[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Кем работает Денис Минин?
m0freiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
мне 21 год.
мой рабочий график пон.-пят. с 7.00 до 16.00
но т.к я работаю на КП теплосеть, при авариях я иду на работу и нахожусь там от 15 часов до 2-3 суток не уходя(). нет времени нормально покушать и соответственно нет времени для трень... так же бумажной волокиты стока что на работе не хватает времени и приходится нести домой и разбираться дома.

и с такой работай я не смогу подобрать себе программу тренеровок и составить нормальный режим питания.
но всё же я не ем фастфуда,не ем жареного,не пью алкоголя,не пью магазинских соков и напитков, и если я нахожусь дома всегда найду время для трени на Т.Б и с гантелями и гирькой любимой.

у меня как в клипах не получилось....

GIPSYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Quote (m0frei)
мне 21 год.
мой рабочий график пон.-пят. с 7.00 до 16.00
но т.к я работаю на КП теплосеть, при авариях я иду на работу и нахожусь там от 15 часов до 2-3 суток не уходя(). нет времени нормально покушать и соответственно нет времени для трень... так же бумажной волокиты стока что на работе не хватает времени и приходится нести домой и разбираться дома.

и с такой работай я не смогу подобрать себе программу тренеровок и составить нормальный режим питания.
но всё же я не ем фастфуда,не ем жареного,не пью алкоголя,не пью магазинских соков и напитков, и если я нахожусь дома всегда найду время для трени на Т.Б и с гантелями и гирькой любимой.

у меня как в клипах не получилось....

Уже и правда появилась!

BarsCraftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (GIPSY)
Честь вам и хвала. Но признайте если вы себе к примеру захотите купить новое авто или улучшить свой уровень жизни, то тренировками придется пожертвовать. Например в РФ болие ли мене нормальные машины начинаются от суммы в 650 000р. Заработная плата в среднем 15000-18000р. А ещё есть семья и дети. Да и то этот показатель завышен. Так что не надо тут сказки рассказывать. Мне к примеру надоело на вазе ездить купил себе КИА( не спортейдж). Теперь его отрабатываю. У всех есть желание улучшить что либо, но нет возможностей. Они их изыскивают, жертвуя многим. Когда у тебя зп начинается от 40000р то можно и подумать о турнике, брусьях и прочих прелестях.
Как там у вас с кредитами все нормально? Ипотеку не брали, квартиру снимаете? Не так то все просто и прозаично, как рисуется в клипах и пишется в статьях.

А если я к примеру себе новый самолет захочу купить или жене колье из бриллиантов?
По поводу кредитов: Давайте ещё начнем обвинять всех вокруг, что они не брали кредитов по жизни и им не так тяжело живется как кому-то другому (кто ими пользовался/пользуется) лишь потому, что они живут по средствам. Вы в вопросе кредитования напоминаете мне американцев, честное слово ...

m0freiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:04 | Сообщение # 34
Рядовой
BarsCraft по поводу смены професии,работы - вас смешно слушать.)))))
любой более или менее взрослый человек просмеялся прочитав тот пост.

Zheka_s_KZДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Тему стоит переименовать -"Совмещение работы и тренировок")

На улице похолодало-перешел в спортзал...

TrillionДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:26 | Сообщение # 36
Сержант
блин, если действительно так интересно узнать кем работает Денис, напиши ему например в контакте и мож. он ответит..
а так тема копец называется - нефиг делать.
не в обиду.. это моё мнение.

GRUTASДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Начну с себя. Мне 30 лет. Женат. Есть маленький сын Иван. Я работаю инструктором по дрессировке собак. У меня нет выходных. Веду два веб-проекта - http://www.turnik.org/ и http://www.riesenschnauzer.in/

Мой рабочий день начинается в 11:00 и заканчивается в 2:00 после полуночи.

С 11:00 до 22:00 я работаю с собаками.

Работа заключается в том, что в течении этого времени я ежу от клиента к клиенту из одной точки города, в другую. Для перемещения использую велосипед. За спиной огромный и увесистый рюкзак с защитной амуницией. Есть возможность заехать на обед. Общий километраж за день составляет 30-80 км. По мимо велосипедной нагрузки, я получаю еще одну нагрузку. Смотрите видео: http://youtu.be/SGnrTMZiOFQ и http://youtu.be/ef1vCJIRel8

После 22:00 я занимаюсь веб-проектами.

Содержать крупный проект типа http://www.turnik.org/ далеко не просто. Если кто сталкивался с подобным, я думаю он поймет меня. Времени и сил на сайт уходит много. Месяц назад я запустил еще один веб-ресурс: http://www.riesenschnauzer.in/ - он связан с моей профессиональной деятельностью. Естественно работы стало намного больше.

В ближайшее время будет запущен мною еще один веб-проект связанный с Street Workout'om. Подробности пока что разглашать не буду.

Работы станет еще больше. Я не боюсь трудностей. Я люблю работать и развиваться. Для меня моя работа - это творчество.

В будущем я хочу реализовать себя как художника (у меня высшее неполное художественное образование) и музыканта (я играю на гитаре).

По мимо всего этого я нахожу время для занятий спортом. Стараюсь тренироваться 2 раза в неделю.

Во всем меня поддерживает моя семья: жена и сын. Спасибо им огромное.

Как у меня получается выделять время и силы на тренировки? Очень просто - я хочу тренироваться! ХОЧУ!

Что касается Дениса Минина, то скажу одно - Он очень много работает.

BarsCraftДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:26 | Сообщение # 38
Лейтенант
Quote (m0frei)
BarsCraft по поводу смены професии,работы - вас смешно слушать.)))))
любой более или менее взрослый человек просмеялся прочитав тот пост.

Смешно - не слушайте.
Я вижу только 2 варианта, либо человека всё устраивает и он живет как есть в текущий момент, либо его что-то не устраивает и он что-то делает для того, чтоб его начало это устраивать.
Если не получается совмещать тренировки и работу вообще никак, то тут надо что-то выбирать.
Исходя из этого, если человек всё же решил выбрать тренировки, то надо что-то делать с работой: а) бросить её нафиг (как правило не рассматривается); б) заменить её на такую, при которой тренироваться будет получаться.

GRUTASДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Нужно учиться управлять своим временем. Оптимизация и четкий расчет своих действий в течении дня, решат проблему тренировок. Для тех, кто работает тяжело, выход один - тренироваться 1 раз в неделю. Не забывайте про выходные дни. Только сильные духом останутся в игре... Нужно бороться. Выживает сильнейший.

serafynetskyДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Спасибо Джипси за внимание к моему ответу.Специально для тебя буду писать на русском.Видишь ,что твоя тема заинтересовала или задела многих и будь я на твоём месте, то меня б уже переубедили.Если ти нормальний человек ,то имеешь полюбому один виходной день в неделю,что уже поможет заниматься,логично что етого мало ,но всё же лучше чем ничего.Единственное что мне не понравилось в ответах,так люди которие умудряются сачковать на работе и заниматься вовремя рабочего времени,потому как не каждий начальник или коллектив воспримет адекватно действия такого рода,ну а прятатся ето уже непомужски.Другое дело если работа типа вахтёр,охранник,дежурний медбрат,пчеловод,милиционер и т.д. ))))))))))Также совет по поводу бросать работу есть несерьёзен отчасти И не знаю почему напоминает,не в обиду будет сказано,русское виражение:если водка мешает работе,то надо бросать работу.Я за целеустремлённость,я за то что виживает сильнейший и т.д.,но я против глупостей и резких движений,потому как лишь реалистичность и взешений росчёт во многом залог успеха.
Невешай нос расиянин и держи хвост пистолетом.))Глядишь и через некоторое время и сам поймёшь что погорячился.

AkelichДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:49 | Сообщение # 41
Подсобник

Много лет назад Билл Перл решил, что тренировки очень важны. У него было определенная цель, которую он хотел достичь - выиграть титул "Мистер Вселенная" - и он знал, что единственный путь, которым он может достичь этой цели - регулярно тренироваться. Титул "Мистера Вселенная" и необходимость постоянно быть в хорошей форме были так важны для Билла, что он сделал их первоочередной ценностью своей жизни. Да, в сутках только двадцать четыре часа, а Билл был женат, у него был свой бизнес, где он работал целый день, и был очень занятым человеком. Но Билл знал, что должен каждый день выделить время для тренировок. Он решил, что первые два часа каждого дня принадлежат ему - для тренировок. Так что он вставал в пять часов утра и тренировался в течение двух часов. Потом он завтракал, и начинался его обычный день. Позже он обнаружил, что вставать даже в пять часов было недостаточно рано, чтобы выполнить все, что он хотел успеть за день, так что он начал вставать в три часа утра и заканчивал тренироваться в пять утра.
Билл не забросил свою жену. Он не забросил свой бизнес. Он не пользовался путешествиями, бизнесом или личными делами как поводами для пропуска тренировок. Вместо этого он сказал, что первые два часа каждого дня принадлежат ему для того, чтобы тренироваться, и это оставляет ему двадцать два часа для сна, работы и развлечений.
Билл обычно ложится в постель в девять часов вечера. Он не так уж много смотрит телевизор и редко покидает дом поздно вечером. Его первоочередная ценность - тренировки, так что он устраивает свою жизнь вокруг своих тренировок, вместо того, чтобы приспособить тренировки к своей жизни. Таким способом, ему никогда не приходилось беспокоиться, откуда он возьмет время для тренировок.
После более сорока лет тренировок ранний подъем стал для Билла привычкой, образом жизни. Он не представляет себе, как он мог бы жить по другому.
Нет, я не предлагаю вам вставать в три часа утра и тренироваться каждый день, но, если вы серьезно хотите достигнуть определенных целей, я предлагаю вам, подобно Биллу Перлу, предоставить тренировкам приоритет.
Выделите два или три часа 3-5 раз в неделю, которые принадлежат только вам для того, чтобы тренироваться (это включает время, которое требуется на то, чтобы дойти до гимнастического зала и вернуться, душ и т.д.) и больше ни для чего.
Это все еще оставляет вам двадцать один или двадцать два часа в день для работы, сна, еды и общения. Если вы выделите себе время для тренировок, оно у вас всегда будет. Если вы не выделите себе время для тренировок, вы всегда найдете какие-то другие вещи, которые необходимо сделать в это время.
В общем, верьте в себя, и вы всего достигнете. Усомнитесь, и вы потерпите неудачу, поэтому будьте решительны, настойчивы и не сдавайтесь.

GIPSY, твоя писанина - сплошное нытье и живешь ты cудя по всему так как получается, а не так как хочешь. Не нравится работать? Продай нахер свой КИА и начни работать на себя. Или распускай и дальше сопли. Но ведь это ж надо шевелится? smile Куда проще ходить на нелюбимую работу. И можно придумать себе мильйон отмазок. И уж точно Минин в этом не виноват

BarsCraftДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:40 | Сообщение # 42
Лейтенант
Akelich, +1 к репутации. Все написанное - правильно!

GIPSYДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:22 | Сообщение # 43
Подполковник
Quote (BarsCraft)
А если я к примеру себе новый самолет захочу купить или жене колье из бриллиантов?
По поводу кредитов: Давайте ещё начнем обвинять всех вокруг, что они не брали кредитов по жизни и им не так тяжело живется как кому-то другому (кто ими пользовался/пользуется) лишь потому, что они живут по средствам. Вы в вопросе кредитования напоминаете мне американцев, честное слово ...

Вы реально посмотрите на вещи. Я вам про самолеты и яхты не говорю. А про обычные( обыденные) человеческие блага. Кредиты тем у кого зарплата ниже среднего куда сложнее отдавать. Те кто работают на производстве поймут меня как любят топ менеджеры прессовать работяг. Типа работа за двойную в выходные, а чаще за отгул. В нашем мире вы без кредитов при наличии маленькой ЗП никуда не денетесь. А если увас ЗП выше среднего то вам конечно всего хватит. И времечко найдется на всякие полезности и приятные вещи( хобби, тренировки).
Если жить по средствам, то жить только в шалаше и есть то что на улице найдете.

Добавлено (07.11.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Quote (GRUTAS)
Начну с себя. Мне 30 лет. Женат. Есть маленький сын Иван. Я работаю инструктором по дрессировке собак. У меня нет выходных. Веду два веб-проекта - http://www.turnik.org/ и http://www.riesenschnauzer.in/

Мой рабочий день начинается в 11:00 и заканчивается в 2:00 после полуночи.

С 11:00 до 22:00 я работаю с собаками.

Работа заключается в том, что в течении этого времени я ежу от клиента к клиенту из одной точки города, в другую. Для перемещения использую велосипед. За спиной огромный и увесистый рюкзак с защитной амуницией. Есть возможность заехать на обед. Общий километраж за день составляет 30-80 км. По мимо велосипедной нагрузки, я получаю еще одну нагрузку. Смотрите видео: http://youtu.be/SGnrTMZiOFQ и http://youtu.be/ef1vCJIRel8

После 22:00 я занимаюсь веб-проектами.

Содержать крупный проект типа http://www.turnik.org/ далеко не просто. Если кто сталкивался с подобным, я думаю он поймет меня. Времени и сил на сайт уходит много. Месяц назад я запустил еще один веб-ресурс: http://www.riesenschnauzer.in/ - он связан с моей профессиональной деятельностью. Естественно работы стало намного больше.

В ближайшее время будет запущен мною еще один веб-проект связанный с Street Workout'om. Подробности пока что разглашать не буду.

Работы станет еще больше. Я не боюсь трудностей. Я люблю работать и развиваться. Для меня моя работа - это творчество.

В будущем я хочу реализовать себя как художника (у меня высшее неполное художественное образование) и музыканта (я играю на гитаре).

По мимо всего этого я нахожу время для занятий спортом. Стараюсь тренироваться 2 раза в неделю.

Во всем меня поддерживает моя семья: жена и сын. Спасибо им огромное.

Как у меня получается выделять время и силы на тренировки? Очень просто - я хочу тренироваться! ХОЧУ!

Что касается Дениса Минина, то скажу одно - Он очень много работает.

Я очень рад завас. Сам стараю при удобной возможности посетить площадку.

Добавлено (07.11.2011, 12:14)
Quote (BarsCraft)
Смешно - не слушайте.
Я вижу только 2 варианта, либо человека всё устраивает и он живет как есть в текущий момент, либо его что-то не устраивает и он что-то делает для того, чтоб его начало это устраивать.
Если не получается совмещать тренировки и работу вообще никак, то тут надо что-то выбирать.
Исходя из этого, если человек всё же решил выбрать тренировки, то надо что-то делать с работой: а) бросить её нафиг (как правило не рассматривается); б) заменить её на такую, при которой тренироваться будет получаться.

Вы где живете??? На марсе??? Если у вас рай в шалаше я вас поздравляю.

Добавлено (07.11.2011, 12:16)
Quote (serafynetsky)
Спасибо Джипси за внимание к моему ответу.Специально для тебя буду писать на русском.Видишь ,что твоя тема заинтересовала или задела многих и будь я на твоём месте, то меня б уже переубедили.Если ти нормальний человек ,то имеешь полюбому один виходной день в неделю,что уже поможет заниматься,логично что етого мало ,но всё же лучше чем ничего.Единственное что мне не понравилось в ответах,так люди которие умудряются сачковать на работе и заниматься вовремя рабочего времени,потому как не каждий начальник или коллектив воспримет адекватно действия такого рода,ну а прятатся ето уже непомужски.Другое дело если работа типа вахтёр,охранник,дежурний медбрат,пчеловод,милиционер и т.д. ))))))))))Также совет по поводу бросать работу есть несерьёзен отчасти И не знаю почему напоминает,не в обиду будет сказано,русское виражение:если водка мешает работе,то надо бросать работу.Я за целеустремлённость,я за то что виживает сильнейший и т.д.,но я против глупостей и резких движений,потому как лишь реалистичность и взешений росчёт во многом залог успеха.
Невешай нос расиянин и держи хвост пистолетом.))Глядишь и через некоторое время и сам поймёшь что погорячился.

Спасибо за ответ по нашему. Нет я не погорячился. Суть моих постов такова! Не надо все представлять в розовом цвете и идеализировать.
Давно переехал жить в Порту?

Добавлено (07.11.2011, 12:22)
Quote (Akelich)
GIPSY, твоя писанина - сплошное нытье и живешь ты cудя по всему так как получается, а не так как хочешь. Не нравится работать? Продай нахер свой КИА и начни работать на себя. Или распускай и дальше сопли. Но ведь это ж надо шевелится? Куда проще ходить на нелюбимую работу. И можно придумать себе мильйон отмазок. И уж точно Минин в этом не виноват

Я его купил для второй работы и для личного пользования. Работать на себя???? Вы пробовали??? Свой бизнес куда сложнее тянуть чем на дядю работать. У меня как раз таки он есть. Работаю на двух работах. Не зависимо от того работал ночью, днем потом после 8 часов отработанных на дядю, еду к себе на часов так 7 минимум. Хочу улучшить свое благосостояние, а не жить в шалаше.
Сейчас ситуацию с рынком труда такова. Большинство людей работают не там где им нравиться и от чего они получают удовольствие, а там где больше денег платят. У нас все в мире материально и стоит денег.
Про работу мне говорить не надо, я прекрасно знаю что да как.
У вас есть сой бизнес???
Кто его обвиняет??? Никто. Был задан вопрос. Кем работает Денис Минин? Люди интересуются, как можно так много работать и заниматься спортом, при этом достигнув результатов???
Что помогает человеку в этом? Может у него работа такая интересная, спокойная, офисная и т.д. Может семья поддерживает?

А тут сразу в штыки и давай распекать какой плохой и не хороший нашего Кумира трогать начал.
Могу сказать одно я на свою машину пахал четыре года на двух работах. А топ менеджеры за два покупают такие машины. Это так лирическое отступление.
Могу сказать одно, ведение такой бурной деятельности и пропаганды не делается без корыстно за редким исключением. Но заслуг человека это не умоляет, хоть так с молодыми людьми работает. А то иногда приходиться темным вечером по пути домой и в зубы им насавать что бы не борзели. Это мое мнение

Сообщение отредактировал GIPSY - Понедельник, 07.11.2011, 12:34

GRUTASДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
GIPSY, рай в шалаше прежде всего должен быть в душе человека. Обстоятельства вокруг нас склонны меняться. Нет ничего постоянного и определенного. Если сегодня сильно плохо, то возможно завтра будет еще хуже, но послезавтра будет лучше чем у кого либо.

Не забывайте о том, что Мы сами виноваты в том, что с нами происходит. Все наши действия, вплоть до самых мельчайших и незначительных, приводят к определенному результату. Одно "деланье" ("деланье" чего либо), приводит к другому "деланью". А другое "деланье" выводит нас на новый уровень - неожиданно положительный.

AkelichДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:05 | Сообщение # 45
Подсобник
Quote (GIPSY)
У вас есть сой бизнес???

Есть. И работа есть, причем с рваным графиком, и семья есть. И отовсюду я украл немного времени для себя. Да, я тоже не могу заниматься много и отдыхать столько как мне хотелось бы, мне никто не будет покупать козье молоко или готовить паровые котлетки. Я исхожу из того, что есть. Но 6 часов в неделю для спорта я выделяю. Иногда больше.
Quote (GIPSY)
Не зависимо от того работал ночью, днем потом после 8 часов отработанных на дядю, еду к себе на часов так 7 минимум

Опля, оказывается и времени у нас завались biggrin Вот и отщипни часик или полчасика от 7 часов.А эту недостачу в один час с лихвой компенсируешь повышенной трудоспособностью ввиду продуктивных занятий спортом.
GIPSY, ну а вообще смешно тебя читать. Ты или воображаемый воркаутер-бедолага мечется. Он понабирал кредитов, работает на нелюбимой работе, работает на второй работе и все ради благосостояния и денег. Причем жертвовать или рисковать он нечем не хочет. или даже менять. Даже такую мелочь как не пить вообще. У меня просто возникает вопрос, а при чем тут Минин со своей мотивацией?
Я прекрасно знаю такой тип людей как ты. Зарабатывай ты еще больше все равно ты не будешь счастлив. Будет Тойота, будет хотется БМВ, будет БМВ, будет хотется мерса и так до бесконечности. Это называется зависть и жадность. Они просто прут из всех постов.
Quote (GIPSY)
У нас все в мире материально и стоит денег

И это абсолютно нет так. я не куплю здоровье, я не куплю жизнь родителей, детство и внимание сына. Больше всего я ценю независимость. Поэтому я никогда не возьму кредит и рано или поздно уйду с работы и пусть я буду зарабатывать меньше, но зато я не буду никому кланяться.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: