[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » True or fail?
True or fail?
SGUARTДата: Суббота, 03.09.2011, 00:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
massa, главное чтобы ты понял, чтобы не возникало недоразумений.

Добавлено (03.09.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Link)
Когда у тебя появляются огромные размеры, когда ты видишь результат уже через неделю две тренироваться намного приятнее. Стероиды вдохновляют, с ними как физически все идет в 10раз быстрее, так и психологически намного легче.

психологически по началу да, соглашусь. но потом то может и начаться ломка, типа как "а чего дальше не растет, я же пью". и тут думаю будет давить посильнее, чем до приема химии

LinkДата: Суббота, 03.09.2011, 00:06 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Quote (SGUART)
типа как "а чего дальше не растет, я же пью". и тут думаю будет давить посильнее, чем до приема химии

посмотри на Цыпленкова, выступал до 80 в молодости, через 5-8лет (точно не скажу) уже 140кило.

SGUARTДата: Суббота, 03.09.2011, 00:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Link)
посмотри на Цыпленкова, выступал до 80 в молодости, через 5-8лет (точно не скажу) уже 140кило.

ну интересно дальше до кудова пойдет..мне почему то кажется что все, дальше некуда. да и смысл какой?

LinkДата: Суббота, 03.09.2011, 00:14 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (SGUART)
ну интересно дальше до кудова пойдет..мне почему то кажется что все, дальше некуда. да и смысл какой?

Ну даже если и все, то как никак обычный спортсмен-армерестлер так и остался бы в 80, ну может вышел бы на 90, вкалывая каждый день раза два больше чем стероидник. Так что что бы там не говорили химики, им легче.

SGUARTДата: Суббота, 03.09.2011, 08:00 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Link)
им легче.

именно так

ОлегДата: Суббота, 03.09.2011, 10:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (massa)
бла-бла-бла.Было бы все так,тогда никто бы к химке не прибегал (у которой тоже свой придел).

масса biggrin ты сам прекрастно знаешь, что к химии прибегаю не те, у которых застой в результатах (но может и есть такие люди), а восновном те, которым влом убивать время на те результаты которых можно досчить в 10 раз быстрее. Просто есть люди, которые умеют терпеть, и которы занимаются чесно, а есть люди, которые выбирают более легкий способ и начинают жрать все эти антибиотики. Но разница между двумя этими людьми одна: человек, который занимаеться чесно, проживет долгую и счастливую жизнь, пусть он не достигнит сверхрезультатов, таких каких мог бы достичь с химией, но он будет здоровым, а человек, который прожил за счет анаболиков, столько долго уже не проживет, а еще и получит кучу вреда, смотри ролик на нашем сайте.
Quote (massa)
Сам ведь понимаешь что чушь сказал.Покажи здесь одного с рукой хотя бы за 45 см ....

Начну с того, что не у каждого тут цель- банки под 45, в том числе и у меня.
Я тут почитал форум, не знаю, хочешь ли ты меня подколоть масса, но да, я ярый пример застоя, когда у меня результат стоит 3 месяца, очень обидно, но я не прибегаю к крайностям и не собираюсь употреблять химии дабы подтягиваться больше 15 раз.

Добавлено (03.09.2011, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (massa)
Олег,я просто не наивен,не верю в Дедушку Мороза,и смотрю на вещи адекватно.
И для меня человек,который выпил банку пива - не "отброс"

Да.. а я наивен и верю в Деда Мароза, а еще я полный неодыкват.
Кстати, для меня тоже такие люди не отброски.
Вопрос: к чему этот коммент? Просто лиж бы что-то написать и красануться своим запасом великих умственно отсталых вырожений? Ты крут, не, ты реально крут hands
Масса, хоть сто раз поменяй логин, тебя в толпе распознать как два пальца об асфальт biggrin

massaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:03 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Олег)
Я тут почитал форум, не знаю, хочешь ли ты меня подколоть масса, но да, я ярый пример застоя, когда у меня результат стоит 3 месяца, очень обидно,

Не хочу подколоть.Занимайся просто и все.
Quote (Олег)
Масса, хоть сто раз поменяй логин, тебя в толпе распознать как два пальца об асфальт

Харизма,XyJIE ? biggrin

Шутю за деньги

ОлегДата: Суббота, 03.09.2011, 17:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (massa)
Не хочу подколоть.Занимайся просто и все.

Спасибо smile

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » True or fail?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: