[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 120«126566676869119120»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Наши фотки!
6eH30nuJIaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:10 | Сообщение # 991
Сержант
Статус: Offline
Ну что лето далеко позади можно показать что я за него успел сделать))
Это до( сам неплохо поржал)
http://s017.radikal.ru/i424/1110/2c/b2cf554cfea5.jpg
а это после
http://s013.radikal.ru/i322/1110/b5/a86a74c56858.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1110/4e/9068c55191b9.jpg
Сори за беспорядок на заднем фоне)) все фотки делались спонтанно там можно увидеть вино(все в умеренном кол-во) гейнер и креатин))) + фотик распознает лицо и замазывает все дефекты поэтому так плохо видно постараюсь чуть позже сделать более качественные фото.
Ну как всегда рад буду полезной критике( только не про пресс его очень мало качаю) и замечаниям cry

mer3av4ikДата: Вторник, 25.10.2011, 10:11 | Сообщение # 992
Генерал-лейтенант
Quote (6eH30nuJIa)
гейнер и креатин)))

зачем?

С уважением Василий Николаевич

KroterrДата: Вторник, 25.10.2011, 10:34 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Quote (mer3av4ik)

Quote (6eH30nuJIa)

гейнер и креатин)))

зачем?

Что характерно, по вину такого вопроса не возникло. biggrin

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 25.10.2011, 10:34

ОлегДата: Вторник, 25.10.2011, 10:48 | Сообщение # 994
Генералиссимус
6eH30nuJIa, изменения видны, молодец!

6eH30nuJIaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:54 | Сообщение # 995
Сержант
Quote (Kroterr)
Quote (6eH30nuJIa)
гейнер и креатин)))

зачем?

Ну как сказать я не могу назвать себя противником пищевых добавок)) На форуме в основном пропагандируется здоровое питание и тд я считаю что в наше время качественной(без всякой дряни) еды найти очень тяжело да и дорого. Со времен спорт зала привык к добавкам и не считаю это зазорным если ты не можешь получать нужное кол-во креатина и аминокислот из свое рациона по различным причинам почему и не выпить лишний раз добавок. Или вы причисляете добавки к анаболикам таким как сустанон, метан или дека))

mer3av4ikДата: Вторник, 25.10.2011, 11:12 | Сообщение # 996
Генерал-лейтенант
Quote (6eH30nuJIa)
Или вы причисляете добавки к анаболикам таким как сустанон, метан или дека))

я вообще придерживаюсь мнения что если кушать все что мама готовит то никаких добавок и не надо будет

С уважением Василий Николаевич

6eH30nuJIaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:31 | Сообщение # 997
Сержант
Quote (mer3av4ik)
я вообще придерживаюсь мнения что если кушать все что мама готовит то никаких добавок и не надо будет

+1 smile
Я не спорю я родом из Борисоглебска воронежская область когда я жил с мамой ваще не парился она у меня повар по профессии)) месо у нас было из деревни молоко коровье у которого срок хранения никак не 2 месяца)) 5 разовое питание( ух как вспомню эти времена) Но сейчас я живу в Москве с девушкой мы оба работаем приходим поздно готовить стараемся вместе но очень много времени уходит на дорогу туда сюда работа загружает не всегда успеваем приготовить с собой еду а местные заведения не внушают доверия :D. У меня есть много примеров применения анаболиков и это ужасно здоровые парни превращали себя в больных людей буквально за месяцы применения этих отбросов один посадил печень и не знаю поправил ли здоровье по сей день другой с временем начал неплохо набирать что вызвало подозрение и в один день я встретил его в ужасном состоянии желтая кожа опухший ну в общем зрелище ужасное. Так что я с опаской сначала даже к протеину относился))) Если бы пораньше узнал о такой вещи как уличные тренировки турник, брусья забил бы на качалку и был бы сейчас в 2 раза больше))

Сообщение отредактировал 6eH30nuJIa - Вторник, 25.10.2011, 11:36

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 12:15 | Сообщение # 998
Достойный
Quote (6eH30nuJIa)
Ну как сказать я не могу назвать себя противником пищевых добавок)) На форуме в основном пропагандируется здоровое питание и тд я считаю что в наше время качественной(без всякой дряни) еды найти очень тяжело да и дорого. Со времен спорт зала привык к добавкам и не считаю это зазорным если ты не можешь получать нужное кол-во креатина и аминокислот из свое рациона по различным причинам почему и не выпить лишний раз добавок. Или вы причисляете добавки к анаболикам таким как сустанон, метан или дека))

можно без всей этой дряни выглядит отлично!!!!
я никогда не принимал никакую синтетику и никому не советую.
здоровое полноценное питание, хороший сон, умный подход к тренировкам, вот залог отличного прироста мышечной массы и силы.

Quote (6eH30nuJIa)
я считаю что в наше время качественной(без всякой дряни) еды найти очень тяжело да и дорого

а креатин качественный не дорого?
это твое право конечно)))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ОлегДата: Вторник, 25.10.2011, 13:07 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Я считаю, что все эти добавки пьют те люди, у которых нет терпения и силы воли. Нельзя за короткое время нарастить огромную мышечную массу или, например, с 0 пригнуть до 30 подтягиваний, и люди это знают, но они также знают как это иправить. Ими овладевают стеройды и добавки. Зачем убивать себя целый год на тренировках, если таких результатов можно добиться за считаные месяцы, дни? Заниматься прежде всего надо в удовольствие. Посмотрите на Дел'я, посмотрите на меня. Неужели мы плохо выглядим? Хотя никаких добавок не употребляем! Все приходит со временем. Годы тренировок дадут хороший опыт и тогда спортсмен уже сам будет знать как удобней и правильней ему заниматься, чтобы были результаты, а пока ты новичек, то, конечно, не все может идти гладко, но это не говорит о том, что надо хвататься за добавки и стеройды. У меня, чесно говоря, даже в уме такого не было, чтобы прибегнуть к такому.

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1000
Достойный
Quote (Олег)
Я считаю, что все эти добавки пьют те люди, у которых нет терпения и силы воли. Нельзя за короткое время нарастить огромную мышечную массу или, например, с 0 пригнуть до 30 подтягиваний, и люди это знают, но они также знают как это иправить. Ими овладевают стеройды и добавки. Зачем убивать себя целый год на тренировках, если таких результатов можно добиться за считаные месяцы, дни? Заниматься прежде всего надо в удовольствие. Посмотрите на Дел'я, посмотрите на меня. Неужели мы плохо выглядим? Хотя никаких добавок не употребляем! Все приходит со временем. Годы тренировок дадут хороший опыт и тогда спортсмен уже сам будет знать как удобней и правильней ему заниматься, чтобы были результаты, а пока ты новичек, то, конечно, не все может идти гладко, но это не говорит о том, что надо хвататься за добавки и стеройды. У меня, чесно говоря, даже в уме такого не было, чтобы прибегнуть к такому.

полностью согласен +1

6eH30nuJIaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1001
Сержант
Ну поехали smile я вообще это написал из за того что на форуме по любому кто нибудь да заметил на фото эти банки))) а тут понеслась.
Quote (DEL)
Я считаю, что все эти добавки пьют те люди, у которых нет терпения и силы воли.

Это лично твое мнение. Сразу видно что ты с ними не сталкивался)) Я же говорю что это лично мой выбор и я не буду писать тут про добавки а то это будет выгладить как реклама. Я занимаюсь в любую погоду по возможности и зимой на улице тренировки проходят через день с жилетом 16кг и на ноги 4 кг занятие идет около 2 часов без всяких элементов в основном базовые упражнения + у меня имеется какой никакой опыт в тренировках и начинал я с прыжков со стула)) и весе 55кг сейчас мой вес 80кг и могу подтянуться 20 раз это при том что кол-во для меня не является приоритетом как думаешь есть у меня терпение и сила воли ?)))

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 14:14 | Сообщение # 1002
Достойный
Quote (6eH30nuJIa)
Ну поехали smile я вообще это написал из за того что на форуме по любому кто нибудь да заметил на фото эти банки))) а тут понеслась.
Quote (DEL)

Это лично твое мнение. Сразу видно что ты с ними не сталкивался)) Я же говорю что это лично мой выбор и я не буду писать тут про добавки а то это будет выгладить как реклама. Я занимаюсь в любую погоду по возможности и зимой на улице тренировки проходят через день с жилетом 16кг и на ноги 4 кг занятие идет около 2 часов без всяких элементов в основном базовые упражнения + у меня имеется какой никакой опыт в тренировках и начинал я с прыжков со стула)) и весе 55кг сейчас мой вес 80кг и могу подтянуться 20 раз это при том что кол-во для меня не является приоритетом как думаешь есть у меня терпение и сила воли ?)))

я выше писал, что это твое право)
но лично я за здоровый образ жизни и против синтетического питания.

Добавлено (25.10.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (DEL)
Сразу видно что ты с ними не сталкивался

по - поводу добавок.
половина моих знакомых с тренажерного зала сидит на них. и ничего хорошего с этого не получается. Про креатин мою была на форуме создана тему, где подробно про этот препарат мы все обсудили.
Ну а насчет опыта и моих достижений, мне еще похвастаться в отличии от тебя нечем (((

ОлегДата: Вторник, 25.10.2011, 14:25 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
6eH30nuJIa, каждый выбирает свой путь. Ты молодец, что вообще занимаешься. У тебя есть сила воли и результаты у тебя хорошие, просто, кто-то хочет их не много ускорить вот и все. Опять же, это твой выбор и никто не в праве его осуждать.
Quote (6eH30nuJIa)
Это лично твое мнение. Сразу видно что ты с ними не сталкивался))

По-моему, это даже хорошо..
Quote (DEL)
Ну а насчет опыта и моих достижений, мне еще похвастаться в отличии от тебя нечем (((

Ну уж конечно ))

DELДата: Вторник, 25.10.2011, 14:31 | Сообщение # 1004
Достойный
Quote (Олег)
6eH30nuJIa, каждый выбирает свой путь. Ты молодец, что вообще занимаешься. У тебя есть сила воли и результаты у тебя хорошие, просто, кто-то хочет их не много ускорить вот и все. Опять же, это твой выбор и никто не в праве его осуждать.

хорошо сказано, полностью согласен.

massaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:12 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
biggrin
Вечный спор...И глупый.Чего вы пристали к человеку? Пьет гейнер и креатин? Угу.Вспомните слова "это химия",когда будете есть пельмени,или пить магазинное молоко smile
Quote (Олег)

Олег,они пьют это для того,чтобы с помощью добавок набирать нужное БЖУ.Когда вес не 70 кг,а скажем, ближе к 80 - 90,то чтобы покрывать БЖУ - надо много есть! И не всегда у всех есть время на то,чтобы полноценно поесть в дороге,на работе.
Ничего плохого в спорт пите нету.Иногда он даже и полезен.
Quote (Олег)
Посмотрите на Дел'я, посмотрите на меня. Неужели мы плохо выглядим?

Ну.Нормально...Для среднестатистического школьника и среднестатистического мужчины biggrin
70 кг массы...
Интересно,когда у человека нет многого времени,сколько ему надо будет тренироваться лет,чтобы перевалить в весе кг за 85 ? За 90 ?
+ бывает так,что человеку просто физически трудно жрать по пол кило грудок куриных или мяса,выпивать пару литров молока,и есть по пару тарелок круп/каш - тогда на помощь приходит спорт пит.

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Страница 67 из 120«126566676869119120»
Поиск: