[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Денис Минин ходит в зал? о0
Денис Минин ходит в зал? о0
FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:25 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (asklepius)
, посмотри эпический ролик "сильный парень из Днепропетровска".
видел. но там нет его показателей в отжиманиях от пола с грузом. Только на брусьях с блинами. А в интервью его писали что он отжимался на брусьях +70 кг на 10 раз. Жим лежа 90 на 10(видать подразогнал его всетки в зале после дуэли с дочей). Но вот с каким грузом на спине он всетки отжимался от пола?

asklepiusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:44 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
На 31 секунде бодрячком от гирь. Вес трудно сказать, 10 или 15 навскидку

asklepiusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:44 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
На 31 секунде бодрячком от гирь. Вес трудно сказать, 10 или 15 навскидку

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:25 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Цитата (asklepius)
Вес трудно сказать, 10 или 15 навскидку

ну это же мало очень.. вряд ли на жим повлияет так уж сильно...

ЧувакДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:28 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Ну на мой взгляд, в том видео жим выглядит слишком крсиво и правильно (для первого раза). Сколько раз я видел, как делают первый раз даже довольно сильные ребята, всегда очень сильно косит в сторону  из-за нехватки координации, мышц стабилизаторов и т.п. особенно последние повторы, там вообще ловить приходится. Кто пробовал, знает.

ПыСы: я не склонен судить на счет трушности Минина как "турникм...на" после того, как он прикоснулся кжылезу, и вообще, очень далек от затяжных священных войн между интернет-спортсменами, просто что вижу, то кажу  biggrin

:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Понедельник, 16.09.2013, 11:38

FreestylerhymeДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:47 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Цитата (Чувак)
слишком крсиво и правильно

а не слишком ли безобразно и явно он отрывал и дергал свой зад от скамьи во время жима?) Еслиб жал 75 то скорее всего техника была бы норм а так взял большой вес и дергался с ним

ЧувакДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:45 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Цитата Чувак
Цитата
крсиво и правильно (для первого раза)
Во, что имел в виду в основном.

Цитата (Freestylerhyme)
отрывал и дергал свой зад от скамьи во время жима?

динамический...ПОЛУМОСТ  biggrin

:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Понедельник, 16.09.2013, 12:46

yamaykaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата (Чувак)
Ну на мой взгляд, в том видео жим выглядит слишком крсиво и правильно (для первого раза). Сколько раз я видел, как делают первый раз даже довольно сильные ребята, всегда очень сильно косит в сторону  из-за нехватки координации, мышц стабилизаторов и т.п. особенно последние повторы, там вообще ловить приходится. Кто пробовал, знает.
согласен) я пробую жим раз в месяц или несколько месяцев и руки ходуном ходят.  даже если взять вес заведомо меньше, трудно его стабилизировать. то есть, на освоение, как по мне, нужно, как минимум, несколько недель регулярных тренировок подряд. кто-то 40 красиво  выжмет, а кто-то сотку с трясущимися руками (что выдаст новичка в зале)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата (Чувак)
согласен) я пробую жим раз в месяц или несколько месяцев и руки ходуном ходят.  даже если взять вес заведомо меньше, трудно его стабилизировать. то есть, на освоение, как по мне, нужно, как минимум, несколько недель регулярных тренировок подряд. кто-то 40 красиво  выжмет, а кто-то сотку с трясущимися руками (что выдаст новичка в зале)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

FreestylerhymeДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:00 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
ну если жмет норм то неважно трясутся руки или нет) выжал -значит выжал) а вот задом дергать куда хуже

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Денис Минин ходит в зал? о0
Страница 6 из 6«123456
Поиск: