку и весь день ходишь никакой и на работе не клеится нифига. Я занимаюсь для хорошего самочувствия.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

rusty_roninДата: Четверг, 16.09.2010, 13:55 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
Спорт тоже своего рода наркотик, пропустил пробежку и весь день ходишь никакой и на работе не клеится нифига.

Есть такое) Психологи уже пишут статьи про зависимость от здорового образа жизни)) ну пусть пишут

Лично мне нравится тренироваться на открытом воздухе. В любое время года, в любом настроении - идешь и выплескиваешь энергию, осталяешь негативные эмоции; это заряжает

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

АвторитетДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:00 | Сообщение # 82
Лейтенант
Ради результата. Когда достигну - буду смотреть, что предпринимать дальше.

Alex_DPДата: Среда, 22.09.2010, 23:07 | Сообщение # 83
Лейтенант
Всегда стремиться быть лучше и лучше!!!Достигать новые цели,и конечно быть подтянутым,не охото иметь пузо или нерельефные руки.

VALKOДата: Четверг, 23.09.2010, 12:04 | Сообщение # 84
Полковник
Я занимаюсь ради силы и удовольствия, и что бы голова работала-ведь доказана прямая связь что при физ.упр. качество работы мозга увеличивается в несколько раз и это очень радует.

Fantomas75Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:29 | Сообщение # 85
Майор
А я - для того, чтоб подавлять других самцов.

ShorinjiДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:00 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Я занимаюсь с целью того,чтобы на меня обращали внимание больше чем на других.Выделяться чтобы.Кароче,всё для женщин))ну и поддержка физической формы само собой.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 04.10.2010, 15:01

NordДата: Пятница, 01.07.2011, 15:01 | Сообщение # 87
Рядовой
Quote (Sirrius007)
Так с какой целью занимаетесь вы?

изначально я занимался чтобы убрать лишний вес ну и конечно накачать мышцы .. сейчас без турника уже не представляю и дня *
smile

SurakamyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:10 | Сообщение # 88
Подполковник
Хм, странный опрос. Привлечь внимание это естественно для любого живого организма. Даже не задумывался зачем надо это мне, но явно я серой мышей быть не хочу. Хотя мне нравится сам процесс тренировки.

А автору топика. Есть такая вещь, если что-то ну очень сильно раздражает вас в других людях или их образе жизни. То это причина задуматься о себе. Заначит причина в вас.

И это не пустые слова, сам себя ловил, на этом.
Так что лучше не устраивать поиск на ведьм.

Представляю воркаут через пару лет.
-Да ты не правильный воркаутер. Ты занимаешь не в той майке! и Кепка у тебя не в ту сторону повернута! И ваще Ганник бы так никогда не сделал бы:-)

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1

limp90Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 89
Полковник
чтоб укрепить мышцы кости и сухожылия развить неуебическую взрывную силу,и навалять всяким позерам пиздюлей ,что фоткают себя голыми в зеркало

DragonДата: Пятница, 01.07.2011, 18:03 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (limp90)
навалять всяким позерам пиздюлей ,что фоткают себя голыми в зеркало

смотри не обламайся

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Зачем вам это надо? (Ваша цель, ради какой вы занимаетесь)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: