[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Прогресс
CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
MiLiTaRiST, самое главное эт спина и ноги все от них зависит

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 17:13 | Сообщение # 17
Полковник
CYMPAK, во-во, ноги я подкачал, хочу на икры налечь)))

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
MiLiTaRiST, у мя мамка чуть не пересралась я короче сидел музыку слушал и на сайте сидел ну и решил потянуться ну руки вверх оттапырить...и она проходила мимо а у мя щас видны зубчатые мыщцы а она подумала эт что то с ребрами так там суетилась что у тя с ребрами и т.д. я там чуть не застрелился от такой мозгое..ки....

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 17:29 | Сообщение # 19
Полковник
CYMPAK, хахахаха)))это у меня как было...весил я тогда 71 где-то, ну вышел с душа...родители смотрят телик, я подошел к ним, мама с отцом смотрят на меня, мама говорит"Сынок какким ты здоровым стал" а отец теперь на меня не смотрит, понимает что скоро я буду больше его)

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
MiLiTaRiST, нее..у мя отец жесокий по страшному.. он в молодости тоже занимался он ща хоть и пожирнел но все равно дури дохера..раньше мамка говорила да был у него пресс кубики видны замечательно крылья выпирали

и ТА месяц

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 17:37 | Сообщение # 21
Полковник
CYMPAK, твой папа как терминатор)))мой тоже был здоровый, руки у него всегда были отменные, пазапрошлым летом в возрасте 44 лет и имея живот, он при мне подтянулся 12 раз, я был в шоке smile smile

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
MiLiTaRiST, кстати мой батя пид с мужиком мужик тренер по боксуююкороче пьют разговаривают и тема пошла про подтягивания и короче дошло до того что они поспорили что мой батя с двумя гирями 24 и 16 юю10 раз подтянется ну а отец то синий ну и пошли на турник и правда 10 раз без рывков все чисто медленно ...но потом херово было ясный хер он то не на трезвую голову делал..а водку хлестал

и ТА месяц

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 18:25 | Сообщение # 23
Полковник
CYMPAK, хахаха, батяня твой реально отжег)))

Vad9Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
MiLiTaRiST, а причём тут ноги,допустим к грудным мышцам или рукам??? Как накачка ног повлияет на них?

DanceeДата: Вторник, 08.06.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Сержант
Тело просто не обманишь, ты думаешь сможешь накачать грудь ,как у Арни, не работая с ногами?
И как ты представляешь себе такого человека!??! ) Вот и ответ: верх тела ты докачаешь до какой-то определённой точки и всё, без ног никуда.

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Dancee, прав мужк smile smile все сила в спине и ногах

и ТА месяц

Sirrius007Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Quote (Sergeypunk)
(все упражнения выполнял с большими весами) плохо растут руки, особенно бицепс.

Вот и большой вес не дает расти бицепсу. Ребята, не гонитесь вы за весами. Вы пауер лифтингом занимаетесь или культурой тела? Большой вес никогда не давал таких результатов как маленький с техникой

Добавлено (11.06.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Vad9)
а причём тут ноги,допустим к грудным мышцам или рукам??? Как накачка ног повлияет на них?

Хочешь руки - качай ноги, хочешь грудь - качай ноги. Ноги качаешь - есть всё. Так что ноги надо любить качать как и другие мышцы тела. Какая гармония будет если торс здоровый, а ноги как спички

GRUTASДата: Пятница, 11.06.2010, 01:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Sirrius007)
Вот и большой вес не дает расти бицепсу. Ребята, не гонитесь вы за весами. Вы пауер лифтингом занимаетесь или культурой тела? Большой вес никогда не давал таких результатов как маленький с техникой
- Согласен на все 100 ... кстати сам перестал этим болеть! Все почти делаю на технику, и с большим удовольствием!

DragonДата: Пятница, 11.06.2010, 08:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Вес должен быть "тяжелым" лишь условно. Большинство именитых бодибилдеров и фитнесс тренеров говорят что мышцу которую прорабатываеш нужно чувствовать на всех этапах движения, ведь команду на рост дает мозг, а таким образом связь мышца-ЦНС-мозг улучшается и приводит к лучшему результату. А если делаешь упражнение с избыточно тяжелой штангой или гантелей, то максимум что можно сделать это рывком проходить мертвые точки.

Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 11.06.2010, 08:09

Sirrius007Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Подполковник
можна нагрузить себя даже 5кг-ми. Дело в технике, скорости, амплитуде. С 1 кг можна зделать 10 кг

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: