[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Тренеровка и водка (что делать если в день трени придутся пить)
Тренеровка и водка
ZANДата: Пятница, 14.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
В общем такая ситуация : сегдоня тренеровка, и идти например на день рождения, тренеровку провожу утром чторб не пропускать, но что если в этот день придется выпить пару рюмок? насколько это вредно в день после тренеровки?
Мне как-то говорили что потренеровался зазря. Были такие ситуации?
ПС. Мне далеко не 18 лет, и хочется и следить за собой и отдохнуть с друзьями.
Давайте пообщаемся на эту тему.

neilДата: Пятница, 14.10.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я думаю ничего страшного главное закусывай хорошо biggrin Что бы мыщцам были из чего расти и получать энергию!

ОлегДата: Пятница, 14.10.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Порой надо жить так как надо, а не так как хочется.

TetraconДата: Пятница, 14.10.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Майор
Олег, Давай без максимализма в этом вопросе,я лично считаю что каждый имеет право выбора.
Спиртное явно яд,но тем не менее люди его употребляют.
ZAN, Я бы просто посоветовал тебе задуматься для чего ты занимаешься.Если для того что бы быть в жизни здоровым,то выпивая потом ты сам себе противоречишь.
В общем если считаешь что на празднике ты не можешь не пить,рекомендую пить сухие нормальные вина,и просто не спешить и общаться с друзьями.А крепкие напитки исключить из своего употребления.
Ну и понятно не выпивать этих вин несколько литров .
Все вышенаписанное ИМХО.
Т.е. для себя реши для чего тебе застолье,если выпить алкоголя для того что бы опьянеть и напиться то тут советы бессмысленны,а если для того что бы не быть вороной за столом,пей вино и общайся)

Сообщение отредактировал Tetracon - Пятница, 14.10.2011, 23:06

ViedzminДата: Суббота, 15.10.2011, 08:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Олег)
Порой надо жить так как надо, а не так как хочется.

Запомни свои слова, и потом скажи их себе в 30 лет, когда в твоей жизни будут не только школа, турник и брусья.
По теме: Если тренировка до застолья - тоже считаю что ничего страшного, если конечно же не напиться в хлам, а с бокалом хорошего вина отбиться малой кровью (это конечно же не полезно, само собой, но жизнь намного сложнее, чем некоторые себе представляют).

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

ZANДата: Суббота, 15.10.2011, 09:18 | Сообщение # 6
Майор
Quote (Tetracon)
ZAN, Я бы просто посоветовал тебе задуматься для чего ты занимаешься.

Занимаюсь просто чтоб быть в тонусе, нравится мне на турнику и брусьях позаниматся, а втот прес вообще некачаю, ненравится )).
В хлам напиваюсь редко, потому что постоянно зарулем.

ОлегДата: Суббота, 15.10.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Viedzmin)
Запомни свои слова, и потом скажи их себе в 30 лет, когда в твоей жизни будут не только школа, турник и брусья.

А что будет в 30 лет? Думаешь я буду нажираться? Или ты не согласен с моим высказыванием? Жить надо так как хочеться, но при этом и так как надо. Если ты хочешь выпить, выпей ради бога!
Quote (ZAN)
сегдоня тренеровка, и идти например на день рождения, тренеровку провожу утром чторб не пропускать, но что если в этот день придется выпить пару рюмок?

Зан, если ты привык выпивать, то ты так и будешь дальше продолжать не зависимо от нашего ответа. Если ты проведешь утром тренировку, а ближе к вечеру тебя позовут друзья на баночку пива, ты вспомнишь как хорошо проводил с ними время и тебя уже ничего не остоновит, ты примишь предложение и пойдешь выпьешь.

massaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Какие то две противоречивые вещи.
Понравился вопрос изначально
Тренеровка и водка (что делать если в день трени придутся пить)
То-есть делаем вывод : дни рождения - это не светлый праздник,это ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ распитие спиртных напитков (крепких в добавок).зафиксируем.
Quote (ZAN)
ПС. Мне далеко не 18 лет, и хочется и следить за собой и отдохнуть с друзьями.

Вот этого тоже не понять.Взрослый мужик,своя голова на плечах.И хочет следить за собой, и пить.Если хочется - пей.Никто все равно не сможет отговорить.Только я не понимаю одного - почему нельзя отдыхать по другом?
Quote (neil)
Что бы мыщцам были из чего расти и получать энергию!

Читал где-то,что алкоголь препятствует образования новых мв,и как правило,росту мышц.ссылку найти не могу только sad
Quote (Viedzmin)

Так.То-есть,когда есть школа,турник и брусья - пить не тянет?.
Когда человек взрослый,у него появляется семья,работа - пить даже не то что тянет,не пить просто невозможно.Значит,чтобы мне не пить,мне
а) Либо не стоит заводить семью.
б) Либо не стоит идти на работу.
Зафиксируем.
Quote (ZAN)
Занимаюсь просто чтоб быть в тонусе

Пьешь тоже для тонуса? Я просто пью исключительно слабые алкогольные напитки,исключительно в малых дозах и исключительно по праздникам.

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Суббота, 15.10.2011, 14:53

ФСлонДата: Суббота, 15.10.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Подполковник
ZAN, определись, что тебе важнее. На ДР не обязательно напиваться в хлам, но тем не менее, часто бывает так, что где одна рюмка, там потом и другая, и третья...У меня есть родственни - брат жены правда, но все равно же родственник - вот он 7 лет вообще ничего не пьет, даже вино и пиво в терапевтических дозах. Раньше пил как все- то есть довольно много выпивал, а потом просто отказался от этого, и все! Сам я тоже стараюсь не пить, нелегко, но можно!

massaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Не пить легко.Трудно осознать бесполезность сие действа.

Шутю за деньги

ФСлонДата: Суббота, 15.10.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (massa)
Не пить легко.Трудно осознать бесполезность сие действа.

Если и не пил, то легко. А когда пил - не легко. Например, отказатся от рюмки хорошего коньяку или виски.

КозакДата: Суббота, 15.10.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Полковник
Алкоголь це справа слабких. Якщо навіть рідко і по малу випивати все-одно це буде сильно шкодити організму і тренуванням.
А з Олегом я згоден.

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

REXBYДата: Суббота, 15.10.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Была у меня похожая ситуация в молодости (18-20лет): дружил с двумя компаниями - одни любители выпить, другие - спортсмены. Пытался совместить эти две мало совместимые группы людей. С вечера бухал с одними, а уже на следующее утро делал пробежки с другими. И однажды внутричерепной спазм так шарахнул во время физ.нагрузки, что я думал у меня черепок разорвет и в глазах потемнело, думал инсульт шарахнул. Тогда я понял, что просто подошел к выбору: либо одни, либо другие, но уже не все вместе. Выбрал спортивную компанию, спорт .... и собственное здоровье.

Когда в компании есть непьющий то окружающие часто просто завидуют его силе духа и характеру, т.к. он морально их сильнее, от того и вся буза на непьющего....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

ViedzminДата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Олег)
А что будет в 30 лет? Думаешь я буду нажираться? Или ты не согласен с моим высказыванием? Жить надо так как хочеться, но при этом и так как надо

Я не знаю, что будет у тебя, когда тебе будет 30 лет, и мне абсолютно все равно, будешь ты пить или нет.
Поясню немного то, что я хотел сказать, т.к. думаю что ни ты, ни Масса не поняли.
Под своими словами я имел ввиду то, что это утверждение должно пройти испытание временем и жизненными обстоятельствами. Т.к. вам всем (Олег, Масса, Козак) по 15-16 лет, и событий в вашей жизни за следующие 15 лет произойдет больше, чем за те 15 лет, что вы уже прожили. И я искренне вам желаю сказать тоже самое в 30 лет, (что собственно я и ответил тебе Олег в своем первом посте).

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

ФСлонДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 15
Подполковник
Да, иногда стакан просто необходим...Бывают ситуации разные. Алкоголь снимает стресс, хотя побочных эффектов у этого "антидепрессанта" слишком много.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Тренеровка и водка (что делать если в день трени придутся пить)
Страница 1 из 212»
Поиск: