[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 120«123738394041119120»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Наши фотки!
ОлегДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:57 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Статус: Offline
SGUART, да нет, мыло и умывания сушат их и они быстрее уходят, а никак не появляются еще большье.
Shorinji, да есть у нас такая одна, у которой лицо как не лицо, но я не думаю, что у нее прыщи, а остальные девочки не пользуются такой фигней, ну за исключения там помад и т.д. Я сам лично был с ними и с классом в аквапарке, там вода еще как попадала на лицо и никаких прищей я не видел.
Quote (DanArtemev)
надо часто тра.аться и прыщи пройдут

По-моему неудачная шутка wink

SGUARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:15 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Quote (DanArtemev)
надо часто тра.аться и прыщи пройдут

читал на форуме стилфактора вроде что если регулярно заниматься сексом то падают спортивные результаты. biggrin это одна закономерность пользователя. Поэтому, как сказал, с женой только 1 раз в 2-3 месяца.

massaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:23 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Quote (SGUART)
читал на форуме стилфактора

А ты со штангой занимаешься?
Quote (SGUART)
если регулярно заниматься сексом то падают спортивные результаты.

Ты готовишься к показательным выступлениям?
Quote (SGUART)
Поэтому, как сказал, с женой только 1 раз в 2-3 месяца.

Жалко мне его жену,искренне жалко wink

Добавлено (26.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
падение силовых быть не может.если конечно не впадать в крайности и не заниматься сексом 12 раз в день.Потеря ММ и снижение силовых происходит из-за того,что при частом-частом сексе мы проводим бессонные ночи без еды,без отдыха.

Шутю за деньги

DanArtemevДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:35 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Тоже читал ,как раз на стилфакторе,там много разных мнений.
Я дак согласен с тем что писал один билдер там,что здоровому мужчине секс необходим wink

to Олег, Олег,это не шутка.и кстати насчёт мыла.Да,оно сушит кожу,но в месте с тем начинается более сильное выделение сальными железами.Раньше у меня тоже были проблемы с кожей и мыл 3 раза в день с мылом,ещё только хуже становилось.
А потом просто забил на это и стал один раз с утра умываться ледяной водой (без мыла) .Ещё не стоит спать лицом в подушку,тоже чревато прыщами biggrin
Вообще со временем всё прошло.

hard train or go home

SGUARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:56 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Quote (massa)
читал на форуме стилфактора А ты со штангой занимаешься?

занимался
Quote (massa)
если регулярно заниматься сексом то падают спортивные результаты. Ты готовишься к показательным выступлениям?

я нет
Quote (massa)
Поэтому, как сказал, с женой только 1 раз в 2-3 месяца. Жалко мне его жену,искренне жалко

первая моя мысль была такая же
Quote (massa)
падение силовых быть не может.если конечно не впадать в крайности и не заниматься сексом 12 раз в день.Потеря ММ и снижение силовых происходит из-за того,что при частом-частом сексе мы проводим бессонные ночи без еды,без отдыха.

Падение силовых быть может из за тех же гормонов. Хз почему, он там обьяснял

povalaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:40 | Сообщение # 576
Рядовой
из за падения мужских гармонов тестостеронов, если часто эт. делать то будеш обезсиленным овощем biggrin
и никакой спорт не попрет и кстати не только спорт но и любое дело потому-что ты получается всю свою энергию сливаеш
каждый день...

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:35 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Вот поэтому и надо тренировку ставить на первое место, а потом можно будет уже и расслабиться biggrin Да и куда там каждый день то, я думаю каждый день и не захочиться..
DanArtemev, ну дак конечно, не целую же вечность им быть, у тебя просто возраст подошел к этому, что пора им самим исчезать. Тебе же уже 20 лет, а то и больше, вот примерно в этом возрасте они и дложны уходить, когда заканчивается переходный возраст. Я ведь тоже только по утрам и вечерам умываюсь, однако они у меня не проходят. Да я даже не парюсь по этому поводу.

Добавлено (27.06.2011, 13:35)
Это я в майке из США cool
http://s51.radikal.ru/i134/1106/d9/a7d0c6360a93.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1106/c2/fe2a5773eb80.jpg

massaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:45 | Сообщение # 578
Генералиссимус
povala, при сексе тестостерон вырабатывается,а после длительного воздержания он как раз-таки снижается.Говорится о сексе "умеренном".Конечно никаких сил не будет,если трахаться 25 раз в день.
Quote (povala)
и никакой спорт не попрет и кстати не только спорт но и любое дело потому-что ты получается всю свою энергию сливаеш
каждый день...

Это при чрезмерном сексе.Говорим то мы о сексе в умеренных кол-ве.
Quote (Олег)
Вот поэтому и надо тренировку ставить на первое место, а потом можно будет уже и расслабиться

не вздумай такое сказать при родителях или своей девушке - в лучшем случае тебя просто не поймут.Как можно ставить секс с любимой девушкой на второй план?Я не представляю эту картину! Подходит девушка "Дорогой,давай займемся любовью"."Подожди дорогая,я сначала на брусьях поотжимаюсь.А ты иди с турником пошали".
У большинства сидящих на форуме (это турникмены) тренировки не такие интенсивные,чтобы думать о том,как скажется секс на тренировках. Я понимаю бодибилдеров - им чтобы заняться сексом потребуется в постели и термос с протеином,и занимаются сексом они циклами.А нам то это нахрена? У вас (боящихся за результаты из-за секса) масса под 90 кг ? Что вам терять ? Никуда ваши 20 подтягиваний и 70 кг не денутся,если вы подойдете к сексу с умом. А потеря результативности на тренировках - это лишь следствие бессонных ночей,ночей без еды.
ИМХО - Олег, в твоем возрасте лучше часто е*аться,чем заниматься. :DДаже не так - лучше заняться сексом,чем потренироваться.

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Понедельник, 27.06.2011, 13:47

ОлегДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:59 | Сообщение # 579
Генералиссимус
massa, я думаю в моем возрасте еще рано заниматься сексом, а впрчем это только мне решать. И вообще почему это лучше заняться сексом, чем тренироваться?
Quote (massa)
Как можно ставить секс с любимой девушкой на второй план?

Ну можно ведь утром до работы позаниматься, а потом прийти и удилить время девушки.
Quote (massa)
Подходит девушка "Дорогой,давай займемся любовью"."Подожди дорогая,я сначала на брусьях поотжимаюсь

Все верно, я пока на брусьях поотжимаюсь, разогреюсь и тогда начнем biggrin
P.S Ну а вообще если честно, то я думаю, что дложно быть взаимопонимание. Я думаю девушка тоже не глупа как столб, дложна понимать, что секс сексом, а спорту тоже ведь надо удилять время. Можно ведь договариваться заниматься этим в то время, когда у меня отдых в тренировках, впрочем я вообще не думал, что это может вызвать какую-то проблему, все с этим будет хорошо.

ShorinjiДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:34 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Quote (Олег)
я пока на брусьях поотжимаюсь, разогреюсь и тогда начнем

У тебя после брусьев член станет размером и толщиной со сточенный карандаш))Лучше сначала секс,потом отоспаться,потом на брусья.

Добавлено (27.06.2011, 19:34)
Олег, Ты говорил про аквапарк.Кароче,есть такие две штуки - боги женщин и девушек:водостойкий тональный крем и водостойкая тушь.Всё!Больше ничего не нужно.С помощью этих двух вещей можно сделать всё.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 00:30 | Сообщение # 581
Генералиссимус
massa, есть поговорка. Она сказала "свяжи меня, и сделай со мной все, что захочешь". Я связал ее и пошел на тренировку. Олег, мне бы такую трицуху happy

FogelДата: Вторник, 28.06.2011, 01:03 | Сообщение # 582
Полковник
SGUART, брусья в руки и будет тебе трицуха, не одним же турником баловаться)

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

KroterrДата: Вторник, 28.06.2011, 12:47 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Quote (povala)
из за падения мужских гармонов тестостеронов, если часто эт. делать то будеш обезсиленным овощем biggrin
каждый день...

Quote (SGUART)
читал на форуме стилфактора вроде что если регулярно заниматься сексом то падают спортивные результаты. biggrin это одна закономерность пользователя. Поэтому, как сказал, с женой только 1 раз в 2-3 месяца.

Это спортсмен с большой буквы С. А вот что по этому поводу говорил Заратустра Протасенко:

Дмитрий, обычно на форумах посты с подобной тематикой я прохожу стороной, не обращая на них внимания. Проблема секса и занятий спортом не стоит выеденного яйца, но мужики всегда любили потрепаться на эту тему. Но раз уж вопрос задан напрямую, придется ответить.

Во-первых, не логична даже сама постановка вопроса, дескать, секс перед тренировкой расходует тестостерон, и от этого на тренировке падают силовые показатели. Это каким же образом силовые показатели на тренировке зависят от уровня тестостерона? Я как-то всегда считал, что тестостерон влияет на восстановление после тренировки, посредством усиления синтеза мРНК матричных белков в ядрах мышечных клеток. Но позволь, каким образом воображаемое уменьшение уровня тесторона и снижение синтеза мРНК перед тренировкой может повлиять на силу, непосредственно, на этой тренировке?

Во-вторых, с чего ты вообще взял, что секс уменьшает уровень тестостерона? Каким образом? По-твоему сперма из тестостерона состоит?

В-третьих, даже если уровень тестостерона в крови из-за секса, действительно каким-то образом может временно уменьшаться, то почему это должно составлять проблему? Неужели ты думаешь, что у организма настолько ограничены ресурсы по выработке данного гормона? Ты полагаешь, организм не вырабатывает мега-дозы тестостерона как у "химиков" потому, что он не может этого делать из-за нехватки мощности половых желез? Как бы не так! Просто организм считает, что высокий уровень тестостерона ему не нужен и даже вреден. Организм поддерживает более-менее постоянный уровень тестостерона в крови который считает оптимальным. Если уровень активного тестостерона, способного связываться с рецепторами (а это всего 2% общего количества тестостерона) уменьшится, то в крови всегда есть запас неактивного тестостерона, связанного с белком глобулином (98% всего тестостерона) и тестостерон перейдет из неактивного в активное состояние. Кроме того, при снижении уровня тестостерона сразу же активизируется его выработка. В случае же применения химии все происходит наоборот - организм фиксирует повышенный уровень тестостерона и подавляет его собственную выработку, стремясь, тем самым, уменьшить уровень гормона вкрови, но, естественно, ему это сделать не удается из-за постоянного поступления тестостероноподобных веществ извне. Таким образом, организм стремиться поддерживать уровень тестостерона в крови постоянным, и проблема спортсмена "натурала" вовсе не в нехватке тестостерона или его расходе, а в том, какой уровень тестостерона в данных условиях организм считает за оптимальный.

Часто можно услышать и такой аргумент, что секс де вреден по тому, что со спермой белок уходит! Данное утверждение еще менее обосновано и базируется на неправомерном обожествлении белка. Как будто у спортсмена нет других проблем в наборе массы, как якобы нехватка белка. В 99% случаев спортсмен не испытывает никаких проблем, с количеством потребляемых протеинов, и даже поглощает его с избытком, так что несколько грамм уходящих со спермой погоды не делают.

Таким образом, нормальный сексуальный режим никоим образом не может повредить тренировкам, а будет только полезен. Но конечно, следует помнить, что и лекарство может быть ядом - все зависит от дозы. Поэтому повторять подвиги героев фильма "Империя страсти" я бы не советовал, и не только спортсменам.
10.09.2002г.

--
С наилучшими пожеланиями,
Вадим

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 28.06.2011, 16:28

SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 22:50 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Fogel, на турнике по жизни вишу, одна головка развита, другая хуже, которая с низа руки
Короче, приятное полезному никоим образом не мешает happy

Добавлено (28.06.2011, 22:50)
http://s54.radikal.ru/i144/1106/a3/ed42bd35d077.jpg вот я..извиняюсь за качество

ShorinjiДата: Среда, 29.06.2011, 19:17 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
SGUART, круто,руки хорошо прокачаны.А у меня ацтой вооще.Уже всё нормально,но блин,эти руки задолбали.Вооще не растут,хоть убейся.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Страница 39 из 120«123738394041119120»
Поиск: