[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » cheapworkout и его успехи в workout (Информация взята из его личного дневника))
cheapworkout и его успехи в workout
RezakДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Да не, нагрузка действительно хорошая с портфиком. Книги толстые подобрать с грубым рельефом, грамотно разложить, с таким давлением ничего не ездит и высота хорошая. Для счастливых обладателей табуретов советую! smile У меня вот весов нету, а так было бы здорово портфель загружать смотреть сколь там кг, ну и по программе какой-то заниматься) Можно в принципе и зимой на брусья ходить, просто у организма включаются какие-то механизмы теплорегулирования и проч. это сильно нагружает. Я вот бегать по зиме бегаю, а на брусья налегать думаю не стоит сильно.

cheapworkoutДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (Kroterr)
правильно отдыхать две недели

по некоторым упражнениям у меня так и выходит )))

Cheap Workout and Body Weight Training

Сообщение отредактировал cheapworkout - Понедельник, 31.10.2011, 21:53

DELДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:53 | Сообщение # 18
Достойный
Quote (cheapworkout)
помогает очень
укрепляет кости , связки , наращивает мышечную массу
омолаживает организм

рекомендуется при переломах втч

это я знаю, но это сильнейший гормональный препарат, который без рецепта врача ни в одной аптеки не купишь)
и к тому же у него последствий противопоказаний больше, чем у радиации)))

Побочные действия:
У мужчин и женщин - прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение переполнения в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гипертрофия и/или карцинома предстательной железы.Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 31.10.2011, 21:54

cheapworkoutДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Quote (DEL)
это сильнейший гормональный препарат

а горишный про другие не знает

DELДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Достойный
Quote (cheapworkout)
а горишный про другие не знает

не нам его судить, ну не мне это точно

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

cheapworkoutДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Quote (Rezak)
У меня вот весов нету, а так было бы здорово портфель загружать смотреть сколь там кг

http://cheapworkout.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

рекомендую

Добавлено (31.10.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (DEL)
не нам его судить, ну не мне это точно

чивойта ?
......................
....................
ладно
уже написал про ребятишек наподобие горишного - да стёр всё
ты сам всё понимаешь

Добавлено (31.10.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (DEL)
Побочные действия:

страшно как
только фокус в том - что большая продолжительность жизни населения государству не нужна
ибо на всех пенсий не напасёшься
и поэтому водка стоит 4 доллара или 4 поездки на метро
шоб до пенсии не дожить
а кто хочет улучшить качество жизни с помощью некоторых препаратов - тому государство в лице дурманова обещает небо в клеточку

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » cheapworkout и его успехи в workout (Информация взята из его личного дневника))
Страница 2 из 2«12
Поиск: