[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помощь
Помощь
VinmoveДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет спортсмены! У меня проблема я не ем после 18-00 , а тренировка по ТБ проходит после 18. Вопрос : не чего, что я не ем после тренировки?
Мой рост 1.85 см вес 108 кг. подтягиваюсь 7 раз, брусья 18 раз. Занимаюсь день тб турник 3 подхода и брусья 3 подхода . День отдых. Правильна ли программа для получения силы?

TrillionДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Сержант
Мое мнение - если цель СИЛА, а не масса, то это само оно, и можно добавить либо бег, либо скакалку.. или футбол, и в подходах побольше повторений, и добавляй отжимания, пресс - лишним не будет.
А не есть после 18.00 - это оч. хорошо.

108 это круто. smile

GRUTASДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А почему Вы не кушаете? Чем сие обусловлено? Во сколько Вы ложитесь спать?

TrillionДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Сержант
не знаю почему Vinmove, лично я знаю что по некоторым данным пища съеденная в это время суток должным образом не усваивается, и ведёт к набору лишнего веса, мол на всё своё время

как-то так.

.ещё надо заметить это очень эффективный способ сбросить лишний вес.
проверял на себе.

mer3av4ikДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Vinmove)
Мой рост 1.85 см вес 108 кг. подтягиваюсь 7 раз, брусья 18 раз.

круто smile

С уважением Василий Николаевич

VinmoveДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Не ем после 18 надо сбрасывать вес. подскажите программу тб и отжимания стоит делать каждый день? надо 2 день както забить:)
Еще иногда делаю отжимания с хлопком перед собой, это лучше обычных отжиманий?

Сообщение отредактировал Vinmove - Понедельник, 12.09.2011, 08:52

TrillionДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:27 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Vinmove)
Еще иногда делаю отжимания с хлопком перед собой, это лучше обычных отжиманий?

это хорошо, но тебе для сгонки веса нужно полюбому что-то из кардио.

massaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Vinmove, развивающая тренировка на силу не чаще раза в неделю.
+ добавить кардио,соблюдать режим.Не есть после 18 00 - еще не выход.Кто знает,может ты до 18 00 разъедаешсья как слон?
Просто фишка в чем? После тренировки у тебя открываются всякие белково-углеводные окна,форточки,двери , люки и так далее.Их надо заполнить.Чем раньше и чем больше (даже не так,чем питательнее) у тебя будет прием пищи после трены,тем быстрее твой организм начнет восстанавливаться.Зачем мы едим после трены? Чтобы быстрее запустить процесс восстановления.

Добавлено (12.09.2011, 16:00)
---------------------------------------------
И еще: я бы посоветовал пока поработать на выносливость.А потом,когда вес стабилизируется,уже работать на силу.

Шутю за деньги

AkelichДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Подсобник
Quote (Trillion)
для сгонки веса нужно полюбому что-то из кардио

Кардио хорошо для кардио, для сгонки веса это не самый лучший вариант.
Quote (Vinmove)
У меня проблема я не ем после 18-00 , а тренировка по ТБ проходит после 18. Вопрос : не чего, что я не ем после тренировки?

После трены можешь выпить-съесть что-то белковое, типа кефира или творога, салатом похрумтеть тожи можно

VinmoveДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Спасибо за советы. Буду есть творог после тренировки, через сколько минут можно есть ? и сколько грамм?
Могу я делать сегодня тб , а завтра отжимания и по новой. Будет ли эффект хороший? Пробовал каждый день делать тб , во время трени и после жутко болели предплечья и локти

Сообщение отредактировал Vinmove - Понедельник, 12.09.2011, 21:10

DELДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Достойный
Quote (massa)
Просто фишка в чем? После тренировки у тебя открываются всякие белково-углеводные окна,форточки,двери , люки и так далее.Их надо заполнить.Чем раньше и чем больше (даже не так,чем питательнее) у тебя будет прием пищи после трены,тем быстрее твой организм начнет восстанавливаться.Зачем мы едим после трены? Чтобы быстрее запустить процесс восстановления.

это правильно!

Но прежде всего, до того как ты начал тренировки и диеты проконсультируйся с врачом - это все не игрушки ты должен знать особенности своего организма, а уж потом делать выводы о том, как тренироваться, сколько есть,что есть и когда!!!!!!!!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AkelichДата: Вторник, 13.09.2011, 11:58 | Сообщение # 12
Подсобник
Vinmove, кушать можно минут через тридцать-сорок.Непосредственно сразу после трены можно выпить молоко или кефир и немножко быстроуглеводного(например 2-3 кубика шоколадки), если не хочешь пить протеин. Как выше писалось сразу после трены открываются форточки и их надо закрывать. Если это не делать, то организм на восстановление начнет брать свое же мясо. А это наверняка не понравится никому smile
Quote (Vinmove)
Могу я делать сегодня тб , а завтра отжимания и по новой. Будет ли эффект хороший? Пробовал каждый день делать тб , во время трени и после жутко болели предплечья и локти

Можешь, но не сразу. Если ты недавно начал заниматься, то получается парадоксальная ситуация. В это время организм наиболее отзывчив к тренам и нагрузкам, но и из-за этого же он недостаточно вынослив. Если часто делать тренировки, то к следующей трене ты попросту не будешь успевать восстановиться, мышечная усталость будет накладываться и в конце-концов ты напорешься на перетрен и застой результатов. Поэтому занимайся по самочувствию или строго через день.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Помощь
Страница 1 из 11
Поиск: