[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » а как насчет возраста ..... ааа ?????? (а как насчет возраста???)
а как насчет возраста ..... ааа ??????
dimidrolДата: Пятница, 13.01.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!! волнует один вопрос , а как же насчет возраста????? Возьмём примером меня ____ 26 лет 2 месяца как бросил курить , всю жизнь подтягиваюсь на перекладине 10 раз (начиная со школы и закнчивая армией) , отжимаюсь 30 раз , а вот бег для меня ето смерть!!!!!!!!!!!!!!! Так вот встречный вопрос ___ как я могу увеличить свои результаты после столь безлабурного ведения образа жизни?????? КСТАТИ БРОСИЛ КУРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПАЛ НА ВАШ САЙТ !!!!!!!!!!!!!! Уж больно задело меня етот здоровый образ жизни . Да кстати уже заказал себе настенный турник в квартиру. Как вы смотрите на мои намерения, и что можете посоветовать. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

semen333Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Намерения правильные. В чем суть вопроса?26 же не 70.При том и в 70 занимаются.Результаты дают регулярные тренировки плюс правильное питание.

Моя крепость-тело под моей одеждой.

DELДата: Пятница, 13.01.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Достойный
мне тоже 26 и я не унываю ))))))))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

krava04Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Я 3 месяца назад начал курить между подходами курил и как-то легко было подтягиваться я сейчас все тяжелее с 28 раз сехал на 22
может скуривай по 1-2 сиги будет делать 14 но не советую
я щас сам бросаю эту дрянь

DragonДата: Суббота, 14.01.2012, 01:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (dimidrol)
волнует один вопрос , а как же насчет возраста????? Возьмём примером меня ____ 26 лет

Quote (DEL)
мне тоже 26 и я не унываю ))))))))))

Господи! Какие ваши годы! biggrin

GRUTASДата: Суббота, 14.01.2012, 02:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Просто занимайтесь для души! Мне 31... )))

АртурДата: Суббота, 14.01.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Рядовой
26 лет - отличный возраст для роста результатов. Просто занимайся регулярно и с головой.

Сложнее становиться где-то после 35-37. Результаты растут тяжелее и значительно тяжелее их удержать. То есть все вроде нормально, перетренировки нет, готовишься месяц-два, вроде выходишь вытянуть свой рекорд, разминаешься хорошо, настраиваешься... Делаешь, а идет тяжело, а где-нибудь повторения за 3-4 до намеченного - внезапно отказ. И вроде ничего не устало, пальцы не разгибаются, предплечье держит, широчайшие не устали. А не тянешь и всё...

Мне почти 39. За плечами серьезные занятия спортом, травмы конечно, среди них 2 перелома позвоночника. Подтягиваюсь 19 раз, отжимаюсь на брусьях 21. Сейчас как раз "на плато" в подтягиваниях, уже 4 месяца. Но меняю программу, надеюсь к апрелю вытянуть 20 чистых.

DanArtemevДата: Суббота, 14.01.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (krava04)
начал курить между подходами

красавчик))

hard train or go home

nikbilДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Мне тоже почти 39. За плечами также серьезные занятия двоеборьем,соревнования,травма позвоночника,5 лет реабилитации(турник и плавание),ОГРОМНЫЙ крест на спорте,тяжелой атлетике и "железе" вообще(заключение медиков), потом 10 лет депресняка, бухашки и куришки (в том числе -"легкие" наркотики). Опомнился 3 года назад, увидев у друга ,на телефоне легендарное видео с Ганибалом и Барилой(зацепило!!!).С этим видео тренировался год, потом нашел сей чудный сайт и влюбился навсегда.И вот уже как 2 года тренируюсь с ним. На рекорды не иду(мешают старые травмы спины и локтевых суставов),также сложные элементы на турнике не трогаю(вызывают обострение).Работаю силовуху, базу , легкие элементы и просто наслаждаюсь жизнью. А бухалово и курилово отпало очень быстро-как только установил дома перекладину купил хороший горный велос (TREK). WOK IT OUT РУЛИТ !!!

OsminogДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (dimidrol)
Всем привет!!!!!!!!!! волнует один вопрос , а как же насчет возраста????? Возьмём примером меня ____ 26 лет 2 месяца как бросил курить , всю жизнь подтягиваюсь на перекладине 10 раз
26! Мне сейчас 33. В твои 26 я весил за 90 и подтягивался 0 раз. На брусья даже и не смотрел. Сейчас вешу 65 , подтягиваюсь 25 (не предел) и на брусьях 40. Так что в твои 26 можно вообще взлететь biggrin

dimidrolДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Да уж всем спасибо , смотря на ваши года и результаты очень подбадривает все дальше и дальше заниматься спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФСлонДата: Вторник, 17.01.2012, 08:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Мне 35, и я начал заниматься, можно сказать с нуля, в сентябре, хоть и медленно, но результаты растут - сейчас подтягиваюсь 10 раз на максиммум и 30 отжимаюсь, ракордов ставить не намерен, но раз 25 подтягиваться и 100 отжиматься к 01.01.2013 планирую научиться. Так что в 26 самый раз, полагаю.

WolfДата: Вторник, 17.01.2012, 11:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Для турника и брусьев любой возраст подходит, главное стабильность!!! тогда будет результат))))
а если к этому добавить правильное питание и другие составляющее ЗОЖ, то и здоровья прибавится!
Удачи тебе!!

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

АллегаторДата: Среда, 18.01.2012, 15:14 | Сообщение # 14
Полковник
6 января мне исполнилось 49. )))

KrusaderДата: Пятница, 06.04.2012, 22:37 | Сообщение # 15
Сержант
неважно какой у вас возраст, главное то что вы идете по правильному пути, занимаясь спортом
А чтобы добиться результата нужна воля и мотивация, без них никуда
Просто надо взять и плюнуть на все вредные привычки и переть напролом к поставленной цели напролом!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » а как насчет возраста ..... ааа ?????? (а как насчет возраста???)
Страница 1 из 41234»
Поиск: