[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » чем лучше заниматься (чем лучше заниматься)
чем лучше заниматься
sanik_342Дата: Среда, 21.12.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
куда лучше пойти на бокс или на борьбу ? У меня травма была 25 мая 2011 года частичный разрыв крестообразной связки , врач сказал что не надо заниматься боксом а ходить в качалку . Ну а я бы хотел пойти на борьбу или на бокс . Где меньше будет нагрузка на ноги чтоб не сделать еще хуже ? И куда вобще лучше ходить для самообороны бокс или борьба ? зарание спасибо !

PIRATДата: Среда, 21.12.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
в боксе меньше нагрузка,так как поднимать ты там своего соперника не будешь. для самообороны лучше ходить на тренировки по самообороне, рукопашный бой. на асфальте много не поборешься тем более против нескольких человек. боксировать здесь выгоднее.

sanik_342Дата: Среда, 21.12.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
ну я тоже думаю на бокс ! а рукопашка незнаю как то не очень но для меня ! Но у меня есть знакомые боксеры и рукопашников выносили и борцов =) и есть борцы такие же двоичку кинут и проиб ! спасибо за помощь

ForeverAloneДата: Четверг, 22.12.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Однозначно бокс smile Только бокс нужно с азов начинать, а то есть такое, записался, и в первую же тренировку нагрузку чемпиона дают, или в спарингах в роли "германа" стоишь!

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

AkelichДата: Четверг, 22.12.2011, 02:25 | Сообщение # 5
Подсобник
sanik_342, врач дело говорит. Что на боксе, что на борьбе возможны сгибания ног под различными, не всегда природными углами.В качалке же нагрузка на крестобразную связку отсутствует

HoBu4oKДата: Четверг, 22.12.2011, 05:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
ДА что там, сразу на муа тай иди cool

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

PIRATДата: Четверг, 22.12.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (sanik_342)
Но у меня есть знакомые боксеры и рукопашников выносили и борцов =)

хреновый видать рукопашник был)))

sanik_342Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Akelich, ну раньше сустав левой коленки как бы выдвигался в левую сторону а щас более стабильней стал и давно такого не было но остался хруст в ноге при разгибание !
PIRAT, ну незнаю наверно все виды спорта хороши и наверно побеждает не вид спорта а тот кто больше и упорние тренируется =)
всем спасибо за советы smile

fakeДата: Четверг, 22.12.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (PIRAT)
для самообороны лучше ходить на тренировки по самообороне, рукопашный бой. на асфальте много не поборешься

Ты не прав, на асфальте как раз выгодней бороться подготовленному человеку. или ты кинешь противника на мат или на асфальт, разница есть? Большинство людей не умеют правильно падать, плюс борцу будет легче бороться с неподготовленным человеком чем боксёру, ты ведь не знаешь насколько быстр твой противник и на сколько он устойчив к ударам, а борец хорошо знающий технику легко сможет схавить неподготовленного человека, а дальше дело за малым.
Quote (PIRAT)
против нескольких человек. боксировать здесь выгоднее.

В каком месте выгоднее? Не надо ниче выдумывать, какой бы ты не был вкаченый боксер или борец против нескольких человек есть только один способ, это бежать.

sanik_342Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
fake, , блин я незнаю куда пойти даже , мне как бы и то и то нравится но на боевое самбо где смешаное там и ногами бьют то что мне делать нельзя ! сделал бы опирацию давно уже да врач сказал нельзя делать у меня зона роста еще есть и типо нога потом будет не ровно расти ! А мне сейчас 14 лет а рост еще как я понимаю долго будит не Могу я дома сидеть =)

LuciferДата: Четверг, 22.12.2011, 13:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Не страдай фигней.Врач всё правильно говорит-после травмы повреждённую конечность надо закачивать.При "взрывных" движениях в боксе твое колено может вылететь наверняка (будет очень бо-бо),а без грамотного перемещения боксировать ты будешь исключительно лицом biggrin .Я уже молчу про борьбу- в рычаге на колено,или в узле ноги тебе твою ходулю просто оторвут wink

sanik_342Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Lucifer, ну вобще щас я закачиваю ногу на тринажоре бегаю на беговой дорожке и приседаю ! Но я думаю щас после праздников пойду все таки на бокс =) Ну на улице я боролся ну вроде нормально только когда резкое движение сделаешь как бы даже не больно а просто не приятный хруст !

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » чем лучше заниматься (чем лучше заниматься)
Страница 1 из 11
Поиск: