[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » а как насчет возраста ..... ааа ?????? (а как насчет возраста???)
а как насчет возраста ..... ааа ??????
helgoДата: Среда, 18.04.2012, 20:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (ZAN)
Есть какие то спец упражнения на турнике для профилактики позвоночника?

любое упражнение в висе, когда позвоночник растянут уже и является специальным для спины wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 18.04.2012, 20:44

micsturaДата: Среда, 18.04.2012, 20:50 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Существуют специальные методики сухого и подводного вытяжения позвоночника.Но это уже с врачами.А в бытовых условиях это инверсионные столы а также крюки и ботинки для виса вниз головой.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

powercooolДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Морио Хигаонна 74 года

Добавлено (14.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

micsturaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Midnight Спасибо за добрые слова и пожелания.
Вчера на тренировке турник +21 три рабочих по четыре брусья +31 три рабочих по пять
На максимум пока не подтягиваюсь. Пытаюсь научится подтягиваться на одной руке.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

ambalДата: Суббота, 16.06.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Смотрел как-то передачу про С М Будёного. его сын рассказал одну историю-всей семьёй они смотрели чемпионат мира по спортивной гимнастике, было это вначале 70х прошлого столетия, тогда впервые был исполнен нашим спортсменом упражнение крест на кольцах, так с тех пор и называется крест Азаряна и вся семья была в диком восторге от элемента, один Семён Михайлович возмутился-чего там сложного? Я так же могу!!! Все начали посмеиваться, типо да ладно, это спортсмены не все могут,а ты-то куда? Он позвал всех в комнату , где был спортзальчик\маршал СССР имел такую возможность\ залез на кольца сделал крест Азаряна, удержал несколько секунд, а было ему на тот момент за 70 лет!!!! Мне 48 лет, делаю неприличное колличество выходов на две руки до 500 раз.ТУРНИК-РУЛИТ

LuciferДата: Суббота, 16.06.2012, 21:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (ambal)
тогда впервые был исполнен нашим спортсменом упражнение крест на кольцах

wacko Да ладно,"крест" делали задолго до Азаряна,просто он впервые на ЧМ 1954 г.и Олимпиаде 56-го сделал "крест с проворотом",вот его-то и назвали в честь Альберта Вагаршаковича,а сам элемент он сделал в 53-м году на первенствеСССР "по-приколу":

AzimahДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:08 | Сообщение # 37
Сержант
Возвращаясь к вопросу про возраст, хочу сказать пару слов от себя и чуть-чуть пофилософствовать:)
Так сложилось, что успешная учёба в школе + олимпиады и турниры + 3 иностранных языка подчистую съедали всё потенциально свободное время. Я старался развиваться гармонично, не хотел быть дохляком, да и, спасибо гены, не был абсолютным хлюпиком. Но в самом начале пути к силе и выносливости, начатому с методик Павла Цацулину в 14 лет, было очень тяжко, приходилось тренироваться стиснув зубы, отдавая себе отчёт, что жизнь никогда никого не жалеет. Очень рад, что всегда перед глазами были ориентиры, не кумиры, но вдохновители, воодушевлявшие своим примером. Ставил себе цели и бился, добивался, и сейчас так делаю. Помогала очень вера в то, что я обязательно всё смогу...

Сейчас мне 18, только что закончил школу и написал ЕГЭ smile мои максимумы:
25 подтягиваний
28 — на брусьях.
В данный момент бьюсь с выходом силой, подтягиваниями на 1 руке и CoC #2. Очень надеюсь, что за это лето все эти три цели будут достигнуты:) хотелось бы, прийдя в ещё лучшую форму, присоединиться к группе воркаутеров и вместе тренироваться.

powercooolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
что то брусья мало вообще

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

AzimahДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:08 | Сообщение # 39
Сержант
Может потому, что у меня вместо них трактор? smile у него ширина очень большая

Добавлено (17.06.2012, 03:42)
сегодня потрачу весь день, но железно найду узкие брусья и замеряю максимум на них cool

Добавлено (17.06.2012, 16:08)
нашёл узкие, выжал 34 раза. Вряд ли это максимум — вчера тренировался много. Но буду стараться smile

AsusДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:28 | Сообщение # 40
Подполковник
Quote (Azimah)
25 подтягиваний 28 — на брусьях.

Хорошие результаты. У меня вообще когда я только начинал заниматься серйозно результаты были странные
25-27 на брусьях
10 на турнике
Как то так, вот такая большая разница турник-брусья.

LuciferДата: Четверг, 12.07.2012, 18:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Не тем мы занимаемся,надо ауру качать и карму чистить!Вот оно как, в семьдесят два-то года:

[

Блин,а я при совке его сеансы считал мракобесием и жёстко игнорил.Попил бы заряженной водички-и +200 к приседу,куда как замечательно!

Goog-black_angel-okДата: Четверг, 12.07.2012, 18:27 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
самогипноз мб

micsturaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:10 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Интересно почему без пояса и с одним замотанным коленом.

LuciferДата: Четверг, 12.07.2012, 19:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (micstura)
Интересно почему без пояса и с одним замотанным коленом.

Ну,наверное потому,что это явный развод biggrin ,как и его "сеансы".Бинт на одном колене ПОВЕРХ ШТАНОВ wacko ,при съёме штанги повело-было б там хотя бы 120,его бы скрутило,в конце-недосед,гриф при таком весе должен пружинить (хотя мож у него титановый smile ).Разве что в стакане была мутагенная вода из охладительного контура ЧАЭС и дополнительно заряженная самим онотоле biggrin .

ЧувакДата: Четверг, 12.07.2012, 20:21 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Кашпировский не воду заряжал, он чиста массово гипнозил. Заряжал воду и крЭмы мой однофамилец, Аллан.

:-)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » а как насчет возраста ..... ааа ?????? (а как насчет возраста???)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: