[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » путешествия
путешествия
wolf387Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пишите кто где путешествовал , самые незабываемые места.

HoBu4oKДата: Пятница, 06.01.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Вся наша жизнь одно большое путешествие biggrin

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Пятница, 06.01.2012, 19:19

MagikДата: Пятница, 06.01.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Был в Европе. Много где: Польша, Украина, Германия, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды, Сан-Марино, Ватикан)
Все страны по своему интересны и хороши. Но больше всего запомнился Амстердам с его подводными туннелями, домами с креном и кварталом красных фонарей где девочки легкого поведения тянут за рукава завлекая в свои хаты))) кстати многие модельной внешности)
Италия очень понравилась! Заблудились в самом маленьком государстве мира - Ватикане, в 3 часа ночи, катались на берегу Тибра на коньках)
Посетив европу приезжаешь другим человеком....не знаю как объяснить....наверное сказывается уровень культуры человека, например даже если случайно кого то задеваешь,то всё равно человек извиняется; высокий уровень обслуживания везде: магазины, кафе, гостиницы и т.д; не заметил бухающих на улицах: они если и пьют,то только в специально отведенных местах, так же и с курением.
Ложка дегтя в этой бочке мёда это то что к славянам у них такой стереотип что мы безпробудные пьяницы... да я и сам убедился в этом: когда на улице кто-то орёт громко или поет песни, то с вероятностью 80 % это будут жители бывшего СССР) - наверное отсюда у европейцев такое мнение)
А вообще путешествия это здорово!
P.S. в Париже порадовали спортивные площадки, везде, много, новые) имеется в виду не только турники брусья, но и огромные комплексы под открытым небом доступные всем желающим: футбол, баскет, волейбол и т.д.

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

wolf387Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
спасибо очень интересно smile

Добавлено (06.01.2012, 20:33)
---------------------------------------------
сам нигде не был , но собираюсь в ближайшее будущее пока не знаю куда

RomankoДата: Суббота, 07.01.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Был в Германии. Контраст уровня жизни меня просто поразил. Культура. Мусора на улице нет вообще. Может и есть, но я его не видел. Очень берегут архитектурные памятники. Культурный шок получил. Мой "мухосранск" в котором я живу и Германия - 2 разных мира как буд то бы.
Очень люблю Крым. Особенно поездить по всяким там водопадам, пещерам, дворцам. Камянец-Подольск красив, это я о старой части города. Замок. Красив.
А хотелось бы мне побывать в Австралии. Но в дикой, в пустыне или саванне, точно не знаю как назвать.

Отжимания: с 5 до 34 дошёл. Цель 200.
Подтягивания: с 0 до 4. Цель 40.
Пресс: с 20 до 70. Цель 200.
Приседания: 30. Цель 200.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » путешествия
Страница 1 из 11
Поиск: