[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как быть в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации?
Snake(matvey)Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:36 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Олег, Просто сказал, что не курю и прошел мимо, и не чего большего. Сейчас таких по улицам ходит полно. А то что сказал спортсмен, в такой ситуации лучше не нужно, это их сильно задевает. А так все правильно сделал.

ChopaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:44 | Сообщение # 17
Полковник
Олег сколько руки см?

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Snake(matvey), грамотный аватар cool

MurДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Полковник
Братан они поржали сами себя, потому что они разрушают своё тело, свой дом в котором они живут, но многие это делают неосзонано, они больные=) Ты сделал всё правильно. У меня тоже часто спрашивают сигарету, не понимаю даже почему, хотя телосложение у меня достаточно спортивное, я как правило даже не отвечаю, просто махну головой мол нету и все дела.

LinkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
В том что курят и пьют. Это раз, причем заметь- это огромный минус. Ну и в том, что не умееют вежливо обращаться с людьми, я ведь им ничего плохого не сделал, зачем же недо мно издеваться? По крайней мере, с их стороны я не заметил хороших качеств, дак в чем тогда они выше меня и остальных?

Согласен что в этом нечего хорошего нет. Но высокомерие вызовет только негатив к тебе, например при общение с другими "не спортменами" :\ но это уже твоё дело.
Но с другой стороны, теперь у тебя есть новая мотивация на неделю =)

pitДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Рядовой
да все ты правильно сделал они просто тебе завидуют не обращай на таких уродов внимание

saska79Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Все правильно сделал ,здоровье важнее ,всегда надо избегать стычек с отморозками,уж если припрут надо тогда оборонятся и тоже с головой ,по возможности убежать если не осилишь ,в больнице думаю лежать хуже.Улица без правил и то что они к тебе применить могут ты не знаешь.На личном опыте проверено и за трусость я это не считаю.Главное что цел и родные спокойны .

ОлегДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Всем спасибо за отзывы и поддержку, со всеми я согласен.
Quote (Link)
Согласен что в этом нечего хорошего нет. Но высокомерие вызовет только негатив к тебе, например при общение с другими "не спортменами" :\ но это уже твоё дело.

Согласен, я тоже общаюсь с людми, которые любят и курнуть и бухнуть и у меня к ним нет никакого отвращения, ведь каждый сам выбирает для себя свою судьбу. Если только общаться с хоршими людьми, у которых нет вредных привычек, то тогда у тебя от силы будет пару знакомых, а так общаюсь со всеми.
Quote (Mur)
но многие это делают неосзонано, они больные=)

Не думаю, что они больные, просто кто-то считает это модным делом, кто-то над этим схватывает адреналин. Вон пойти выпить бутылку пива за углом, чтобы не пропалили, вот как здорова, а потом считают, что совершили подвиг.
P.S Надо было мне отцу сказать, он в таких делах долго не думает. Вот они бы его тогда и обыскали, посмотрел бы я сколько сил у них хватила на него.

massaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
В ситуации поступил правильно,насчет "Они курят,они ниже меня" не согласен.У каждого своя дорога.Другое дело,если они всё уже из дома вытащили ценное,лишь бы на очередную бутылку пива хватило.
Quote (Олег)
Надо было мне отцу сказать, он в таких делах долго не думает. Вот они бы его тогда и обыскали, посмотрел бы я сколько сил у них хватила на него.

А отец причем? Ты сказал "Какое то школоло" - твои сверстники между прочим wink На тебя же не 40-летние мужики нарвались.
Quote (Snake(matvey))
Олег, Просто сказал, что не курю и прошел мимо, и не чего большего.

И на насмешки не обращать внимание.А я,наоборот,иногда сам цепляю гопоту,которая клей нюхает.Они спросят -"Мелочь есть?" . Я отвечаю "Да,есть". К такому сценарию они не готовы,и просто тупо молчат biggrin

Шутю за деньги

TrillionДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 25
Сержант
не думаю что они кому-то завидуют, просто не надо было говорить сто спортсмен, а так всё норм. забудь, через несколько дней отойдет, по себе знаю.

да, и ещё - не всегда если курят и бухают - слабаки (в плане физ.силы)

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Олег)
P.S Надо было мне отцу сказать, он в таких делах долго не думает. Вот они бы его тогда и обыскали, посмотрел бы я сколько сил у них хватила на него.

о боже мой..без обид, звучит как то очень по детски..не мужик что ли? привыкай все свои проблемы сам решать, без посторонних..другое дело если еще и избили, но тут.. wink
да и просто скажешь ты папе, и что ли папа пойдет искать их? а смысл?

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 21.08.2011, 22:21

Marko1337Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:53 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
что вы вобще ерись пишите какуету, какой там будут жилет, причём тут ваши сигареты и алкоголь? это то - на что вы упираетесь в таких случаях, то в чём вы упрекаете таких людей как те 3?
На счёт ситуации, то твоё Олег слово спортсмен смешно звучала, яб улыбнулся. А бить или нет то тут уже нет своей морали, можно ударить, можно словом задеть, а можно мимо пройти

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

GRUTASДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус

helgoДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Олег, с любом случае "после драки кулаками не машут". ты поступил в той ситуации как счел нужным. восточная мудрость гласит "лучший бой несостоявшийся", так что ты по любому выиграл.
и на будущее надо быть готовым не только к первому удару, но и к грамотному ответу на вопрос, так надо отвечать,чтобы гопота сама на жопу садилась... biggrin

типа такого biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 22.08.2011, 01:11

Taxist999Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Конечно, правильно сделал, 3 человек даже слабее тебя могут легко завалить тебя сразу вместе. Да и с незнакомыми людьми вообще аккуратно надо быть, если они сидят выпивают, еще не значит, что они алкаши и слабаки конченные, вполне может быть и спортсмен бывший или просто большой и сильный от природы человек. Плюс мало может быть нож, костет, я уж о травмате не говорю, тогда какой бы не был ты спортсмен плохо будет.
А так правильно сделал 90% таких ситуаций заканчиваются мирно, гопоте проще подождать лоха, который все отдаст по первому слову, чем вставать со скамеек, бросать пиво и драться неизвестно с кем.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Как быть в такой ситуации?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: