[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Кем работает Денис Минин?
DELДата: Суббота, 05.11.2011, 16:50 | Сообщение # 16
Достойный
Статус: Offline
Quote (REXBY)
Так от того, что тебе приходится чаще ломать реалии жизни, мешающие нормальным занятиям спортом или физкультурой, то может быть ты моральнее намного сильнее героев ролика или того же Минина. Удачи тебе, железной выдержки, бойцового характера и успехов в спорте.

кратко и по делу +1)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

GIPSYДата: Суббота, 05.11.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (DEL)
С чего удалять твой пост? Здесь каждый имеет право на собственное мнение!
Во - вторых я тоже много работаю, чтобы содержать свою семью и совмещаю тренировки!
В - третьих 2 часа в неделю человек может выделить на тренировки - это факт!
В - четвертых Денис Минин и вся его родня и чем они занимаются лично меня не интересует. Меня интересует полезный эффект от его пропаганды ЗОЖ, который захватил многих из молодых людей и это здорово!
По поводу питания, я с тобой согласен, но стремиться нужно, если хочешь быть здоров!)

Да было дело. Одну тему быстро затерли.

Добавлено (05.11.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Quote (REXBY)
Так от того, что тебе приходится чаще ломать реалии жизни, мешающие нормальным занятиям спортом или физкультурой, то может быть ты моральнее намного сильнее героев ролика или того же Минина. Удачи тебе, железной выдержки, бойцового характера и успехов в спорте.

Я просто пытаюсь открыть глаза на жизнь тем кто свято предан этим однобоким идеям. Особенно тем кто им следует, это 90% посетителей этого сайта. Ввиду того что недосказанность порождает много нелепых действий и ведет в заблуждение.
Это же не фильм в котором актер применят прием скандинавской игры. Надо как то раскрывать все, а не прятать и завуалировать.

Это всё перерастает в какую то дискуссию, которая носит не очень приятный характер.

Сообщение отредактировал GIPSY - Суббота, 05.11.2011, 17:11

REXBYДата: Суббота, 05.11.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
GIPSY, дружище, поверь, что ни один фильм снятый Мининым или о Минине не сможет навечно впрячь кого-либо в занятия спортом. Но есть люди которых ни одна превратность судьбы (жизненные неурядицы, семья, дети, работа, болезни) не сможет заставить отказаться от того, что бы пойти потренироваться, как бы тяжело им не было. Это характер, и тут любые внешние мотиваторы (фильмы, картинки, даже сам Минин собственной персоной) будут лишними, т.к. все мотиваторы у тебя внутри - это они подстегивают тебя встать в 5-00 утра и идти бегать, или придя с работы вместо ТВ в 23-00 идти тренироваться. Я за характер, я за упертость, даже за фанатизм!!!!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

RegulusДата: Суббота, 05.11.2011, 20:23 | Сообщение # 19
Полковник
GIPSY, моё сообщение дошло?

GIPSYДата: Суббота, 05.11.2011, 20:33 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Regulus)
GIPSY, моё сообщение дошло?

Спасибо.

DragonДата: Суббота, 05.11.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Причем тут Грутас? насколько я знаю он сам очень тяжело и много работает. если человек хочет он тренируется, если не хочется или не может то нет. А мое мнение что фитнес изначально и задумывался для офисных сотрудников. если человек на производстве переносит тонны металла то идти заниматься штангой после работы это бред.

GIPSYДата: Суббота, 05.11.2011, 23:38 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (Dragon)
Причем тут Грутас? насколько я знаю он сам очень тяжело и много работает. если человек хочет он тренируется, если не хочется или не может то нет. А мое мнение что фитнес изначально и задумывался для офисных сотрудников. если человек на производстве переносит тонны металла то идти заниматься штангой после работы это бред.

Причем тут тонны метала, есть масса работ на производстве и прочих факторов от которых нет ни желания ни времени заниматься. Я просто попытался попросить, создателей всего этого, снять розовый налет с идеи.

serafynetskyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:20 | Сообщение # 23
Рядовой
В принципі тема піднята нормальна.Мені сподобалась прямота цигана).Має людина свій погляд і це добре.Я не стаю ні на чию сторону та задум всієї цієї каші ,мені так здається, вплинути на молодь до 18 років,забрати від того стилю життя яким жив весь союз і продовжують жити незалежні тепер держави.Автори цього сайту також намагаються показати,що і у віці за 30 можна бути ще спотрсменом та мати мрію.Зрозуміло,що старші своїм прикладом також впливають на молодших.Я особисто ставлю себе в приклад своєму синові.Звісно доля не дала всім роботи ,після яких є бажання займатися спортом та ніхто нікого не примушує зрештою.Хоча змінити можна спробувати все в цьому житті,бо людина незаздрісна та неледача завжди матиме успіх.І друже,циган,подивись на життя поішому ,веселіше і все буде гаразд.Мріяти не заборониш людям і я не хотів би щоб ця тема когось повернула назад в світ алоголізму чи наркоманії тільки через те ,що розчарувався,що в майбутньому не зможе займатися спортом,бо робота буде тяжка...Займайтесь спортом,вчіться,здобувайте освіту,прагніть до кращого,плануйте своє життя,любіть.Живіть красиво сьогодні.Всім привіт.

BarsCraftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:38 | Сообщение # 24
Лейтенант
GIPSY, прочитал всё и у меня такое ощущение сложилось, что вы пытаетесь тут публично оправдать своё личное бездействие.

В реальности всё просто:
Хочешь тренироваться, но график работы не даёт это сделать? - МЕНЯЙ РАБОТУ!
Хочешь питаться нормально, но работа не позволяет это сделать? - МЕНЯЙ РАБОТУ!
Хочешь поменять работу, но не умеешь ничего делать другого? - МЕНЯЙ ПРОФЕССИЮ
и т.д.

Ищите решения, а не оправдания!

... нет ни желания ни времени заниматься ... - так оно и не появиться даже если они перестанут ходить на работу.

Да у меня друзья турники на работах ставят и прям на работе заниматься уже начинают ...

GIPSY, у меня к вам вопрос, вы много уже всего написали, и писали всё как бы от третьего лица, как бы за людей говорили, или всё же именно вас эта тема касается и работа не даёт вам возможности тренироваться?

Пить не пить дело каждого, я тоже не употребляю, но иногда приходиться- жизненные ситуации.
GIPSY, вот интересно, какие такие ситуации ... ну просто для общего развития хотелось бы узнать? Я вот 8 лет не пью спиртное и пока не сталкивался с "жизненными ситуациями" и после вашего высказывания я начал чувствовать себя каким-то неполноценным, что ли ...

Сообщение отредактировал BarsCraft - Воскресенье, 06.11.2011, 03:43

GIPSYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:00 | Сообщение # 25
Подполковник
Quote (serafynetsky)
В принципі тема піднята нормальна.Мені сподобалась прямота цигана).Має людина свій погляд і це добре.Я не стаю ні на чию сторону та задум всієї цієї каші ,мені так здається, вплинути на молодь до 18 років,забрати від того стилю життя яким жив весь союз і продовжують жити незалежні тепер держави.Автори цього сайту також намагаються показати,що і у віці за 30 можна бути ще спотрсменом та мати мрію.Зрозуміло,що старші своїм прикладом також впливають на молодших.Я особисто ставлю себе в приклад своєму синові.Звісно доля не дала всім роботи ,після яких є бажання займатися спортом та ніхто нікого не примушує зрештою.Хоча змінити можна спробувати все в цьому житті,бо людина незаздрісна та неледача завжди матиме успіх.І друже,циган,подивись на життя поішому ,веселіше і все буде гаразд.Мріяти не заборониш людям і я не хотів би щоб ця тема когось повернула назад в світ алоголізму чи наркоманії тільки через те ,що розчарувався,що в майбутньому не зможе займатися спортом,бо робота буде тяжка...Займайтесь спортом,вчіться,здобувайте освіту,прагніть до кращого,плануйте своє життя,любіть.Живіть красиво сьогодні.Всім привіт.

Плохо, что вы пишите по украински, но в принципе понять можнол.

Добавлено (06.11.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Quote (BarsCraft)
GIPSY, прочитал всё и у меня такое ощущение сложилось, что вы пытаетесь тут публично оправдать своё личное бездействие.

В реальности всё просто:
Хочешь тренироваться, но график работы не даёт это сделать? - МЕНЯЙ РАБОТУ!
Хочешь питаться нормально, но работа не позволяет это сделать? - МЕНЯЙ РАБОТУ!
Хочешь поменять работу, но не умеешь ничего делать другого? - МЕНЯЙ ПРОФЕССИЮ
и т.д.

Ищите решения, а не оправдания!

... нет ни желания ни времени заниматься ... - так оно и не появиться даже если они перестанут ходить на работу.

Да у меня друзья турники на работах ставят и прям на работе заниматься уже начинают ...

GIPSY, у меня к вам вопрос, вы много уже всего написали, и писали всё как бы от третьего лица, как бы за людей говорили, или всё же именно вас эта тема касается и работа не даёт вам возможности тренироваться?

Пить не пить дело каждого, я тоже не употребляю, но иногда приходиться- жизненные ситуации.
GIPSY, вот интересно, какие такие ситуации ... ну просто для общего развития хотелось бы узнать? Я вот 8 лет не пью спиртное и пока не сталкивался с "жизненными ситуациями" и после вашего высказывания я начал чувствовать себя каким-то неполноценным, что ли ...

Отвечу на последний вопрос сразу. Эта тема касается меня и тех многих кому за 23-25 лет.Почему же бездействие. я занимаюсь по мере сил и возможностей.
Наивный вы человек очень.
В реальности всё просто:
Хочешь тренироваться, но график работы не даёт это сделать? - МЕНЯЙ РАБОТУ!- У вас выбор работы огромный? Многие люди набрали кредитов что бы жить болие ли мене достойно, к примеру. Есть семья у многих- как в совке работу просто так не сменишь.
В России, как и на Украине есть целые области где работы практически нет и выбирать не и с чего.
Хочешь поменять работу, но не умеешь ничего делать другого? - МЕНЯЙ ПРОФЕССИЮ. Это вообще фантастичное высказывание! Вы с марса прилетели? Как правило на работу стараются принять тех кто имеет опыт и знания, тех кто только получил специальность не желают видеть на рабочем месте.
Кстати а вы где живете? Кем работаете? ответ дайте если не сложно.
Давайте проведем опрос.
Мешает ли работа вам тренироваться?
Многие ли из участников форума сменили работу ради этого дела?
Хотели сменить, но почему не сменили? Не менял работу, кем работает?
Прилепим голосовалку и посмотрим. Что получиться? Только исключить из неё многократное голосование.
.. нет ни желания ни времени заниматься ... - так оно и не появиться даже если они перестанут ходить на работу. Почему же у многих оно есть и люди занимаются. Я поднял эту тему с одной единственной целью, для того что бы авторы данного сайте убрали розовый налет со всего этого.

Да у меня друзья турники на работах ставят и прям на работе заниматься уже начинают ... Я например работаю на таком предприятии где турники и прочая спортивная атрибутика запрещена. Но шефа уломал. Опаздывание объяснительная, всегда надо носить с собой сотовый телефон- это для постоянного контакта с вышестоящими людьми.
Заниматься реально нет времени когда работаешь один в отделе. Практически нет времени, не тренировка а дрочево.
Знаешь как говорят сейчас многие топ менеджеры( модно так называть) вы продали себя и свой труд за эту зарплату на 8 часов.
GIPSY, вот интересно, какие такие ситуации ... ну просто для общего развития хотелось бы узнать? Встреча друзей институтских например с которыми ты прошёл некоторые сложные моменты в жизни. Бывает так, что уважаемые люди приглашаю для беседы- там отказываться очень не удобно и считается не уважением( если ты конечно не колечка). Юбилеи друзей и родственников. Не говорю что в хлам напиться.
Народ многие из вас так запросто могут поменять работу?

Сообщение отредактировал GIPSY - Воскресенье, 06.11.2011, 10:23

LuciferДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Мля,по моему переходить на личности-последнее дело.Да и от темы вы ушли.

Quote (GIPSY)
Признай что не получается все так красиво в жизни как в этих роликах!

Признаю.Но может быть,это как раз тот случай когда иллюзии имеют право на существование?Конечно время пообломает многих,жизнь заставит пересмотреть приоритеты,но пусть хоть сейчас отдадут спорту год-полтора,хуже от этого не будет.В конце концов какие у них альтернативы:сиська с пивом да комп с гамами.Да и молодость-недостаток,который быстро проходит prof (Гете)

А что касается Минина,то к нему явно двойственное отношение.Если для молодежи он эдакий мессия,сниспустивший благостное сияние воркаута на грешные улицы Днепропетровска (а до этого там злой с бодуна народ гонял мамонтов пустыми бутылками из-под пива biggrin ),то для людей постарше совершенно понятно,что если здоровый,состоявшийся,амбициозный мужик(по крайней мере мне он видится таким),занимается подобной деятельностью-значит зачем-то ему это нужно.В этом ключе продвижение ЗОЖ выступает уже как средство,а цель-думаю ему виднее.Qui aures habet,audiat.

GIPSYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Quote (Lucifer)
Мля,по моему переходить на личности-последнее дело.Да и от темы вы ушли.

Quote (GIPSY)
Признай что не получается все так красиво в жизни как в этих роликах!

Признаю.Но может быть,это как раз тот случай когда иллюзии имеют право на существование?Конечно время пообломает многих,жизнь заставит пересмотреть приоритеты,но пусть хоть сейчас отдадут спорту год-полтора,хуже от этого не будет.В конце концов какие у них альтернативы:сиська с пивом да комп с гамами.Да и молодость-недостаток,который быстро проходит prof (Гете)

А что касается Минина,то к нему явно двойственное отношение.Если для молодежи он эдакий мессия,сниспустивший благостное сияние воркаута на грешные улицы Днепропетровска (а до этого там злой с бодуна народ гонял мамонтов пустыми бутылками из-под пива biggrin ),то для людей постарше совершенно понятно,что если здоровый,состоявшийся,амбициозный мужик(по крайней мере мне он видится таким),занимается подобной деятельностью-значит зачем-то ему это нужно.В этом ключе продвижение ЗОЖ выступает уже как средство,а цель-думаю ему виднее.Qui aures habet,audiat.

Малость отклонились. Это был ответ создателю дружественного ресурса. Юмор кстати, очень прикольно.

BarsCraftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Кстати а вы где живете? Кем работаете?
Украина, г. Днепропетровск. Системный администратор в текущий момент (до этого кем я только небыл, и не надо мне рассказывать, что нельзя сменить профессию или работу, уж кому кому, но только не мне!).
Имею двух детей и мне 29 лет. Веду сайт _http://barscraft.com
Тренируюсь по возможности каждый день. Точно так подвержен бытовым проблемам как и все, но меня это никак не останавливает.

там отказываться очень не удобно и считается не уважением - пусть лучше другим будет не удобно пить в моей компании, пусть они чувствуют себя "не так", чем я буду ломать свои принципы рады мнения толпы. Если вы этой позиции не разделяете, что ж, это ваше право и я своё мнение не навязываю, я его высказываю.

GIPSYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (BarsCraft)
Кстати а вы где живете? Кем работаете?
Украина, г. Днепропетровск. Системный администратор в текущий момент (до этого кем я только небыл, и не надо мне рассказывать, что нельзя сменить профессию или работу, уж кому кому, но только не мне!).
Имею двух детей и мне 29 лет. Веду сайт _http://barscraft.com
Тренируюсь по возможности каждый день. Точно так подвержен бытовым проблемам как и все, но меня это никак не останавливает.

там отказываться очень не удобно и считается не уважением - пусть лучше другим будет не удобно пить в моей компании, пусть они чувствуют себя "не так", чем я буду ломать свои принципы рады мнения толпы. Если вы этой позиции не разделяете, что ж, это ваше право и я своё мнение не навязываю, я его высказываю.

Честь вам и хвала. Но признайте если вы себе к примеру захотите купить новое авто или улучшить свой уровень жизни, то тренировками придется пожертвовать. Например в РФ болие ли мене нормальные машины начинаются от суммы в 650 000р. Заработная плата в среднем 15000-18000р. А ещё есть семья и дети. Да и то этот показатель завышен. Так что не надо тут сказки рассказывать. Мне к примеру надоело на вазе ездить купил себе КИА( не спортейдж). Теперь его отрабатываю. У всех есть желание улучшить что либо, но нет возможностей. Они их изыскивают, жертвуя многим. Когда у тебя зп начинается от 40000р то можно и подумать о турнике, брусьях и прочих прелестях.
Как там у вас с кредитами все нормально? Ипотеку не брали, квартиру снимаете? Не так то все просто и прозаично, как рисуется в клипах и пишется в статьях.

DragonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
фигасе, киа! Я и о жигулях не мечтаю, но для тренировок это не помеха, было бы желание.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кем работает Денис Минин?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: