[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Взрывная сила... (Обсуждаееем все что связано с вз.силой)
Взрывная сила...
nailkaaaДата: Суббота, 14.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Погулял по форуму и такой темы не нашел...и вот решил создать
Раньше я просто занимался на ТБ,отжимался и тд
Последнее время перестали быть интересны отжимания от пола ...пока не попробывал отжимания с хлопком о дааааа после 2 тренировок уменя зверски болела грудь))) такого я некогда не замечал при обычных широким хватом.
Значет шас поставил перед собой цель отжимания с хлопкок по голове))))не знаю правильное название.
Начал придумовать разные варианты тренировок.например ставлю немножко пошире плеч книги приличной высоты а после них еще выше....начинал с обычного хлопка по середине потом долетал до книг потом хлопок с них а потом хлопок с самых широких))))))
Так вот ктонибудь из вас тренирует такиие отжимания и какие еще упражнение вы используете для развития взрывной

DELДата: Суббота, 14.01.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Достойный
Quote (nailkaaa)
Так вот ктонибудь из вас тренирует такиие отжимания и какие еще упражнение вы используете для развития взрывной

тут вот дело в чем, скорее нужно тренировать отжимание с утяжелителем и тогда у тебя все получиться. именно я этого так достиг, причем никогда не тренировал специально например тот же хлопок за спиной или хлопок об колени или ноги, все это вышло само собой)
Так что отжимайся в жилете с весом или с рюкзаком на спине (конечно лучше жилет) и все выйдет)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

nailkaaaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
хорошо надо начать отжиматься с весом

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Взрывная сила... (Обсуждаееем все что связано с вз.силой)
Страница 1 из 11
Поиск: