[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ghetto and Street Workout
Ghetto and Street Workout
ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 18:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (SGUART)
Что это такое? Хоум воркаут

Ну впринципе, чтобы не задавать такие тупые вопросы, воспользуйся переводчиком, а вообще это переводиться, как домашние тренировки, и тут из форумчан много кто именно дома и тренируеться.
Quote (massa)
А если в зале заниматсья,это как? Gym workout ?

Да ты шаришь чувак.. а вообще называй это как хочешь.. для меня лично важен сам процесс, а не названия.
Quote (massa)
Мы уже в Америке?

Я пока в Эстонии.
Quote (SGUART)
тогда спрошу. что такое воркаут и уличный спорт? какая разница?

По мне, одно и то же. Только воркаутом можно и в помещении заниматься, а уличным спортом только на улице biggrin

massaДата: Суббота, 10.09.2011, 18:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (SGUART)
что такое воркаут

тренировка.
Quote (SGUART)
что такое уличный спорт

Смотря какой.Он разный бывает, и я не понимаю людей,которые при вопросе "чем занимаешься" ограничиваются таким ответом. Уличный спорт? А и правда,что это? Я так думаю,это когда на потертом деревянном столе или на лавочке такие деды веселые играют в нарды или шашки.

Добавлено (10.09.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Ну впринципе, чтобы не задавать такие тупые вопросы, воспользуйся переводчиком, а вообще это переводиться, как домашние тренировки, и тут из форумчан много кто именно дома и тренируеться.

Я то это прекрасно знаю,и более того - без переводчика.
Мне просто интересно,кто это придумал и почему эта западная хрень должна употребляться к обычной физкультуре или гимнастике?

Шутю за деньги

ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 19:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (massa)
Смотря какой.Он разный бывает, и я не понимаю людей,которые при вопросе "чем занимаешься" ограничиваются таким ответом. Уличный спорт?

Я лично отвечаю, что занимаюсь силовыми упражнениями за счет собственного веса, а когда просят уточнить, то отвечаю, что просто подтягиваюсь-отжимаюсь.
Quote (massa)
Мне просто интересно,кто это придумал и почему эта западная хрень должна употребляться к обычной физкультуре или гимнастике?

Масса, каждый сам решает как это называть, кому как нравиться, это ведь не запрещенно? Меня лично тоже добивают все эти новые названия, типа: воркайт, вайбро и т.д. Народ просто преврощает это все в моду уже, а не в спорт. Сейчас пошла новая лихорадка, люди покупают все эти футболки и жетоны с логотипами.. и опять же для моды. Надо задумываться прежде всего о тренировках.. как правельно составить тренировочны процесс, чтобы были какие-то результаты, ведь вопросов уйма..

Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 10.09.2011, 19:03

mer3av4ikДата: Суббота, 10.09.2011, 21:13 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
не признаю слова не гетто воркаут, не стрит воркаут, не турникмен, не вайбро, не трейсер, не прочей х*еты!!! турникмен декстрер ради стеба ляпнулЮ и не считает себя им... и не один из известных силовиков нам не скажет что он турникмен, а некоторые и просто взбесятся... у России как и у Украины как и у многиъ других мода с запада... согласен мода хорошая что нету свободных турников по вечерам... но вот называть это все гетто воркаут и прочей лабудой... да никогда ...

а если на западе все негры себе на жопе розочку набьют... все на них посмотят и тоже сделают?

С уважением Василий Николаевич

ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 21:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
mer3av4ik, еще раз повторю, главное процесс, а не название. Например, тот же Денис Минин занимаеться Воркаутом и называет себя Турникменом, однако он серьезный парень и никаких понтов с его стороны я не видел. Другое дело, есть люди, каторые занимаються этим лишь для моды и показухи, а не для себя. У них цель принарядиться под этот стиль и навешать на себя жетоны, а на как таков процесс им напливать, ибо сам видел людей, каторые и подтягиваються и курят и каторые даже не задумываються о самой тренировки, а лишь о том как купить себе футболку.

mer3av4ikДата: Суббота, 10.09.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Например, тот же Денис Минин занимаеться Воркаутом и называет себя Турникменом

хоть одну статью где он называет себя турникменом?

Quote (Олег)
. Например, тот же Денис Минин занимаеться Воркаутом

да пускай он хоть кур ловит, мне то что чем он занимается... я высказал свое мнение про само название, гетто воркаут!!! Олег, я на столько принципиален что у меня на паспорте слово ПАСПОРТ ПО РУССКИ должно быть написано..

TrillionДата: Суббота, 10.09.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (Nike_S)
Какие различия между Ghetto Workout и Street?
Сколько занимаюсь, понять не могу точно.

Тут, вообще-то, намного всё проще, Ghetto это название части города, так называется район города, квартал, в данном случае часть города где преимущественно проживает афро-американское население, чаще всего бедные люди (типа как Беверли Хиллз, - только для бедных) как во многих крупных городах у каждого района есть своё название.
Т.к. это направление так или иначе к нам пришло из запада, посредством интернет - ютуб.. и т.д.,
ну и конечно же благодаря таким ребятам как Д. Минин.. и др.
не то чтоб у нас на турников не было, или на брусьях ни кто не занимался, а именно целые движения, благодаря которым - как кто-то тут писал - вечером нет свободных турников - и это очень хорошо,

Quote (SGUART)
тогда спрошу. что такое воркаут и уличный спорт? какая разница?

так вот - дальше - Workout в переводе с англ. - тренировка, а Street - улица, вот и вся разница, сразу становиться всё понятно.

Я, например когда учился в школе, умел делать большую часть(из тогда нам известных) элементов на турнике, как мне казалось тогда, не плохо подтягивался, с брусьями как-то правда не очень дружил, но я и понятия не имел что это можно назвать подобными словами.

Добавлено (10.09.2011, 22:10)
..пока я писал тут еще пара ответо добавилась..

Quote (Олег)
Другое дело, есть люди, каторые занимаються этим лишь для моды и показухи, а не для себя. У них цель принарядиться под этот стиль и навешать на себя жетоны,

как по мне лучше такая мода чем та что на нас выливают из телеков - пиво+футбол, или ещё чего хуже.

ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 22:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (mer3av4ik)
хоть одну статью где он называет себя турникменом?

У него во втором видео.. мол разбужу турникмена..

LinkДата: Суббота, 10.09.2011, 22:27 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
У него во втором видео.. мол разбужу турникмена..

а я и не заметил =)
6:26

REXBYДата: Суббота, 10.09.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Парни, но ведь помимо турника мы занимаемся еще на брусьях (некоторые им отдают больше времени чем турнику), бегаем, приседаем, занимаемся с гимнастическим роликом, разве все это вмещает название ТУРНИКмен?

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

mer3av4ikДата: Суббота, 10.09.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Олег, но однако себя он так и не назвал им...

Олег, давай окончим спор, я тебя просто спрошу, ты считаешь себя турникменом и всех кто занимается на турнике турникменом?

ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
mer3av4ik, ну я с тобой и не спорил я сам писал, что не люблю все эти названия.
Quote (Олег)
Меня лично тоже добивают все эти новые названия, типа: воркайт, вайбро и т.д.

Quote (mer3av4ik)
Олег, давай окончим спор, я тебя просто спрошу, ты считаешь себя турникменом и всех кто занимается на турнике турникменом?

Тех кто занимаеться на турниках, не всех. Что на счет названий я уже писал, главное процесс, себя я называю спортсменом.

mer3av4ikДата: Суббота, 10.09.2011, 22:36 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Даже декстер в интервью сказал что сколько то там времениназад ради стеба придумал слово турникмен (даже если не он его приудмал, это слово в моду поперло после него в принципе), и ни Данила Черкасов, ни баратов, ни корнежевский (сори ели не правильно), бесятся когда их называют этим словом. Без обид но слово турникмен у меня ассоциируется как со школьниками 13-15 летними... но не со взрослыми людьми

Добавлено (10.09.2011, 22:36)

Quote (Олег)
себя я называю спортсменом.

именно в точку smile

ОлегДата: Суббота, 10.09.2011, 22:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Trillion)
как по мне лучше такая мода чем та что на нас выливают из телеков - пиво+футбол, или ещё чего хуже.

О чем разговор, конечно лучше.. но мы сейчас говорим не о спортсменах и алкоголиках, а том какие бывают спортсмены. Кто- то занимаеться чисто для галачки, дескать он спортсмен, а у кого-то серьезные цели.
Quote (REXBY)
Парни, но ведь помимо турника мы занимаемся еще на брусьях (некоторые им отдают больше времени чем турнику), бегаем, приседаем, занимаемся с гимнастическим роликом, разве все это вмещает название ТУРНИКмен?

Вот и я о том же, все это мода, все это новые и красивые слова..

Добавлено (10.09.2011, 22:42)
mer3av4ik, я тебя понял, но если дословно перевести, то получиться турник- мужчина, а ты ведь мужик))

REXBYДата: Суббота, 10.09.2011, 22:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Физкультурники и спортсмены давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Ghetto and Street Workout
Страница 2 из 3«123»
Поиск: