[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Иван Максимович Поддубный (ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ)
Иван Максимович Поддубный
LuciferДата: Пятница, 17.08.2012, 10:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Наконец-то отечественный,вернее российский,кинематограф озаботился экранизацией биографии великого борца.Проходят съёмки фильма "Иван Поддубный" (выход в следующем году) с Михаилом Пореченковым в главной роли.Парень он конечно здоровый,но вот под лошадью наверное всё-таки уписается smile .Кстати,интересно-все нормальные фильмы об украинской истории ("Девять жизней Нестора Махно","Белая гвардия","Ликвидация",блин да даже "Тарас Бульба") сняты в России,наши же "митцi" за всё время "незалежностi" высрали только убожество "Богдан-Зиновий Хмельницкий",которое и фильмом-то назвать стыдно,да ещё "Нескорений" про нацика Шухевича,абыдна,да ? facepalm

KroterrДата: Пятница, 17.08.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
А как же "Молитва за гетмана Мазепу"? Я например получил огромное эстетическое удовольствие при просмотре этого шедевра.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 17.08.2012, 11:29

LuciferДата: Пятница, 17.08.2012, 13:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
А как же "Молитва за гетмана Мазепу"?

Это там,где предметом вожделения царя Петра стали немытые задницы личного состава?Ну что же,вполне шедевральный фильм,соответствующий эпохе,так сказать "с изюминкой" smile .

GodinitselfДата: Пятница, 17.08.2012, 13:57 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (Lucifer)
Наконец-то отечественный,вернее российский,кинематограф озаботился экранизацией биографии великого борца

Фух! А я уж думал, что про Путина героический эпос снимают cool
Что-то типа "Сортирный мочитель"

shizumaruДата: Пятница, 17.08.2012, 14:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Надо же, и у нас есть герои. А то я думал что только японские самураи типо Миямото Мусаси герои. А наш ещё сильнее японцев! Особенно понравилось как он с японцем расправился. Такому ещё 12 подвигов Геракла не хватало совершить. Я уверен он смог бы. Вот то что он умер в нищете показывает как власть на самом деле к людям относится. Если мы не поможем себе-никто нам не поможет.

Добавлено (17.08.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (shizumaru)
Фух! А я уж думал, что про Путина героический эпос снимают cool
Что-то типа "Сортирный мочитель"

Ну ты шутник!

rusty_roninДата: Пятница, 17.08.2012, 16:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (Lucifer)
.Кстати,интересно-все нормальные фильмы об украинской истории ("Девять жизней Нестора Махно","Белая гвардия","Ликвидация",блин да даже "Тарас Бульба") сняты в России

Если про козакив, то тогда скорее в Польше ("Огнем и мечом"), у Сенкевича все-таки реальные исторические персонажи и локации.
Помнится, на заре незалежности на студии Довженко еще были сняты скромнобюджетные "Гетьманские клейноды" и "Дорога на Сич", изредка это дело можно увидеть на УТ-1))
"Мамай" Олеся Санина, к-рый я так и не смотрел

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

LuciferДата: Суббота, 18.08.2012, 10:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (rusty_ronin)
Помнится, на заре незалежности на студии Довженко еще были сняты скромнобюджетные "Гетьманские клейноды" и "Дорога на Сич"

Помню,смотрел,ну это снимали ещё на волне романтики независимости на не до конца развалившейся совковой базе.А вот "Огнём и мечём" всё бы ничего фильм,но вот так испоганить образ Богуна angry ,оно конечно в фильме прототип,даже имя другое,но настоящий-то Богун нифига не был таким инфернальным 3,14здострадальцем,а реально крутым перцем с воттакенными яйцами smile .

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Иван Максимович Поддубный (ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ)
Страница 3 из 3«123
Поиск: