[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Кем работает Денис Минин?
LuciferДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Зарабатывай ты еще больше все равно ты не будешь счастлив. Будет Тойота, будет хотется БМВ, будет БМВ, будет хотется мерса и так до бесконечности. Это называется зависть и жадность. Они просто прут из всех постов.

На эту тему есть очень хорошая книга Джона де Граафа "Потреблятство.Болезнь,угрожающая миру".Почитайте-не пожалеете.Правда там про америкосов,но и у нас этой лажи с каждым годом становится все больше.

GIPSYДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:23 | Сообщение # 47
Подполковник
Quote (Akelich)
Опля, оказывается и времени у нас завались Вот и отщипни часик или полчасика от 7 часов.А эту недостачу в один час с лихвой компенсируешь повышенной трудоспособностью ввиду продуктивных занятий спортом.
GIPSY, ну а вообще смешно тебя читать. Ты или воображаемый воркаутер-бедолага мечется. Он понабирал кредитов, работает на нелюбимой работе, работает на второй работе и все ради благосостояния и денег. Причем жертвовать или рисковать он нечем не хочет. или даже менять. Даже такую мелочь как не пить вообще. У меня просто возникает вопрос, а при чем тут Минин со своей мотивацией?
Я прекрасно знаю такой тип людей как ты. Зарабатывай ты еще больше все равно ты не будешь счастлив. Будет Тойота, будет хотется БМВ, будет БМВ, будет хотется мерса и так до бесконечности. Это называется зависть и жадность. Они просто прут из всех постов.
Quote (GIPSY)

К превеликому сожалению вы слепы и глухи. Посчитай 8+7=15 в сутках 24? Откуда у меня время возьмется???? Хотя я его нахожу по выходным. Я их не набирал, а констатирую факты. Большая часть как Украины так и РФ сидит на кредитах. И работает не там где нравиться, а там где платят или там где вообще хоть что то платят.
Расскажи мне 1000 и 1 способ как купить к примеру квартиру получая 15000р или в другой валюте но соразмерно этой суммы? Ты как не крути а в ипотеку или кредит залезешь, я прав на все 100?
В смысле, а кто сказал что я пью, иногда приходиться, но это очень редко.
Вопрос кстати был не про мотивацию. А про то где и кем работает Минин?
Зачем вы меня оскорбляете? Я к вам очень тактично обращаюсь, а вы косвенно называете меня жмотом, жадиной и завистником? К вашему сведению я всегда стараюсь помочь если это возможно. А насчет мерса и БМВ( хе ваш круг познаний ограничивается только этими марками), они давно не являются символами благосостояния и вожделенной мечтой многих. Есть вещи которые по важнее этих машин. Вы бы извинились.
Да вы правы здоровье не купите. Но если вы не обладаете какими либо дополнительными средствами, будь то от предприятия полис ДМС по которому вы можете поправить своё здоровье или обследоваться в каком либо специализированном центре высокого класса, а не захудалой районной больнице( врачей не хочу обидеть). Будь то доп льготы от предприятия( поездки в санаторий, на курорт). Либо вы сами себе это обеспечиваете- это означает надо работать. Кто же спорит, но вы забываете об одном. В той же больнице, даже тот же морг или кладбище с вас везде берут деньги и не маленькие, за оказанные услуги по обследованию, погребению и т.д.
На эту тему рассуждать можно бесконечно и бессмысленно.
Подведу маленькие итоги.
По моим наблюдениям.
Минин человек добившейся чего то в жизни относиться к среднему классу населения.
Это означает человек с доходом от 40000р( по меркам РФ). А если брать большие города от 50000р.
Данный класс людей может себе позволить посещать различные секции, иметь хобби и прочие прелести.
Ездить иногда в загранку, не работать по выходным и более 9-10 часов в среднем в день.
Также как ни странно иметь нормированный( возможно не нормированный) график дневной работы.
Иметь два выходных в неделю, а не работать по субботам за отгул или типа того( что делает большая часть населения).
Исходя из этого получаем. Возможность заниматься спортом и уделять время себе любимому найдется если есть желание.
Те кто живут ниже этой обозначенной черты, тоже могут заниматься спортом, но не в таких количествах и не с такими возможностями(более скромными). Без маточного молочка, котлеток и орешков.

Добавлено (07.11.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Lucifer)
На эту тему есть очень хорошая книга Джона де Граафа "Потреблятство.Болезнь,угрожающая миру".Почитайте-не пожалеете.Правда там про америкосов,но и у нас этой лажи с каждым годом становится все больше.

А в чем к примеру выражается мое потребительство??? Иметь машину??? О да если монстру турника передвигаются на велосипедах, то все на них должны ездить???( никого не хотел обидеть). Я думаю четырьмя колесами многие хотят обзавестись. Купить квартиру??? Это тоже потребительство? Поехать посмотреть мир или отдохнуть где либо это тоже потребительство?? Есть, кстати как сам утверждает Минин, здоровую пищу? Это тоже потребительство?

AkelichДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:58 | Сообщение # 48
Подсобник
Quote (GIPSY)
Посчитай 8+7=15 в сутках 24? Откуда у меня время возьмется????

Ты 7 часов работаешь на себя, выдели на работу 6 часов. Здоровье важнее. Занимайся в обед. Вариантов много.
Quote (GIPSY)
Большая часть как Украины так и РФ сидит на кредитах

У меня нет ни одного знакомого с кредитом cool
Quote (GIPSY)
Расскажи мне 1000 и 1 способ как купить к примеру квартиру получая 15000р или в другой валюте но соразмерно этой суммы? Ты как не крути а в ипотеку или кредит залезешь, я прав на все 100?

Я просто не куплю квартиру smile вот и все.
Quote (GIPSY)
В смысле, а кто сказал что я пью, иногда приходиться, но это очень редко

Я это писал по поводу твоего поста, что дескать бывают моменты, когда надо. Таких моментов никогда не бывает. Я пил по черному и бросил все одномоментно. Мне уже даже не предлагают. И наоборот только уважуха выросла.
Quote (GIPSY)
Зачем вы меня оскорбляете?

я тебя не оскорбляю, а говорю напрямоту исходя из твоих постов. Я не люблю нытья в любом виде. а уж плача об материальных благах и подавно.
Quote (GIPSY)
А насчет мерса и БМВ( хе ваш круг познаний ограничивается только этими марками), они давно не являются символами благосостояния и вожделенной мечтой многих

Да хоти ты хоть Мазерати.я это привел в качестве примера, что никогда такие как ты счастливы не будут. Покупая одну игрушку, им будет хотеться новую более дорогую.
ты засунул голову в кредитную петлю по своей воле? Теперь горбатишься на двух работах, чтобы это все оплатить. Менять ты ничего не хочешь и боишься. Так чего ты хочешь от форума?сострадания, что летом летаешь в Турцию, а не на Мальдивы? biggrin
Quote (GIPSY)
вы косвенно называете меня жмотом, жадиной и завистником

Потому что ты пишешь как жмот, жадина и завистник. Только жадные люди влазят в долговую кабалу, покупают предметы не по карману и постоянно на все жалуются. Это мое мнение.имею право.
Quote (GIPSY)
По моим наблюдениям.
Минин человек добившейся чего то в жизни относиться к среднему классу населения.
Это означает человек с доходом от 40000р( по меркам РФ). А если брать большие города от 50000р.
Данный класс людей может себе позволить посещать различные секции, иметь хобби и прочие прелести.
Ездить иногда в загранку, не работать по выходным и более 9-10 часов в среднем в день.
Также как ни странно иметь нормированный( возможно не нормированный) график дневной работы.
Иметь два выходных в неделю, а не работать по субботам за отгул или типа того( что делает большая часть населения).
Исходя из этого получаем. Возможность заниматься спортом и уделять время себе любимому найдется если есть желание.
Те кто живут ниже этой обозначенной черты, тоже могут заниматься спортом, но не в таких количествах и не с такими возможностями(более скромными). Без маточного молочка, котлеток и орешков.

твои сопли я больше комментировать не буду. я написал достаточно, чтобы остальные поняли насколько меркантильны и ничтожны твои жалобы и упреки. Ты плывешь по течению, плыви. Каждый сам кузнец своего счастья надо понимать буквально. В жизни надо бороться за место под солнцем. Ты вместо того, чтобы писать эти длиннючие посты, вышел бы и поотжимался smile
Конкретно тебе я бы посоветовал обратить свой взор в сторону Кроссфита или интервально-круговому построению трен.
Например 5 кругов из:
400 м бега
15 подтягиваний
20 отжиманий
20 пресса
занимают около 20 минут. В осутствии излишка времени это прекрасный выход. Дерзай. Удачи smile

LuciferДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Да зачем же сразу воспринимать все на свой счет?Камент был написан затем,что люди часто "за деревьями не видят леса" и делают зарабатывание денег целью жизни.Как я могу судить о человеке по нескольким его высказываниям?Возможно,что ты бессеребренник и альтруист и мать Тереза по сравнению с тобой просто Карабас-Барабас angel
Quote (GIPSY)
А в чем к примеру выражается мое потребительство???

В том,что ты вкалываешь по 15 часов и все-равно не имеешь желаемого.Выход из подобного когнитивного диссонанса очевиден:либо уменьшить свои запросы,либо вообще забыть о свободном времени (и о тренировках в частности).Степень удовлетворения от жизни к счастью не зависит от объема бицепса smile .Поверь есть много способов провести время гораздо интереснее,хотя у тебя же его не хватает weep
Quote (GIPSY)
На эту тему рассуждать можно бесконечно и бессмысленно.

Вот тут ты прав,а то мы скоро допишемся тут до того,что придется завести виртуальную песочницу,где будем мерятся виртуальными пиписьками (кто скока получает да скока часов работает) biggrin .Скучно...

DragonДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:54 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Больше всего я ценю независимость. Поэтому я никогда не возьму кредит и рано или поздно уйду с работы и пусть я буду зарабатывать меньше, но зато я не буду никому кланяться.

thumb У меня у самого проблема такая. С последнего места работы уволился только потому, что услышал будто технический директор заикнулся будто я не очень загружен, хотя я пахал как проклятый. Тут же сел и написал заявление на увольнение. Даже на дороге если блатная иномарка хочет по борзому проехать и сигналит фарами или звуком, в жизни не пропущу. Как говориться нужно выдавливать из себя раба по капле.

Добавлено (07.11.2011, 16:54)

Quote (GIPSY)
Большая часть как Украины так и РФ сидит на кредитах.

Я не сижу, а если возьму то только под дулом пистолета.

Quote (Akelich)
Ты вместо того, чтобы писать эти длиннючие посты, вышел бы и поотжимался

Только дочитал до этого места, хотел сам написать. Времени на тренировки нету, а посты длинные как тома Ленина, фиг прочтешь.

GIPSY находите ежедневно 20-30 минут. Установите дома турник и брусья, они гораздо дешевле иномарки, зато море удовольствия.
Просто непонятно кого вы пытаетесь убедить что вам некогда тренироваться, нас или себя? Ну некогда, не тренируйтесь. А на того же Минина смотрит молодежь, а у нее времени более чем достаточно для тренировок. А взрослый человек сам разберется как ему жить и что делать.

REXBYДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Я раньше тоже думал, что для качественной тренировки нужны 1,0-1,5 часа работы, ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ИНТЕРВАЛЬНЫМ ТРЕНИНГОМ (Кроссфит здесь же) так вот там есть тренировки (протокол Табаты) которые "выстегут" ваши мышцы за 4 мин работы. После 20 мин "Синди" вам понадобится провожатый до дома. Так что фактор времени не так уж актуален в вопросах проблемности нахождения времени для тренировок.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

serafynetskyДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:47 | Сообщение # 52
Рядовой
Давно переехал жить в Порту?
Скоро 12 лет будет))

helgoДата: Вторник, 08.11.2011, 04:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
для того чтобы заниматься workoutom нужно не так уж и много:
1.желание
2.внутренняя мотивация. а уж где подтягиваться, отжиматься или приседать всегда можно найти!
еда, важна, но не настолько чтобы из-за нее не тренироваться вообще.
кому то мешает работа, семья и т.д... это только повод чтобы не заниматься.
перед workoutom все равны как в бане!
и не причем тут социальный статус, доход или иномарки, пузо если есть, то не тренуруясь и соблюдая правильные привычки ты не избавишься от него, так как и не тренируясь не подтянешься 20 - 30 раз!
резюме такое:
КТО ХОЧЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ - ТОТ НАЙДЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВОЗМОЖНОСТЬ,
А КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!

а Денису огромный респект! он свое тело построил тяжелыми тренировка и не за один год....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

GIPSYДата: Вторник, 08.11.2011, 13:23 | Сообщение # 54
Подполковник
Quote (Dragon)
У меня у самого проблема такая. С последнего места работы уволился только потому, что услышал будто технический директор заикнулся будто я не очень загружен, хотя я пахал как проклятый. Тут же сел и написал заявление на увольнение. Даже на дороге если блатная иномарка хочет по борзому проехать и сигналит фарами или звуком, в жизни не пропущу. Как говориться нужно выдавливать из себя раба по капле.

А зачем то увольняться было. Я к примеру даже и не собираюсь на данный момент так как нет ничего лучшего. Хотя пытались всеми силами уволить. Человека очень сложно уволить не знаю как у вас, но у нас это проблематично. При условии, что человек подкован юридически.
А тут, что кто про рабство говорил?

Добавлено (08.11.2011, 13:07)

Quote (Lucifer)
В том,что ты вкалываешь по 15 часов и все-равно не имеешь желаемого.Выход из подобного когнитивного диссонанса очевиден:либо уменьшить свои запросы,либо вообще забыть о свободном времени (и о тренировках в частности).Степень удовлетворения от жизни к счастью не зависит от объема бицепса .Поверь есть много способов провести время гораздо интереснее,хотя у тебя же его не хватает

А куда деваться? Надо же как то на квартирку и машину зарабатывать? Конечно если вам охота жить в шалаша или вам квартирку к примеру подарили родители. Это запросы вполне нормальные и адекватные.
Как то интересно одни прям такие праведники собрались, любители аскетичного образа жизни.
Жаль конечно, что ответа на поставленный вопрос в начале темы мы не увидим.

Добавлено (08.11.2011, 13:23)

Quote (REXBY)
Я раньше тоже думал, что для качественной тренировки нужны 1,0-1,5 часа работы, ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ИНТЕРВАЛЬНЫМ ТРЕНИНГОМ (Кроссфит здесь же) так вот там есть тренировки (протокол Табаты) которые "выстегут" ваши мышцы за 4 мин работы. После 20 мин "Синди" вам понадобится провожатый до дома. Так что фактор времени не так уж актуален в вопросах проблемности нахождения времени для тренировок.

Синди это что такое?

KroterrДата: Вторник, 08.11.2011, 13:29 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (GIPSY)
Синди это что такое?

Яндекс это что такое?

REXBYДата: Вторник, 08.11.2011, 14:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (GIPSY)
Синди это что такое?

“Синди”
Завершить как можно больше раундов за 20 минут:
5 подтягиваний
10 отжиманий
15 приседаний

т.е. делаешь по кругу без перерывов и остановок (с ростом выносливости увеличивай темп выполнения)

Видос: http://www.youtube.com/watch?v=e2qNKQc-LUk

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

GIPSYДата: Вторник, 08.11.2011, 14:40 | Сообщение # 57
Подполковник
Quote (Kroterr)
Яндекс это что такое?

Остряк. Умом блеснул ))))))))

rusty_roninДата: Вторник, 08.11.2011, 14:45 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Quote (GIPSY)
Жаль конечно, что ответа на поставленный вопрос в начале темы мы не увидим.

так ответили ж уже

Привет Денис! Для начала расскажи, пожалуйста, о себе. Где родился, вырос? Чем увлекаешься в свободное время? Работаешь ли? Кем мечтал стать в детстве?
Родился в Днепропетровске! Работаю в лёгкой промышленности на швейной фабрике. В должности зам. директора

Если Минин на ответственной должности, плюс вся его организационная деятельность с молодежью и пропаганда ЗОЖ - тем удивительнее, что он находит время для тренировок, дабл респект ему

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

DragonДата: Четверг, 10.11.2011, 01:08 | Сообщение # 59
Генералиссимус
А зачем то увольняться было.

Вообще то мне стало только лучше и зарабатывать я стал в 2-3 разабольше , хотя из за кризиса и инфляции иномарку все равно пока купить не получится. Хотя как говорится,а надо ли?

KubikДата: Суббота, 12.11.2011, 23:24 | Сообщение # 60
Лейтенант
А у кого-то помимо работы ещё и учеба в универе... biggrin Тогда свободное время ценишь ещё больше. Но всё равно находижу 6-8 часов в неделю на тренировки.
REXBY, спасибо за “Синди”. Завтра опробуем..

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: