[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 120«121718192021119120»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Наши фотки!
MurikДата: Суббота, 16.04.2011, 11:36 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Статус: Offline
Работаю сейчас над прессом, мне надо жир согнать с живота - вот тебе и пресс!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

AkelichДата: Суббота, 16.04.2011, 13:01 | Сообщение # 272
Подсобник
Олег, там не в прессе дело, а в жире на животе.Это вам молодым и юным такое пока не известно.

turnikvalДата: Суббота, 16.04.2011, 13:48 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Murik, молодец! КОлись,качалкой тут не обошлось ? bye

Добавлено (16.04.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Akelich, а вот мне уже известно sad Не скажу что я толстый,даже наоборот-худой.А жир на животе есть немалый angry

SteamДата: Суббота, 16.04.2011, 13:52 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Quote (turnikval)
Не скажу что я толстый,даже наоборот-худой.А жир на животе есть немалый

та же проблема(( а как хочется пресс..
я за лето надеюсь убрать жир, скакалка, баскетбол и ТБ без отягощения + само собой диета

turnikvalДата: Суббота, 16.04.2011, 14:05 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Steam, а мне честно говоря не парит тема про пресс.Я хочу быть не зарельефеным перцом,а коренастым мужиком.Ну это в будущем конечно же biggrin

Добавлено (16.04.2011, 14:05)

Quote (Олег)
Молодец, неплохо! Один тебе совет- качай лучше пресс.

Олег,ты конечно извини,но на кой здоровому мужику пресс? У него итак дел полно,не до пресса.И работа,и семья, и с ребенком погулять (привет коляске на заднем плане smile ). Ведь еще надо и торс развивать и/или поддерживать.Пресс все равно бесконечно не будет,рано или поздно он исчезнет,как юные годы.

MurikДата: Суббота, 16.04.2011, 14:24 | Сообщение # 276
Генерал-майор
turnikval, всё это без качалки, и без стероидов, просто турник и брусья с весом и без него.
Начал с июля прошлого года всего лишь с 3-х подтягиваний (в школе кстати один раз тока мог подтягиваться) и довёл на сегодняшний день до 15 максимально пока! Дома есть гиря 24 кг, о которой вспоминаю наверно раз в неделю и то сделаю по одному подходу на руку и всё!

Добавлено (16.04.2011, 14:24)
на счёт работы, семьи, ребенка тут ты прав времени в обрез, но тем не менее когда мои ложатся спать я как вампир ухожу на улицу на турники с приятелем, обычно это в 22:00 часа происходит.
Кубики на прессе отрабатываю роликом для пресса, собираюсь покупать скамью для пресса. Жена тоже заинтересовалась и тоже на пресс налегает нет-нет biggrin , сын мелкий видит что я роликом работаю тоже берёт его и делает вид, что занимается biggrin biggrin biggrin Короче весело!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

ОлегДата: Суббота, 16.04.2011, 15:10 | Сообщение # 277
Генералиссимус
turnikval, теперь ты меня конечно извини, может я тебя сейчас немного обижу, но ты не обижайся cool Что значет на кой мужику пресс? Это был очень глупый вопрос. Тоже самое если сказать, на кой мужику вообще нужна красивая и рельефистая фигура? На кой ему нужна выпуклая грудь и большой бицепс. В конце концов но кой вообще тогда надо заниматься спортом? Зачем тогда турниквал ты создовал тему про "каменный пресс", где ты жаловался, что у тебя его нет и тебе его очень хочеться заиметь. Зачем тогда ты занимался на массу и задавал все эти вопросы на счет, а как мне к лету бицепс преукрасить, а может мне в качалку вернуться и т.д. Я думаю, что т.к у тебя он у самого не очень хороший, поэтому ты так хлоднокровно к нему относишься, дескать, а на кой мне он, все равно к старости годам он у меня не будет, запущу я егои т.д. Так можно сказать, а зачем вообще пресс качать и в юные и в малые года, зачем вообще спортом заниматься, если к старости не будет и пресса и спортом не сможешь заняться. Так говорить нельза. turnikval, вот года ты накачаешь офигенный пресс, когда посмотришь в зеркало и действительно поймешь но кой мне этот пресс, тогда говорить ты так не будешь. Для меня пресс- это одна из самых главных и важных мышц. Ему я уделяю много времени и он мне отвечает взаимностью, что радует мой глаз cool

Добавлено (16.04.2011, 15:10)
Давай turnikval, сгоняй жир и качай пресс. Качай каждый день, как я раньше это делал и все у тебя будет очень круто, главное не отчаиваться. Темболее сейчас скоро лето будет, а за 3 месяца можно так полсушиться, что к 1 сентябрю все девки будут твои cool Бегать можешь начинать уже сейчас, глядишь результат порадует тебя быстрее.

turnikvalДата: Суббота, 16.04.2011, 15:54 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Олег, да я не обижаюсь. Сейчас пресса нет,хочу.Но годам к 30 его будет все сложнее поддерживать,на это будет уходить все больше времени.И сейчас в юности пресс иметь круто,а потом я уже не представляю здорового мужика с прессом.

ShorinjiДата: Суббота, 16.04.2011, 16:16 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
turnikval, а я много людей вижу,у которых пресс в норме в возрасте 40+.Просто они не пьют,не курят и нормально питаются+тренировки и всё это поддерживает их в форме.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Суббота, 16.04.2011, 16:30 | Сообщение # 280
Генералиссимус
turnikval, да почему же сложнее? Накачай в юности его так, что бы годам к 30 он и не подумал "сворачиваться". Возьми того же Минина Дениса, ему почти 30, а то и все 30 лет. Тебя не устраивает его пресс? Помойму он клевый.. Совершенствуй и еще раз совершенствую и все будет. Начни бегать:
Возьми пояс на липучках, это специальный пояс для спины. Затени его крепко накрепко, но так что бы конечно же дышать, ну ты там уже сам разберешься. Одевай пояс на то место, где у тебя сам жир. Сверху на пояс одень футболку или еще что. И начинай так бегать. Я сам так бегал по утрам летом, после того как снимишь этот поясн, ощущения непередоваемые, чувствуется, что животик действительно попрел. У меня тогда летом небольшой жирок был, ну прям очень маленький, я мог бы и без пояса бегать, но все же решил его использоваь. Заведи себе дневник, запиши свой вес и измерь объем своей талии, где жирок, метром. Через месяц- два результат не заставит тебя ждать. Так как ты будешь бегать для згона веса, бегай раза 4 в неделю, я бегаю 2 раза, но чисто для поддержания и выносливости. Или же бегай через день, получиться: первая неделя- 3 пробежки, вторая неделя- 4 пробежки и т.д. Предприми в конце концов, что-нибудь для того, что бы заиметь пресс и ты добъешься своей цели. Как мне кажеться, она у тебя сейчас дложно быть самой основной. Отслеживай свои результаты и потихоньку-потихоньку ты избавишься от жира и в это время, у тебя начнут лучше проресовываться кубики. Не забудь про пояс! Давай удачи тебе и главное не отчаивайся, со временем все будет. Пусть не скоро, но будет. Пройдет месяц, пройдет два. Я вон давно ли подтянулся 14 раз? А уже блин целый месяц прошел. Летит время, как жир с твоего пресса cool

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:04 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Олег, а что Денису Минину 30 лет? surprised

ОлегДата: Суббота, 16.04.2011, 17:21 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Примерно да, может где-то 28.

SteamДата: Суббота, 16.04.2011, 17:45 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Он писал, что в душе ему будет всегда 18 лет)
Возможно, он начал заниматься именно в 18 , а значит ему сейчас 25.
Хотя может он не это имел ввиду.

ОлегДата: Суббота, 16.04.2011, 17:56 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Steam, я разговаривал с Валентином Новиковым, тот сказал, что Денису примерно 28..

AkelichДата: Суббота, 16.04.2011, 18:50 | Сообщение # 285
Подсобник
Quote (Олег)
да почему же сложнее? Накачай в юности его так, что бы годам к 30 он и не подумал "сворачиваться".

Ты, Олежка, сейчас говоришь о вещах, в которых немножко не петраешь wink Когда я был в твоем возрасте, то тоже не мог понять как это мужуки ходятс этим курдюком, почему бы не согнать его и т.д. Сейчас мне 30 и у меня тоже есть отложения в абдоминальной области. Ровно год назад я сидел на посту и потерял около 10 кг весу, был похож на наркомана, только с животиком biggrin Согнать живот наверно так же тяжело как набрать большую массу в твоем возрасте. Причем потом надо постоянно держать себя в форме и следить за питанием. Доходит до того, что даже щепотка чего-то не того откладывается на животе.Плюс, чтобы полностью согнать весь жир, с учетом того, что с живота он уходит в последнюю очередь, надо будет нехило похудеть в общей массе.
Кароче каждому свое.Лично я не особо парюсь, что у меня не видно вен или не достаточно рельефный трицепс.Меня больше интересует прогресс силы.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Наши фотки! (Скидывайте свои фотки. Если стесняетесь, можно размыть лицо)
Страница 19 из 120«121718192021119120»
Поиск: