[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пацаны помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацаны помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
MurikДата: Среда, 22.02.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Мужики решил не создавать новую тему. Щас со мной небольшая история приключилась, заехал на стоянку, там есть под навесом места и просто под открытым небом. Под навесом всё давно распределено, а мой друг как раз успел одно место для себя урвать под навесом. А он как раз щас уехал в санаторий на неделю и сказал мне чтобы я ставил на его место, разумеется бесплатно т.к. он вносит предоплату за месяц. Ну вот я заехал и зарядил своё желание стать на место друга бесплатно, мотивировав, что место оплачено и что вы мол имеете в одного места две цены. И тут такое началось с этим сторожем: начал меня на х... посылать, ну короче он матюкал начал меня так что я даже не припомню что кто-либо когда-то матюкали меня так ))) А сторожу примерно 55-57 лет. Начал грозить что мне уеб..т по роже, что ОМОН вызовет. Говорил что я тут всё решаю, я мол хозяин. Я пытался утихомирить его мол то, что ты старший не даёт тебе права матюкать меня, пытался по хорошему разговаривать. Я ему в конце очень серьёзно сказал что он старше моего отца и что ваще некрасиво себя ведёт, короче он ни в какую. Пошёл на х ..., пошёл на х...
НУ чё делать? Я уехал! Как считаете правильно ли я поступил что дальше не раскрутил это дело, я просто в уме прикинул что если я ему втащу то пришедшие на это место люди будут обвинять меня мол избил старика и всё такое! нахер мне такое нужно?!
Завтра хочу с его руководителем встретится и с этим старпёром тоже )))

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

REXBYДата: Среда, 22.02.2012, 23:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Murik, я бы поступил так же... Старость для меня свята, даже если она иногда мягко говоря неадекватная....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

pocukДата: Четверг, 23.02.2012, 00:03 | Сообщение # 18
Сержант
По моему правильно поступил,неадекватному человеку объяснить что то сложно,и нет смысла,ведь нервы у нас одни и незачем их тратить на всяких уродов.

AndreyyДата: Четверг, 23.02.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Подполковник
в любом случае ты поступил правильно , ну если есть возможность чтоб ему прочитали мораль и помохали пальчиком то обательно воспользуйся .

MurikДата: Пятница, 24.02.2012, 18:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Хотите продолжение?!
В общем как оказалось этот старик и есть хозяин стоянки ))) я позже об этом узнал
т.к меня съедала злоба внутри я вышел на его родственников (город у нас маленький и можно сказать все друг друга знают) и что оказалось, у этого старикана это был не первый случай. Его даже вызволяли его родственники когда тот наехал на толпу братков на стоянке и те готовы были его толпой растерзать )))
В общем он невменяем оказался, и самое главное что я узнал - он хронический эпилептик (лежит 2 раза в год больнице на профилактике). Вот и представьте что было бы если бы в ответку втащил бы ему и ушёл бы - он бы там и зажмурился бы. Я щас просто счастлив, что сдержался тогда.
Так что ребята мой вам совет: прежде чем давать ответку подумайте лишний раз, в иной ситуации лучше уйти скажем так "униженно", зато зная что ты жив и здоров и радоваться этому каждому каждое мгновение.

REXBYДата: Пятница, 24.02.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Murik)
в иной ситуации лучше уйти скажем так "униженно", зато зная что ты жив и здоров и радоваться этому каждому каждое мгновение.

И самое главное НЕ смотреть потом в небо "в клетку"

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

MurikДата: Суббота, 25.02.2012, 19:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (REXBY)
И самое главное НЕ смотреть потом в небо "в клетку"

Верно REXBY, biggrin biggrin biggrin

alex_workoutДата: Пятница, 09.03.2012, 13:40 | Сообщение # 23
Подполковник
А смысл высмеивать это?

http://ghetto-workout.ucoz.net/
http://ck-workout.ucoz.com/

ambalДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:01 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Согласен с форумчанами, качалка не для чистки фейсов, а вот груша, может помочь!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Пацаны помощь нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: