[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помогите затащить на турник))
Помогите затащить на турник))
Alex05Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В общем есть у меня одногруппник, худой как (Блин... Да же трудно описать)... Короче при росте примерно 170 он весить 52кг. По виду он и одного раза подтянуться не может. В общем, мы с моим другом который с ним живет постоянно ходим на турники, и заходя за ним в комнату я пытаюсь вытянуть и своего одногруппника, уже месяца два как пытаюсь.

Один раз даже вытянул у него из ноутбука батарею со словами: "Пока не пойдешь с нами не отдал". Он поднял кипишь, грозился мамке позвонить biggrin В общем я зжалился и отдал батарею...

Ну короче вообще ни в какую не хочет, никакие аргументы не действуют, а парня жалко, что из такого сможет вырасти, если в свои 17 выглядит на 14, пьет и курит, жрет целыми днями мивину и сидит за ноутом. Жалко смотреть, хочется как-то поспособствовать развитию, может подскажет кто-то как можно убедить?)

Или просто забить на него да и все?

RegulusДата: Четверг, 19.04.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Полковник
Случай безнадёжный, познакомьте его с девушкой, может стимул будет у него

semen333Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:53 | Сообщение # 3
Подполковник
У меня одногрупник точно такой же есть.И у меня прям мечта, уже давно, направить его на "путь истинный".Пытался объяснить ему что губит он куривом и алкоголем свое и так плохое здоровье,но ему все нипочем...
Забить это легкий, но плохой вариант.

Моя крепость-тело под моей одеждой.

SeregAДата: Четверг, 19.04.2012, 01:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Alex05)
В общем есть у меня одногруппник, худой как (Блин... Да же трудно описать)... Короче при росте примерно 170 он весить 52кг. По виду он и одного раза подтянуться не может. В общем, мы с моим другом который с ним живет постоянно ходим на турники, и заходя за ним в комнату я пытаюсь вытянуть и своего одногруппника, уже месяца два как пытаюсь. Один раз даже вытянул у него из ноутбука батарею со словами: "Пока не пойдешь с нами не отдал". Он поднял кипишь, грозился мамке позвонить В общем я зжалился и отдал батарею... Ну короче вообще ни в какую не хочет, никакие аргументы не действуют, а парня жалко, что из такого сможет вырасти, если в свои 17 выглядит на 14, пьет и курит, жрет целыми днями мивину и сидит за ноутом. Жалко смотреть, хочется как-то поспособствовать развитию, может подскажет кто-то как можно убедить?) Или просто забить на него да и все?

blink

GRUTASДата: Четверг, 19.04.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Убеждать нужно СВОИМ ПРИМЕРОМ!!!

Tpaku4Дата: Четверг, 19.04.2012, 04:08 | Сообщение # 6
Майор
Quote (Regulus)
познакомьте его с девушкой, может стимул будет у него

не, он полюбому зажатый, девушка это проигрышный вариант и она не захочет и он будет стесняться, еще сильнее закроется.
Надо наоборот, приводить каждый день девушку, но не ему, а для себя, если ты их в другой комнате будешь ну ты понел, то вообще будет хорош. И так каждый день новую, ну поговори там с одногрупницами или вообще в общаге много девчонок. Вообщем сделай вид что будто бы ты бап как перчатки меняешь. Он через месяцок задумается, полюбому спросит в чем секрет? И тут ты ему все попытаешься снова объяснить.

Rasalom87Дата: Четверг, 19.04.2012, 07:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Заставить кого-то делать что-то против своей воли бесполезно по своей сути
Quote (Alex05)
Или просто забить на него да и все?

Если этот человек для тебя не дорог, то имхо это лучший вариант.
Если парень разумный то рано или поздно (каждый день видя пред собой пример) он задумается что дальнейшая деградация ни к чему хорошему не приведет. А если не задумается то туда ему и дорога.

helgoДата: Четверг, 19.04.2012, 08:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Alex05, ты силой никого никуда не затащишь smile
Если оно человеку не надо, то он не будет этим заниматься.
И парадокс в том, что такие люди будут пить лекарства, лягут под нож на операцию, если вдруг заболит спина, но пальцем не шевельнут чтобы пойти в бассейн или на йогу...
Это безнадежный случай... sad

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

barbarisДата: Четверг, 19.04.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Alex05)
Один раз даже вытянул у него из ноутбука батарею со словами: "Пока не пойдешь с нами не отдал". Он поднял кипишь, грозился мамке позвонить

мамке своей или вашей? она для него авторитет? вообще тут рядовой случай задротства, таких сотни, и с каждым годом все больше и больше жертв интернета. все дело в привычке. тут пока сам не поймет всю безысходность ситуации вмешиваться бесполезно. вы его для начала на свежий воздух выведите, пусть парень прозреет, сейчас как раз весна, цветочки-лютики и все такое. хотя некоторым пофигу. ну а если вы хотите кровь из носа его на турники затащить - помогите завалить сессию да провожайте в армию, там его поймут и простят) там и турники, и брусья, и ОКУ на ЕПП

powercooolДата: Четверг, 19.04.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
он наверно на ноуте видео Hannibala of Kinga смотрит, не мешай ему парень набирается мотивации)

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Dias96Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:23 | Сообщение # 11
Сержант
У меня братик такой же=) Только я его пинками на улицу выгоняю=)Меня брат давно подсадил на игру и был такой же сидел весь день за компом только если повечерку в футбол пойти поиграть тогда тока выходил,щяс изменился начал качаться и т.д=) А брату 18 лет уже будет только он маленький и дрыщявый=)

Добавлено (19.04.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Попробуй ему показать какий нибудь видео про турник,брусья пару видео про мотивацию. Вот можешь это показать http://www.youtube.com/watch?v=DlXqKG0ql2w

Добавлено (19.04.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Первый увидел видео про Hannibala, потом так и понеслось обучалки всякие смотрел в участием Баратова, Декстера и Богдана Корженевского

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помогите затащить на турник))
Страница 1 из 11
Поиск: