[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » HANNIBAL FOR KING (Старі відео в новому монтажі)
HANNIBAL FOR KING
КозакДата: Среда, 18.01.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Олег,
Ну Денис Мінін взагалі хоче щоб всі жили як у казці.Ну а на рахунок того що він казав про товпу здається це не правда. Це було б по дурному з його сторони адже так він втрачає популярність на якій він заробляє. Навіть якщо Дунис Мінін так каза то скоріше завсе через те що він зляй на Hanibala. А може я й не правий))))))))
У кожного своя думка...

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

DELДата: Среда, 18.01.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Достойный
Все то оно хорошо, и ДВД у него "гуд", но вряд ли теми упражнениями, которые он показывает в своих видео можно "накачать такую раму" разве только тело в форме и в тонусе держать. Никто не спорит, что он силен - это факт, но то что там далеко не одни ТБ - это второй факт и далеко не ЗОЖ - єто третий факт!
Лично конечно мое мнение. Ну, а как атлет, то упорства и мастерство ему не занимать здесь он молодец!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 18.01.2012, 22:42

SGUARTДата: Среда, 18.01.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Олег)
Козарь, как спортсмен- Ганибал пример каждому, но как человек- он очень игоистичен. Когда его звали в Украину, со словами, что его тут многи ждут, потому что именно с него, можно считать, все начилось, то на это он ответил, что его не интересует весь этот народ и все это сборище, его интересует только гонорар, поэтому, я считаю, что это не очень красиво.

ну так то да, не очень красиво.

ОлегДата: Среда, 18.01.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Козак, да я не думаю, что Минин зол на Ганни. Остольное я не очень понял))
SGUART, рад, что ты со мной согласен smile

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » HANNIBAL FOR KING (Старі відео в новому монтажі)
Страница 2 из 2«12
Поиск: