[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Денис Минин ходит в зал? о0
Денис Минин ходит в зал? о0
asklepiusДата: Суббота, 14.09.2013, 18:20 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Freestylerhyme, он делал отжимания с отягощением, а это переврнутый жим

DELДата: Суббота, 14.09.2013, 19:03 | Сообщение # 62
Достойный
Цитата (asklepius)
Freestylerhyme, он делал отжимания с отягощением, а это переврнутый жим
нет, не тоже самое. не путайте праведное с грешным.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

asklepiusДата: Суббота, 14.09.2013, 20:32 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Ничего я не путаю. После отжиманий с весом жим вырос, хотя я его не тренил больше полугода. Lastman в одном из роликов делал взрывные отжимания как подсобку не просто ради развлечения. Понятное дело, если будешь отжиматься со своим весом овер 50 раз жим и не подымешь.

DELДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:18 | Сообщение # 64
Достойный
Цитата (asklepius)
Ничего я не путаю. После отжиманий с весом жим вырос, хотя я его не тренил больше полугода. Lastman в одном из роликов делал взрывные отжимания как подсобку не просто ради развлечения. Понятное дело, если будешь отжиматься со своим весом овер 50 раз жим и не подымешь.
бро, ты путаешь. эти упражнения косвенно имеет много общего, а вот прямой зависимости нет. конечно, тебе видней, возможно у тебя в этом плане опыта больше. любое мнение ценно.

DELДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:20 | Сообщение # 65
Достойный
Цитата (asklepius)
Lastman в одном из роликов делал взрывные отжимания как подсобку не просто ради развлечения
ну да, у него жим растет от взрывных отжиманий))) подсобка подсобкой, но не более. Такой большой, а в сказки веришь)))))))

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:30 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
бро, ты путаешь. эти упражнения косвенно имеет много общего, а вот прямой зависимости нет. конечно, тебе видней, возможно у тебя в этом плане опыта больше. любое мнение ценно.

ну  я согласен с Asklepius'ом. Т.к. на своем опыте и опыте некоторых знакомых увидел что ТБ(даже без веса) очень влияют на жим особенно поначалу... Скорее всего это дает ОФП и пожать можно  до 100-110 кг при приличном уровне подготовке после ТБ... Это стопудняк... Просто еслиб я никогда не занимался на тб и с ходу пришел в зал я бы гриф с трудом выжимал бы... Так что говорить что это заложено природой выжимать какой то определенный вес в 1й раз в жиме лежа очень вряд ли.. Т.к. генетика у меня была совершенно не спортивная... А так естественно чтобы МНОГО жать надо много жать (но здесь уже ближе к профф силовому уровню и целям) а не к бытовой сотке на раз в жиме что в принципе для человека с хорошей офп по отжиманиям и турнику точно проблемы не составит...
Другой вопрос что есть турникмены которые не тренируют брусья и отжимания от пола нормально...

А так то стопудово позанимавшись хорошо отжиманиями и брусьями(даже без отягощения) пару-тройку лет можно жать как минимум свой вес+/-10 кг от груди на несколько раз...

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:31 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата (asklepius)
он делал отжимания с отягощением, а это переврнутый жим

От пола он с каким весом отжимался?

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:43 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Цитата (asklepius)
отжиматься со своим весом овер 50 раз

т.е. если до 50 раз отжиматься это не будет выносливость? а как же поверье что  больше 12 отжиманий/подтягиваний это уже не сила а выносливость?)

asklepiusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:44 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Конечно, толкатели ядра жмут лежа, чтобы дальше толкать, бегуны на 100метров приседают овер 200 кг. Тоже подсобными упражнениями занимаются? И те и другие развивают массивы мышц участвующих в их основном движении. Думаю аналогия с отжиманиями и жимом понятна? 
Разница конечно есть - это и удерживание штанги, работа мышц стабилизаторов предплечья, мышцы ног под другим углом работают. Дел ты ж сам тянул блок одной рукой, чтобы потом подтягивается на одной.. Упражнения ведь разные были?

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:01 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
ну да, у него жим растет от взрывных отжиманий)))

хм, а как же белые мышечные волокна быстрые которые работают во взрывном стиле?

Белые мышечные волокна - это быстрые волокна большего по сравнению с красными волокнами диаметра, которые используют для получения энергии в основном гликолиз (анаэробная система энергообразования). Другие названия этих волокон: быстрые, быстросокращающиеся мышечные волокна, волокна 2 типа, а также FТ-волокна (fast twitch fibres).

asklepiusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:18 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Freestylerhyme, посмотри эпический ролик "сильный парень из Днепропетровска". Он там ещё и с великом подтягивается smile
Неужели дел бы так элегантно отжимался с бетонными блиннами на спине, еслиб он не делал жим лежа?

asklepiusДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:19 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Взаимосвязь есть определенно

DELДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:59 | Сообщение # 73
Достойный
Цитата (asklepius)
Взаимосвязь есть определенно
конечно есть парни, только косвенная) чтобы много жать, нужно жать и жрать) верьте во что хотите)

DELДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:05 | Сообщение # 74
Достойный
Цитата (Freestylerhyme)
А так то стопудово позанимавшись хорошо отжиманиями и брусьями(даже без отягощения) пару-тройку лет можно жать как минимум свой вес+/-10 кг от груди на несколько раз...
))) свой вес можно жать реально за полгода тренировок жима))) моя жена жмет больше собственного веса, при этом занимается год, ну и конечно на брусьях и от пола с весом никогда не отжималась.))) я уже не говорю про парня)

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 15.09.2013, 14:09

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:22 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Цитата (DEL)
))) свой вес можно жать реально за полгода тренировок жима))) моя жена жмет больше собственного веса, при этом занимается год, ну и конечно на брусьях и от пола с весом никогда не отжималась.
ну ты опять железо пропагандируешь а я про другое ща) я про то что после трень на тб можно сразу жать свой вес и больше. тб это офп. жим лежа своего веса и до 100-110 кг тоже офп. А чтобы жать например за 140-150 конечно тб будет мало -ты прав.
а после полугода трень жима при начальной адекватной офп можно жать уже 120-130 при весе 80 кг. Как минимум. Но конечно надо вкладываться...

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Воскресенье, 15.09.2013, 15:26

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Денис Минин ходит в зал? о0
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: