[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » мас-рестлинг (Стоит ли заниматься этим видом спорта?)
мас-рестлинг
DoDenkinДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Стоит ли заниматься мас-рестлингом? Или его ждет та же судьба,что и арм-рестлинг и паурлифтинг. Ведь олимпийский комитет арм-рестлинг и паурлифтинг за спорт не считает(((Как вы считаете,есть ли возможность у мас-рестлинга стать олимпийским видом спорта?
http://vkontakte.ru/mas_restling

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

ОлегДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
О, господи. Чего только не придумают сейчас. Каждый день узнаю что-то новое. Думаю возможность есть, вот только не понимаю, почему паурлифтинг не считают за спорт?

helgoДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Стоит ли заниматься мас-рестлингом? Или его ждет та же судьба,что и арм-рестлинг и паурлифтинг.

стоит им заниматься или нет надо решить самому для себя.
если самому нравиться то занимайся, если только ради того что модно - то не стоит....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

DoDenkinДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Майор
Олег, в смысле Олимпийским видом его не считают,а так то конечно паурлифтинг СПОРТ!

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

ОлегДата: Вторник, 09.08.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
DoDenkin, это я понял, но не понятно почему Олимпийским видом его не считают за спорт.

DoDenkinДата: Вторник, 09.08.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Майор
Олег, не знаю.. наверно зрелищности мало, поэтому не хотят иметь с ним дело(((
Мне вот что интересно, почему амеры до сих пор не пронюхали про "перетягивания палки"? Они бы реально из него конфетку сделали,масрестлинг же новый и коммерческо-привлекательный вид спорта.

ОлегДата: Вторник, 09.08.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
зрелищности мало

Кому как.. Когда атлет отжимает штангу в 200 кг, по-моему, зрелище что надо.

KroterrДата: Вторник, 09.08.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Олимпиада не резиновая, виды спорта принимаются по одному-два-три новых за олимпиаду (четыре года). И приоритет по нововводимым видам спорта имеет сторона, проводящая олимпиаду.

ОлегДата: Вторник, 09.08.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ну допустим если взять такие виды спорта, как: футбол, волейбол, баскетбол, хоккей. Их всегда будут включать, а какие-то виды спорта, просто отдыхают в стороне.

rusty_roninДата: Вторник, 09.08.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
DoDenkin, а что, заниматься нужно только тем, что утвердил олимпийский комитет?)
Пауэрлифтинг вполне может скоро попасть в олимпийские виды, на паралимпийских, насколько я знаю, он уже есть
GW, бодибилдинг, кроссфит, миксфайт - неолимпийские, но вроде как неплохо себя чувствуют

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

massaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ну всё,приравняли уже ПЛ к GW biggrin
У ПЛ тоже свои федерации есть,свои чемпионы.

Шутю за деньги

DoDenkinДата: Вторник, 09.08.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Майор
DoDenkin, а что, заниматься нужно только тем, что утвердил олимпийский комитет?)

Конечно же нет, заниматься нужно прежде всего тем,на что душа лежит. Но разве плохо заниматься спортом который нрав и который включен в олимп-игры. Это же классно)))Золото своей стране принесешь,прославишься,да финансовая премия за победу не маленькая...короче много выгод:)
Пауэрлифтинг вполне может скоро попасть в олимпийские виды, на паралимпийских, насколько я знаю, он уже есть
GW, бодибилдинг, кроссфит, миксфайт - неолимпийские, но вроде как неплохо себя чувствуют

Не спорю, в паралимпийских Пауэрлифтинг есть. Но насчет олип-игр пока не знаю....Насчет миксфайта могу сказать одно, его в любом случае не примут,он слишком агрессивен....У них там свой свод правил есть, типа нельзя агрессивные и травмоопасные виды. Они бокс еле еле включили....
Заметил, то что в олимпе представлены виды спорта в большенстве своем штатовские, да европейские. А почему только ИХ игры включают в олимп? Почему Россия не может свои виды представить?

rusty_roninДата: Вторник, 09.08.2011, 22:26 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (massa)
Ну всё,приравняли уже ПЛ к GW

не приравняли, а сгруппировали по признаку неолимпийскости
федерации-чемпионаты - дело наживное, благо есть (отцы)-"основатели" biggrin

Quote (DoDenkin)
Золото своей стране принесешь,прославишься,да финансовая премия за победу не маленькая...короче много выгод:)

если по таким критериям выбирать - то да, проблема

Quote (DoDenkin)
Насчет миксфайта могу сказать одно, его в любом случае не примут,он слишком агрессивен

не примут, но это и не нужно
например: до чего Канада страна рулящая в олимпийских зимних видах спорта, хоккее - а там 3 раза подряд спортсменом года признают чемпиона UFC Жоржа Сент-Пьера.. пояса своей стране принес, прославился, финансовая премия, все как положено )

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

DoDenkinДата: Среда, 10.08.2011, 08:29 | Сообщение # 14
Майор
rusty_ronin, Есть хоть один вид спорта из России признанный МОК?

KroterrДата: Среда, 10.08.2011, 09:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
rusty_ronin, Есть хоть один вид спорта из России признанный МОК?

Самбо.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » мас-рестлинг (Стоит ли заниматься этим видом спорта?)
Страница 1 из 212»
Поиск: