[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Прогресс
CYMPAKДата: Пятница, 13.08.2010, 01:14 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Статус: Offline
Dragon, вот понимая советы таких людей))))))))

Добавлено (13.08.2010, 01:14)
---------------------------------------------
я вот думаю мне вес прибавлять или стоит еще с ним позаниматься))))????

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DragonДата: Пятница, 13.08.2010, 02:47 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Quote (CYMPAK)
мне вес прибавлять или стоит еще с ним позаниматься

Ну считается что нужно успех закрепить, затем отступить на 1-2 недели в весах до 60% от своего рекорда и штурмовать с разгону новую вершину.

ValletorsДата: Четверг, 30.12.2010, 14:02 | Сообщение # 183
Подполковник
Quote (MiLiTaRiST)
Sirrius007, присед решает и становая тоже, я приседал 20 раз в 1 подходе, очень сложно настроиться психологически - так и перегорел...

Я полтора месяца ходил к мастеру спорта по пауэрлифтингу по знакомству,у него сын в свои 17 лет семикратный чемпион России.Поначалу нравилось мне это дело,можно даже сказать что я втянулся,но очень сложно было психологически подготовиться к подходу( Тренировки были через день,долбили одни и те же упражнения,за полтора месяца со своих 20 кг дошел в тяге до 75 кг,в приседаниях до 67.5 кг,жим лежа отставал-45 кг. Но в один прекрасный день я понял,что это не моё. Не знаю даже почему, но я перестал заниматься( Наверно из за того,что тренер хотел от меня слишком многого. Спустя месяц выбрал турник,и пока не жалею,хотя результатов не видно,но какие результаты за две недели ? smile но думаю при упорстве и желании они непременно появятся.

CYMPAKДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:53 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Всем привет)))начал заниматься ТА уже 3 недели тяга у меня 65кг но могу и один раз 75кг взять))))приседания больше 35 не пробовал и жим 55кг но 65 два раза брал)))в прочем я доволен

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

ValletorsДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:13 | Сообщение # 185
Подполковник
Я занимался ПЛ через день,и каждую тренировку набавлял на штангу по 2,5 кг...Сумрак,а ты тягу какую делаешь? Случайно не суммо?

rusty_roninДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:40 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
CYMPAK, рывок, толчок делаешь?

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

CYMPAKДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:00 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Valletors, да именно суммо rusty_ronin, прост спокойно поднимаю ее

Добавлено (02.01.2011, 20:57)
Valletors, ну и как прогресс в базовых?

Добавлено (02.01.2011, 21:00)
rusty_ronin, не рисковал biggrin biggrin biggrin чтоб я потом сдох прям на месте biggrin к нас один 100 кг брал рывком вверх правда...его как зашатало тренер по залу за ним бегал штангу отбирал biggrin

и ТА месяц

ValletorsДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:55 | Сообщение # 188
Подполковник
СУМРАК,главное занимайся под присмотром тренера! А то потом будет регресс, и подорванное здоровье! Кстати,пояс уже одеваешь для поддержания спины? И почему суммо? Суммо надо выполнять с очень большими весами,когда спина окрепнет (для её укрепления надо выполнять классическую тягу : ноги на ширине плеч,СПИНА ПРОГНУТА!!!!) Без тренера вообще в это дело лезть не стоит,так как без его опыта и советов в 100 % случаев ты будешь делать не правильно!
Скажи пожалуйста свой тренировочный день: какие упражнения делаешь,сколько подходов.

CYMPAKДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:35 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Valletors, Да я в курсе что как делать!!!пояс одеваю!!тренер показывает я делаю он смотрит!
понедельник обычно на грудь и на оставшееся время там то на бицепс ну короче по мелочи...среда плечи то же в оставшееся время занимаюсь..пятница спина то же самое

и ТА месяц

ValletorsДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:08 | Сообщение # 190
Подполковник
Так почему же все таки суммО? Как мне кажется,на ранних этапах надо выполнять классическую тягу,чтобы спина стала мощнее,а уже потом на соревнованиях и тажелых тренировках переходить к суммо?

CYMPAKДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:11 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Valletors, прост..я ток суммо делал...больше никаких тяг не пробовал.....но мне и суммо норм))

Добавлено (03.01.2011, 18:11)
Эт я первый раз пробовал тягу....теперь буду ее делать))

и ТА месяц

ValletorsДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:49 | Сообщение # 192
Подполковник
Я тоже суммо делал,ну это было только так сказать знакомство со штангой.А потом стал классическую делать,поначалу тяжеловато ( лично я долго не мог понять всех нюансов этой тяги. )

Хотел еще спросить,ты по ногам штангу ведешь? Просто когда у меня были большие ( для меня) веса на штанге,я штангу тянул по ногам как тренер говорил,а потом по всем ногам страшные синяки были.

А вообще, Пауэрлифтинг вещь ответственная и тяжелая,как в физическом,так и в моральном плане.

CYMPAKДата: Среда, 05.01.2011, 17:22 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Valletors, я тоже и по ногам тяну а второй подход делал я чуть отошел от штанги и все))

Добавлено (05.01.2011, 17:22)
Сегодня 85 кг взял в тяге))

и ТА месяц

ValletorsДата: Среда, 05.01.2011, 18:55 | Сообщение # 194
Подполковник
Молодец,а мой наставник 17 летний в тяге 215 тянет.Вот к чему надо стремиться.За пару лет и такой рез-тат

DragonДата: Среда, 05.01.2011, 19:00 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Химичит наверное?

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Прогресс
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: