[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Качалка или доп. отягощение?
SARUMANДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:54 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Denis1g, до 24 лет выполнять такое упражнение как становая тяга запрещено, да и еще без толкового тренера, ты себя калекой на всю жизнь сделаешь - либо нерв зажмет, либо смещение позвоночника будет, у тебя еще кости не сформировались, а ты уже такие веса в таком возрасте тягаешь, ппц wacko

salconДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:02 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (SARUMAN)
Denis1g, до 24 лет выполнять такое упражнение как становая тяга запрещено, да и еще без толкового тренера, ты себя калекой на всю жизнь сделаешь - либо нерв зажмет, либо смещение позвоночника будет, у тебя еще кости не сформировались, а ты уже такие веса в таком возрасте тягаешь, ппц

с 13 лет делал, ниче так... откуда цифра в 24 года? с не меньшим успехом можно сорвать позвоночник и после 24 лет, тут техника важна.

Добавлено (31.07.2011, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Denis1g)
Пошел в тренажерку и в первый раз выполнял становую тягу (предварительно прочитав в интернете технику). Повесил сначало 70кг, но мне показалось мало и в итоге в последних подходах я подымал 100кг (без пояса). Утром встал и почувствовал жуткую боль в пояснице... Вот уже третий день она сильно болит при ходьбе, когда лежу нормально. Боль вроде как мышечная, но три дня уже прошло и она не чуть не спала - это уже странно! Что это может быть? Может быть воздержаться от становой недельку?

молодца! только вот тебе придется, возможно, воздерживаться годами, а пока руки в ноги и в больничку, обследоваться. результаты отпиши
Quote (Denis1g)
Вроде как мышечная, когда дотрагуюсь рукой до позвоночника (в поясничном отделе) он не болит, а болят апоневроз широчайшей мышцы спины (которые находятся по бокам от позвоночника). Но нагинаться куда либо больно!

проходили, знаем...диски нервы...короче ты довыебывался. сделай МРТ поясничного отдела позвоночника, там видно будет

massaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:55 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Denis1g)
Повесил сначало 70кг, но мне показалось мало и в итоге в последних подходах я подымал 100кг (без пояса). Утром встал и почувствовал жуткую боль в пояснице..

Quote (Denis1g)
Возможен вариант, что я как для новичка взял большой вес + без пояса и у меня случилось что-то типа перетрена мышц поясницы?

Ты почти угадал...Перетрен мышц головы. wink

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Воскресенье, 31.07.2011, 22:56

SGUARTДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (Denis1g)
Пошел в тренажерку и в первый раз выполнял становую тягу (предварительно прочитав в интернете технику). Повесил сначало 70кг, но мне показалось мало и в итоге в последних подходах я подымал 100кг (без пояса). Утром встал и почувствовал жуткую боль в пояснице... Вот уже третий день она сильно болит при ходьбе, когда лежу нормально. Боль вроде как мышечная, но три дня уже прошло и она не чуть не спала - это уже странно! Что это может быть? Может быть воздержаться от становой недельку?

без обид-ты далбаеб и кретин. Этож надо, прочитав технику в интернете вешать сразу 100кг biggrin biggrin biggrin
болеть неделю будет. пройдет.

massaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (SGUART)
Этож надо, прочитав технику в интернете вешать сразу 100кг

Во-во.Большинство так и делают wacko А потом после одного дня "геройства" подснежники уходят с качалки biggrin

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: