[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 120«126667686970119120»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Наши фотки!
ФСлонДата: Вторник, 25.10.2011, 15:21 | Сообщение # 1006
Подполковник
Статус: Offline
Quote (massa)
Интересно,когда у человека нет многого времени,сколько ему надо будет тренироваться лет,чтобы перевалить в весе кг за 85 ? За 90 ?

15 лет совершенно без всяких тренировок. Как в старом анекдоте - "Ученые установили, что человеческий организм растет до 25-ти лет, но живот и жопа об этом похоже ничего не знают!" biggrin

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 15:28 | Сообщение # 1007
Достойный
Quote (massa)
Вечный спор...И глупый.

Ну во - первых спор не глупый, так как в споре рождается истина! )
Quote (massa)
Чего вы пристали к человеку? Пьет гейнер и креатин?

к человеку никто не приставал, мы просто выразили свое мнение, что не противоречит правилам данного форума)
Quote (massa)
Угу.Вспомните слова "это химия",когда будете есть пельмени,или пить магазинное молоко smile

пельмени я лично употребляю только домашние и очень редко, а магазинное молоко вообще не пью из понятных причин.)
Quote (massa)
Олег,они пьют это для того,чтобы с помощью добавок набирать нужное БЖУ.Когда вес не 70 кг,а скажем, ближе к 80 - 90,то чтобы покрывать БЖУ - надо много есть! И не всегда у всех есть время на то,чтобы полноценно поесть в дороге,на работе.
Ничего плохого в спорт пите нету.Иногда он даже и полезен.

еще раз это наше лично мнение и выбор каждого человека. выше мы писали про это! )
ЗОЖ не приемлем синтетическая химия! )
Quote (massa)
Ну.Нормально...Для среднестатистического школьника и среднестатистического мужчины biggrin

конечно после данных слов хотеться посмотреть на фото такого знатока как ты, и повесить его фото дома, чтобы было на кого равняться, а то вокруг одни среднестатистические школьники и мужчины))))
Quote (massa)
+ бывает так,что человеку просто физически трудно жрать по пол кило грудок куриных или мяса,выпивать пару литров молока,и есть по пару тарелок круп/каш - тогда на помощь приходит спорт пит.

а после приходят стероиды)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ФСлонДата: Вторник, 25.10.2011, 15:32 | Сообщение # 1008
Подполковник
Quote (DEL)
а магазинное молоко вообще не пью из понятных причин.)

где же взять не магазинное? И творог тоже магазинный, и все остальное...Эх, уеду к бабушке в деревню!

6eH30nuJIaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 1009
Сержант
Quote (massa)
70 кг массы...
Интересно,когда у человека нет многого времени,сколько ему надо будет тренироваться лет,чтобы перевалить в весе кг за 85 ? За 90 ?
+ бывает так,что человеку просто физически трудно жрать по пол кило грудок куриных или мяса,выпивать пару литров молока,и есть по пару тарелок круп/каш - тогда на помощь приходит спорт пит.

плюсану)) все четко описал wink Походу ты тоже не только турником занимался))
Quote (DEL)
Ну а насчет опыта и моих достижений, мне еще похвастаться в отличии от тебя нечем (((

DEL,ну ты скажешь как будто тут снимков твоих нету))) видно что ты репа(в хорошем смысле слова) ого го ok у меня основная проблема друзей это вообще мотивация) поэтому я считаю если человек занимается спортом это уже огромный прогресс.

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 15:38 | Сообщение # 1010
Достойный
Quote (6eH30nuJIa)
DEL,ну ты скажешь как будто тут снимков твоих нету))) видно что ты репа(в хорошем смысле слова) ого го ok у меня основная проблема друзей это вообще мотивация) поэтому я считаю если человек занимается спортом это уже огромный прогресс.

спасибо)
как писал Масса
Quote (massa)
Ну.Нормально...Для среднестатистического школьника и среднестатистического мужчины biggrin

massaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:39 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Ну смешно немного.
Quote (DEL)
Ну во - первых спор не глупый, так как в споре рождается истина! )

Куча раз это обговаривалось.И пока что в этих спорах рождаются не истины,а только оскорбления и т.д.
Quote (DEL)
к человеку никто не приставал, мы просто выразили свое мнение, что не противоречит правилам данного форума)

Никто и не говорил о их нарушении biggrin
Просто стоит человеку написать пью гейнер и креатин - так тут же прибегают зожовцы,и начинают доказывать,что это неприемлемая и ненужная химия.
Quote (DEL)
пельмени я лично употребляю только домашние и очень редко, а магазинное молоко вообще не пью из понятных причин.)

В больших мегаполисах проблематично есть домашнее,и не употреблять магазинное.
Quote (DEL)

ЗОЖ не приемлем синтетическая химия! )

Если я ем покупные продукты в магазине,которые выращиваются в пробирках,то я - не зожовец ? biggrin
Quote (DEL)
конечно после данных слов хотеться посмотреть на фото такого знатока как ты, и повесить его фото дома, чтобы было на кого равняться, а то вокруг одни среднестатистические школьники и мужчины))))

Я не говорил что на меня надо равняться.И не говорил,что вы выглядите плохо.Но,блин,скажи,ты не согласен с тем,что ты выглядишь как среднестатистический мужчина? Среднестатистическая женщина тебя устроит?
Или парень?
Quote (DEL)
а после приходят стероиды)

Ну-ну.

Шутю за деньги

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 15:55 | Сообщение # 1012
Достойный
Quote (ФСлон)
где же взять не магазинное? И творог тоже магазинный, и все остальное...Эх, уеду к бабушке в деревню!

Многие включаю Дениса Минина говорили о том, что здоровое питание не может быть дешевым и легкодоступным - это факт.
Лично для меня мое здоровье и здоровье моих близких людей на первом месте. Поэтому приходиться выделять один выходной день, чтобы рано утром пойти на базар и купить свежее домашнее молоко (козье беру у одной и той же женщины с близлежащего села) творог и сливки тоже у нее. Мясо в магазине тоже не беру!!! На рынке покупаю свежую телятину и домашнюю курятину для приготовления бульонов, рыбу судак и пеленгас беру тоже на базаре. Грецкий орех на стаканы у бабушек (официальных дилеров рынка biggrin biggrin biggrin cool там же и арахис.
Согласен часто нет время и много работы, но увы чем - то нужно жертвовать. Здоровье - это наше всё!!!

Добавлено (25.10.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (massa)
Куча раз это обговаривалось.И пока что в этих спорах рождаются не истины,а только оскорбления и т.д.

с твоей стороны заметь
Quote (massa)
Среднестатистическая женщина тебя устроит?
и еще одно сообщение помнишь тобою было отправлено в личку мне.
Не спорю ты отличный теоретик и советы даешь дельные, но вот увидеть тебя хочется просто так для себя)))
Quote (massa)
Если я ем покупные продукты в магазине,которые выращиваются в пробирках,то я - не зожовец ? biggrin

нет это твое право)

ФСлонДата: Вторник, 25.10.2011, 15:56 | Сообщение # 1013
Подполковник
DEL , брат, натурально молоко не возмешь в воскресенье на всю неделю! Оно банально не хранится, дня на два, от силы. С остальной молочкой тоже. В отличие от тебя, я рынку не очень доверяю - не уверен в действенности санитарного контроля. Неизвестно, где еще те коровки и козы паслись, на обочинах каких дорог, и чем их пичкали - может, в этом молоке стероидов и антибиотиков больше, чем в аптеке.

ОлегДата: Вторник, 25.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
massa, никто не пристал к человеку, просто мы высказали свои мнения по поводу всего этого и даже похвалили этого человека за успехи и старания, или ты читаешь только те посты, которые считаешь нужными? biggrin Про гейнер и криатин я не говорил, что это химия. Сейчас вообще все химия, что не купи все нахимичино, а все натуральное осталось на даче у бабушки. Просто, я еще раз повторяю, кто-то занимаеться и спокойно ждет своих результатов, а кто-то так же занимаеться, но немного усиливает скорость этих результатов, вот и вся небольшая разница. И никакого, лично я, за это не осуждаю. Согласен с тем, что мало времени на приготовление пищи, поэтому не хватку белков, углеводов и т.д просто заменяют таблетками.. но это думаю вообще уж на крайние случаи..

massaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:10 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Quote (DEL)
с близлежащего села

Хотелось бы узнать,где такое село есть около Москвы ...
Quote (DEL)
с твоей стороны заметь

ну конечно с моей.А с чьей же еще? Я ведь не умею спорить и апеллирую какими-то детскими отмазками и непонятными доводами (себя тут можешь не искать,намёк не в твою сторону)
Quote (DEL)
нет это твое право)

Что нет? Нет,не зожовец? Или нет,зожовец?
Quote (DEL)
и еще одно сообщение помнишь тобою было отправлено в личку мне.

Помню.Но это никак сейчас не относиться к делу.Тебя не устраивает фраза
Quote (massa)
среднестатистический мужчина

ок.Скажи своими словами - кто ты.И почему.Почему ты не среднестатистический мужчина? Чем тебе так не понравилась фраза?

Quote (DEL)
увидеть тебя хочется просто так для себя)))

просто так....для себя...После отрицания того,что ты среднестатистический мужчина я уже боюсь показывать тебе фотографию biggrin

Добавлено (25.10.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
кто-то занимаеться и спокойно ждет своих результатов, а кто-то так же занимаеться, но немного усиливает скорость этих результатов

Какое ускорение? Ты о чем? biggrin
Принимать нужное кол-во БЖУ,беря эти же БЖУ помимо с пищей еще и в спорт пите - ускорение? biggrin
Quote (Олег)
Про гейнер и криатин я не говорил, что это химия.

ок.не так понял это
Quote (Олег)
Я считаю, что все эти добавки пьют те люди, у которых нет терпения и силы воли. Нельзя за короткое время нарастить огромную мышечную массу или, например, с 0 пригнуть до 30 подтягиваний, и люди это знают, но они также знают как это иправить. Ими овладевают стеройды и добавки. Зачем убивать себя целый год на тренировках, если таких результатов можно добиться за считаные месяцы, дни? Заниматься прежде всего надо в удовольствие. Посмотрите на Дел'я, посмотрите на меня. Неужели мы плохо выглядим? Хотя никаких добавок не употребляем! Все приходит со временем. Годы тренировок дадут хороший опыт и тогда спортсмен уже сам будет знать как удобней и правильней ему заниматься, чтобы были результаты, а пока ты новичек, то, конечно, не все может идти гладко, но это не говорит о том, что надо хвататься за добавки и стеройды. У меня, чесно говоря, даже в уме такого не было, чтобы прибегнуть к такому.

Шутю за деньги

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 16:20 | Сообщение # 1016
Достойный
Quote (massa)
просто так....для себя...После отрицания того,что ты среднестатистический мужчина я уже боюсь показывать тебе фотографию biggrin

а ты не бойся)

Quote (ФСлон)
DEL , брат, натурально молоко не возмешь в воскресенье на всю неделю! Оно банально не хранится, дня на два, от силы. С остальной молочкой тоже.

ну мне 4 литра молока хватает на 5 дней и ничего не портится и все нормально и со сливками и творогом тут я уж точно могу тебя уверить (при хорошем холодильнике конечно).

Quote (ФСлон)
В отличие от тебя, я рынку не очень доверяю - не уверен в действенности санитарного контроля. Неизвестно, где еще те коровки и козы паслись, на обочинах каких дорог, и чем их пичкали - может, в этом молоке стероидов и антибиотиков больше, чем в аптеке.

ну это уже дело хозяйское))))))))))))))))))))))))

Quote (massa)
Хотелось бы узнать,где такое село есть около Москвы ...

не все люди на земле живут в Москве!!!!))) Рядом с моим городом много сел, так что такие дела)

а не устраивает меня фраза
Quote (massa)
Среднестатистическая женщина тебя устроит?
этот твой стеб или как это еще назвать имеет место существовать только на форуме)))) просто иначе вряд ли бы 16 летний подросток смог бы сказать такое среднестатистическому мужчине.
Масса учись уважать мнение других людей!! А вот твое фото увидеть все - таки хочется)))))

massaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Quote (DEL)
не все люди на земле живут в Москве!!!!))) Рядом с моим городом много сел, так что такие дела)

Не все люди на земле живут в Днепропетровске!!!!))) рядом с моим городом не много сел,так что такие дела)
smile
Quote (DEL)
а не устраивает меня фраза

Сюда по твоему
Quote (DEL)

тебя не устроила именно фраза про мужчину.вот я и решил разузнать...
Ну так ты согласен на среднестатистического мужчину? biggrin
Quote (DEL)
этот твой стеб или как это еще назвать имеет место существовать только на форуме)))) просто иначе вряд ли бы 16 летний подросток смог бы сказать такое среднестатистическому мужчине.

Абы да кабы.
В вопросе не было ничего такого,на что можно было обижаться.Это же вопрос,а не утверждение...Жаль,что многие не понимают.

Quote (DEL)
Масса учись уважать мнение других людей!

Учусь.Не всегда получается.Особенно когда своим мнением пытаются "поломать" мнение другого.

Quote (DEL)
А вот твое фото увидеть все - таки хочется)))))

твое упорство навязывает на некоторые мысли...

Шутю за деньги

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1018
Достойный
Quote (massa)
твое упорство навязывает на некоторые мысли...

эх брат, ты грубиян и ко всему еще просто подросток с большими амбициями)))

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 25.10.2011, 16:35

massaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
DEL, biggrin
я то подросток,главное что ты среднестатистический мужик biggrin

Шутю за деньги

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1020
Достойный
Quote (massa)
среднестатистический мужик biggrin

я с этим полностью согласен biggrin

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Страница 68 из 120«126667686970119120»
Поиск: