[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Прогресс
вилењакДата: Вторник, 15.06.2010, 00:23 | Сообщение # 121
Майор
Статус: Offline
лан удачи вам в достижениях. буду заглядывать

Добавлено (15.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
MiLiTaRiST, это вырезка

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 15.06.2010, 00:23 | Сообщение # 122
Полковник
вилењак, спасибо за славные минуты смеха)))

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:23 | Сообщение # 123
Подполковник
я тоже могу делать копипаст
Quote (вилењак)
креатин способствует наращиванию мышечной массы. Поступление воды одновременно с креатином в мышцы вызывает увеличение их объема – мышечные волокна утолщаются за счет откладывания на их стенках дополнительного протеина, т. е. мышечная масса растет. Не следует путать подобное увеличение мышечной массы с накоплением в мышцах воды. Накопление воды происходит между мышечными волокнами и не имеет никакого положительного эффекта, происходит просто вздутие ткани. Обычно это является результатом приема стероидов и кортизона. При приеме же креатина вода поступает внутрь мышечных волокон, что способствует анаболизму в клетках мышц. Креатин также тормозит образование молочной кислоты, ускоряет восстановление организма, повышает выносливость.

я тоже могу делать копипаст. Кушай сколько хочешь креатин, это же твое тело.
Quote (MiLiTaRiST)
смысл простой, я в то время читал МакРоба и Штроссена...дело в том, что это действительно эфективно и очень сложно, результат был и неплохой, я боюсь представить если бы я бомбил так целый год!!!

20 повт. в подходе - перегрузка, вот и сгорел...
Книги макроберта и тд пишут одно, а на практике совсем другое получается. Надо просто опыта набираться от тренировок

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 15.06.2010, 00:24 | Сообщение # 124
Полковник
вилењак, я понял))

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:25 | Сообщение # 125
Подполковник
вилењак, я тебя прошу, береги себя)) если ты бб занимаешься, то стоит задуматься над тем, каким ты хочешь себя видеть в 60 лет.
Можно ж заниматься совсем безвредно для организма

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 15.06.2010, 00:26 | Сообщение # 126
Полковник
Sirrius007, не спорю, я в то время был новичек, поэтому росло просто от занятий железом, неважно правильно занимался или нет, но я для себя выбрал турник и брусья + отягощения и паркур, вот и все)))

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:27 | Сообщение # 127
Подполковник
ну поздравляю с тем, что ты сделал выбор, это очень важно. Только работай с отягощениями мудро

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 15.06.2010, 00:31 | Сообщение # 128
Полковник
Sirrius007, несмотря на то, что занимаюсь относительно недолго, чуть больше года, понимаю:результат сиюминутно не придет, только упорный труд и уверенность в своих силах привет к долгожданному успеху...

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:34 | Сообщение # 129
Подполковник
правильно, надо просто заниматься и заниматься, закалять силу воли

CYMPAKДата: Вторник, 15.06.2010, 15:24 | Сообщение # 130
Генерал-майор
вот никто не задумывался о такой хрени как то что все говорят говорят если ты ноги не качаешь то у тя не будет норм расти руки(простите я прост не могу это выразить правильно)а как тогда с турником ведь там ток верхняя часть тела хадействована и качается???вот например Sirrius007, обычные - жим и приседания. Нет ног - нет массы, нет ног - нет рук, нет ног - нет груди.....так я занимался на турнике и у мя и грудь качалась и руки и крылья....хотя как он говорит нет ног - нет рук, нет ног - нет груди..

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:11 | Сообщение # 131
Подполковник
Quote (CYMPAK)
вот никто не задумывался о такой хрени как то что все говорят говорят если ты ноги не качаешь то у тя не будет норм расти руки(простите я прост не могу это выразить правильно)а как тогда с турником ведь там ток верхняя часть тела хадействована и качается???вот например Sirrius007, обычные - жим и приседания. Нет ног - нет массы, нет ног - нет рук, нет ног - нет груди.....так я занимался на турнике и у мя и грудь качалась и руки и крылья....хотя как он говорит нет ног - нет рук, нет ног - нет груди..

И я занимался турниками долгое время - грудь, трицепс, крылья , трапеция - росли. Только они росли под мой вес - это раз и не были такими обьемными - это два. Фраза - нет ног - нет рук, нет ног - нет груди и тд - фраза для набора массы. Один из секретов набора массы за быстрый строк - ноги и базовые упражнения такие как жим, становая

Сообщение отредактировал Sirrius007 - Вторник, 15.06.2010, 17:11

CYMPAKДата: Вторник, 15.06.2010, 17:16 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Sirrius007, есть люди худые которые на турнике занимаются и у них не под свой вес ...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

Sirrius007Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:20 | Сообщение # 133
Подполковник
а что для тебя значит не под свой вес? может ты знаешь обхват груди? Набрать массу на одних турниках и брусках очень и очень тяжело. При занятие на турниках обмен веществ совсем иной чем при выполнение приседания, жима и становой. Тем более большое количество тестостерона выделяется именно в приседаниях, а это пусть к массе. Я тоже многое видал, только это не всё так реально как кажется.

Vad9Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:22 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Sirrius007, ну пресс каждый день это понятно,спину будет в день когда на турнике прямым хватом подтягиваюсь.
А вот ноги сколько делать занятий в неделю?

Snake(matvey)Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:22 | Сообщение # 135
Полковник
Не знаю как вы, а я в основном на выносливость работаю, я почти полгода не занимался, в начале мая начал снова, когда я подошел к турнику я сделал 17 или 18 раз, за месяц догнал до сорока( тем летом у меня было 30-33), на брусьях я делаю 5 подходов по 20 раз с 17кг, вот недавно проверял максимум вышло 80 раз. Так что занимайтесь и не бросайте, бывает кажется что вобще ниче не получается но просто нужно время и в один момент все получится.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: