[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как быть в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации?
ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (SGUART)
да и просто скажешь ты папе, и что ли папа пойдет искать их? а смысл?

Это было возле моего дома, я когда пришел, видел их еще с окошка. Смысл? Да чтобы не повадно было, а то в компании троих каждый может себя мужиком считать, а как один на один сталкиваешься, так не у каждого смелости хватит, а в компании тебя всегда смогут поддержать, вот они и смелеют не по годам.
Quote (SGUART)
о боже мой..без обид, звучит как то очень по детски..не мужик что ли? привыкай все свои проблемы сам решать

Сгуарт, запомни, я мужик и я ни разу не подошел к родителям и не пожаловался им как меня раньше еще в 9 школе обижали. Я никогда не достовал их своими проблемами. Но извини меня, ты считаешь это моя проблема, когда 3-ое наезжают на одного? Ясное дело я бы им ничего не сделал один, а вот если бы силы били равные, хотя бы если со мной шел отец, то я думаю у них очко бы игранула наехать на нас. Я думаю это впорядке вещей, когда отец заступаеться за сына в неравных условиях. Вот если бы была стычка 1х1, вот тогда можно было бы мне еще что-то говорить, а так думаю тут и обсуждать нечего. Причем заметь, ему я ничего не сказал.
Еще хотел сказать, именно вчера утром смотрел видео, которое выше выложил Грутас и на те, через пару часов подобная ситуация, прям как бог видел.

TrillionДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:45 | Сообщение # 32
Сержант
Quote (Suf)
а во вторых про спортсмена можно было бы и не говорить, если видишь что уработать сможешь их, говори

...
думаю это был бы не лучший вариант, как можно на 100% определить что сможешь их отделать ещё и троих? в соседней теме скорее всего так и развивались события и окончилось всё довольно плачевно.

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
А мне наобород кажеться, сказал, что спортсмен, может это их и препугнуло. Откуда они знают, чем именно я занимаюсь, может я боксер с 10-и летнем стажем.

massaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Олег)
Но извини меня, ты считаешь это моя проблема, когда 3-ое наезжают на одного?

А чья? Папина? Наезжали сверстники? Так и разбирайся с ними сам,как сверстник.Не хватает сил? Зови на помощь сверстников - друзей.Ну отца зачем приплетать туда,где тебе что-то предъявили какие то "школоло" (как ты сказал).Ведь всю жизнь за папиной спиной не будешь стоять,увы.
3 школоло против одного школоло - неравные силы
3 пьяных десантника против одного школоло - неравные условия biggrin
Quote (Олег)
А мне наобород кажеться, сказал, что спортсмен, может это их и препугнуло.

Прости конечно,но - по тебе вот четко можно сказать что ты спортсмен? Я имею ввиду не то,когда ты перед зеркалом сисячки свои фоткаешь и пресс мощный,а тогда,когда ты идешь в футболке,в тебе 70 кг и 16 лет от силы,ты стандартной конституции.Я думаю в таких ситуациях слово спортсмен можно говорить только билдерам,боксерам и остальным,кто хоть как-то выделяется из толпы обычных людей.
Всё что не делают они - их заводит: Не пью,не курю,Спортсмен - это всё их заводит.И вряд ли ты их напугал,если они засмеялись biggrin
Quote (Олег)
Откуда они знают, чем именно я занимаюсь

Вот именно.Спортсмен ведь не обязательно здоровый и сильный.Шахматы тоже спорт.
Quote (Олег)
может я боксер с 10-и летнем стажем.

По тебе было бы видно.поверь. smile

Шутю за деньги

KAMuKaZeДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
massa, Действительно, по любому, кто занимается только на ТБ никогда не скажешь, что он спортсмен (если одет он как обычный парень). От турника плечи в два раза шире не становятся и бицепс 40см+ не вырастет smile И еще ко всему этому занятия со своим весом мало помогают в уличных боях... Там не сила играет главную роль...

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (massa)
Так и разбирайся с ними сам,как сверстник

Им было под 20 лет, ибо они не стояли бы и не распивали спиртные напитки не боясь никого.
Quote (massa)
Ведь всю жизнь за папиной спиной не будешь стоять,увы.

Масса, прочти вот это smile
Quote (Олег)
Сгуарт, запомни, я мужик и я ни разу не подошел к родителям и не пожаловался им как меня раньше еще в 9 школе обижали. Я никогда не достовал их своими проблемами

Quote (KAMuKaZe)
От турника плечи в два раза шире не становятся и бицепс 40см+ не вырастет

Что я слышу smile Слышал бы эти слова Валентин Новиков)) У него как раз бицепс под 40, но кроме ТБ он больше ничего не использует.
Quote (KAMuKaZe)
И еще ко всему этому занятия со своим весом мало помогают в уличных боях... Там не сила играет главную роль...

Камиказе, друг)) К сожелению и тут ты не прав. Посмотри вот это видео и поймешь, что для драки нужна хорошая офп. Ибо почему тогда все боксеры также подтягиваються и отжимаються, делают различные жими.
http://vkontakte.ru/id59368854#/video-16633290_160544019

massaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Олег)
Им было под 20 лет,

Quote (Олег)
Но тут просто 3 школоло стояли

Ну ладно,моя ошибка.Я не знал просто,что в Эстонии до 20 -ти лет в школу ходят.
Quote (Олег)
ибо они не стояли бы и не распивали спиртные напитки не боясь никого.

Я в 5-том классе тоже никого не боялся,когда с бутылкой пива стоял biggrin
Quote (Олег)
Слышал бы эти слова Валентин Новиков)) У него как раз бицепс под 40

А у helgo 42 см.Но даже не в этом дело. Вот ты сказал " Я спортсмен",чего ты хотел этим им показать? И почему они засмеялись ? (твое мнение )
Quote (Олег)
К сожелению и тут ты не прав.

Почему не прав? ОФП - это офп. Подтягивания,отжимания и так далее - хорошая база.Но не более.Чтобы драться,и драться хорошо, подтягиваться - мало.Если ты подтягиваешься хоть 100 раз,или отжимаешься с отягощением в 100 кг,не значит,что ты сможешь легко без знания техники и опыта победить кого-либо в драке.

Шутю за деньги

KAMuKaZeДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Олег)
для драки нужна хорошая офп

Никто и не спорит smile , однако без элементарных навыков удара или опыта в борьбе - турникмен ты или качек попросту не поможет ) Хотя при всем при этом ты можешь подтягиваться от силы раза 2-3, а валить на улице почти каждого (примеры таких - среди моих знакомых).
Quote (Олег)
У него как раз бицепс под 40, но кроме ТБ он больше ничего не использует.

Таких людей немного, но речь шла не о конкретных 40 см, а о том, что человек при помощи ТБ вряд ли добьется того, что при виде его, даже в стандартной одежде, на него побоятся наехать всякие дибилоиды, гопари и им подобные - посмотри на Баратова, он не только гимнастические элементы делает, но и где-то писал, что в состоянии сделать 20 выходов на две, а вот, если на него одеть джинсы и стандартную майку - кто поймет насколько он силен? ) И кстати, Валео помимо турника и брусьев имеет отличные навыки Самбо, так что даже, если его сочтут не достаточно сильным и нападут, то он, думаю, сможет дать отпор за счет умений (не только за счет офп smile )

Добавлено (22.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Посмотри вот это видео и поймешь, что для драки нужна хорошая офп

тут мне кажется он имел ввиду совсем не силу, а выносливость (ведь он там говорил про то, что противники отдыхают пока ты меняешь цель, а тебе отдыхать не приходится), чтобы не выдохнуться. когда я ходил на таеквондо, то в бою был достаточно вынослив и держаться мог очень долго, спокойно мог выстоять спарринг против противника примерно равного моему веса, хотя подтягивался 0 раз, сейчас - кто его знает - давно не дрался, да и не имею особого желания smile

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (massa)
Ну ладно,моя ошибка.Я не знал просто,что в Эстонии до 20 -ти лет в школу ходят.

Да, последний класс кончаеться в 19 лет, у нас 12 классов. Теперь знаешь.
Quote (massa)
А у helgo 42 см.Но даже не в этом дело.

Хельго заниметься еще гантелями smile
Quote (massa)
Вот ты сказал " Я спортсмен",чего ты хотел этим им показать?

Просто понимаешь, для меня слово спортсмен значит не только, что человек занимаеться спортом, но еще и не имеет вредных привычек, в том числе и курения. И когда я сказал, что я спортсмен, я дал им знать, что я не курю, ибо по логике можно догадаться.
Quote (massa)
И почему они засмеялись ?

Я не знаю, не спрашивал у них wink У нас в классе люди есть, которые родились чтобы поржать и выжили. Ни минуты без смеха, от куда я знаю, у каждого свой юмор. Мне даже больше кажеться, что они засмеялись именно над тем, что я не просто прошел, а еще остановился, повернулся и как бы устрошающе им сказал, что я не курю и нехер меня обыскивать.
KAMuKaZe, ну ясное дело)) Но однако по одеждой могут скрываться очень серьезные таланты и умения.

Добавлено (22.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
И давайте уже запилим тему biggrin Все уже выяснилось, все уже ясно. Обыкновенный отчаяные дибилы, которым нечго было дело, увидили парня, идущего с магазина и решили заципить его.
Кстати, еще один момент. Раньше бы я просто прошел мимо, а теперь когда я почувствовал силы в себе и увереность, что дало мне ТБ, почувствовал превосходность СПОРТСМЕНА перед АЛКОШОМ и мне даже было как-то не срашно повернуться и ГОРДО СКАЗАТЬ, ЧТО Я СПОРТСМЕН!!!!!!!!!!!!! А ТЫ СУКА СИДИ И ДАЛЬШЕ БУХАЙ СВОЮ ЯГУ, А Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ И ОТОЖМУСЬ angry
Накипело..

KAMuKaZeДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:00 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Quote (Олег)
по одеждой могут скрываться очень серьезные таланты и умения.

Это так и это очень хорошо)) По моему лучше, когда ты не выглядишь особо сильным, но отпор можешь дать кому угодно, чем когда ты также можешь дать отпор, но выглядишь как огромный кабан =)
Quote (Олег)
Просто понимаешь, для меня слово спортсмен значит не только, что человек занимаеться спортом, но еще и не имеет вредных привычек, в том числе и курения. И когда я сказал, что я спортсмен, я дал им знать, что я не курю, ибо по логике можно догадаться.

Они догадались, но для того чтобы было больше повода поржать они заострили свое внимание именно на том, что ты сказал "спортсмен" - в их случае можно над этим либо посмеяться (пытаясь поднять собственную самооценку и занизить твою), либо пасть пред тобой на коленях (ну не этого же ты ожидал biggrin ) - лирическое отступление =)
Когда-то я тоже сказал, что не курю, потому что занимаюсь спортом, но тогда ко мне обращались два мужика лет по 30-40 и они сказали - "молодец, и никогда не начинай курить!" Просто не всем так надо говорить, а лишь людям разумным, но думаю ты и сам уже в этом убедился на собственном опыте (а нет ничего лучше собственного опыта, чтобы что-то понять smile )

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
KAMuKaZe, во всем поддерживаю happy Например как Брюс Ли. По нему не скажешь, что он мостр, но лучше на него не лесть))

K-D-WДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Олег ты ответил с учётом твоего характера. Смеялись они над твоим ответом ну кто так говорит "я не курю я спортсмен" тыб ещё сказал "я не курю мне нет 18) biggrin таких мудаков как они надо давить вопросом.

Например когда у меня стреляют сигу или мелоч отвечаю что сам хотел стрельнуть братан, и главное в такой ситуации интонация и вид. Быдло оно тоже человек и чует как кнему относятся с высока или нормально а также не раз меня выручало это самое быдло особенно со стрелками в техникуме и школе. Хотя сам никогда не пил и не курил всегда относился нормально к такому контингенту в конце концов ты их ненавидишь но не показывай вида это хитрая тактика которая избавит от многих проблем и сыграет тебе на руку.

А слово спортсмен никогда не говори при ответе это равносильно что ты уменя спросишь сигарету а я отвечу " Я не курю я настоящий мужик" это унижает не так ли

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
K-D-W, спасибо, в будущем пригодиться happy

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
блеать честно читать все слишком много буКаФф biggrin
разнесли хрень какую то..вообще зачем тему такую создавать надо было? smile
Quote (Олег)
Но извини меня, ты считаешь это моя проблема, когда 3-ое наезжают на одного?

это жизнь, чувак. и ничего не поделаешь
и почему силы не равны? ты же сам сказал что спортсмен, а они бухающее быдло
и еще раз, вообще в чем смысл этой темы? рассказать историю которая произошла что ли? smile или консультация что делать?или выяснить межличностные отношения?
бля как надоело..просто уже 4 дня не хожу на тб из за дождя, но сегодня погода айс

ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
SGUART, иди лучше на тб, тема уже закрыта smile

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как быть в такой ситуации?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: