[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Качалка или доп. отягощение?
DanArtemevДата: Вторник, 26.07.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (massa)
http://cs4127.vkontakte.ru/u6220389/56735816/y_4000b52d.jpg Вот пример - обычный турникмен.Хотя он делает и выпады,и бегает, и скакалкой балуется...

а с боку от него Корженевский,который ноги не тренит,но они у него и так здоровые))гены ещё..

Если мезаморф,то там всё ровно будет,а фигово эктоморфам,у них,как правило ноги спички.

hard train or go home

SARUMANДата: Вторник, 26.07.2011, 22:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Можно просто в качалке нагнать мяса, а потом на ТБ - без доп. отягощения поддерживать форму, достаточно будет выполнять только одни финты...

SGUARTДата: Среда, 27.07.2011, 11:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (massa)
Вернемся к Минину - он занимается дохуя.Значит и ноги у него (как и у тебя) "грузятся".Что же это у него тогда с ногами беда? Они же за 7 лет должны были нагрузиться мама не горюй.

я вот кстати про ноги не знаю, наверно гены, бедра большие, и это мышцы, а не жир, икры тоже норм..я бы пошел в качалку чисто из за приседов

Artem26regionДата: Среда, 27.07.2011, 17:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
бег турник брусья больше нихуя не надо
- это точно
какая качалка, у вас потом через несколько лет мыщцы обвиснут заростут жиром у пипец будет как красиво, в то время как у турникмена все ок будет!!!

Denis1gДата: Среда, 27.07.2011, 17:38 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (Artem26region)
какая качалка, у вас потом через несколько лет мыщцы обвиснут заростут жиром у пипец будет как красиво, в то время как у турникмена все ок будет!!!

Ну так можно же несколько месяцев походить в качалку, набрать нужный объем, а потом продолжить заниматься турником

Сообщение отредактировал Denis1g - Среда, 27.07.2011, 17:39

massaДата: Среда, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Artem26region)

У турникмена все ок только потому,что никаких мышц нету.А если идти в качалку "подснежником".а потом через месяц съебать,тогда и толку не будет.А если набрать мяса в качалке (что на турнике практически не реально),тогда можно будет только поддерживать форму.
Прекратите писать всякую хуйню про то,что мышцы обвиснут, хуй не будет стоять,и будут проблемы со здоровьем.Вот Богдан Корженевский доплясался на турнике - порвал что-то.Месяц не прозанимался,так вместо пресса пузо пивное выросло.

Добавлено (27.07.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Denis1g)
Ну так можно же несколько месяцев походить в качалку, набрать нужный объем, а потом продолжить заниматься турником

Как несколько месяцев? Я тут распинаюсь,советы даю , а вон оно что, автор темы - подснежник.В качалку идти надо со знанием дела,и настраиваться нужно на многолетнюю и тяжелую работу.А за пару месяцев ты ничего не сделаешь.

Шутю за деньги

LinkДата: Среда, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Я хожу примерно месяц-два в полгода. Чтобы поддерживать все мышцы в тонусе, со след. недели снова запишусь -)

helgoДата: Среда, 27.07.2011, 18:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Maple)
айте программу базовых упражнений для тренажорки...?

возьмите ----> http://www.turnik.org/publ/biblioteka/sekrety_silovogo_treninga_kak_nakachat_silu_i_myshechnuju_massu_zanimajas_bez_trenera/8-1-0-27

Пы Сы: в тенажерке, где моя девушка занималась до того как я ее подсадил на воркаут есть тренер, невысокий такой упырек, очень накаченный, так что у него руки не сходятся, так вот он мой эспандер CoC № 1.5 не смог ваще закрыть и девушка рассказывала, что без посторонней помощи не может сам одеть куртку, мышцы мешают....
Вопрос ну и нахера оно надо если он неповоротливый? biggrin Он что хулиганов на улице поразить своим жимом лежа biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 27.07.2011, 18:26

massaДата: Среда, 27.07.2011, 19:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
helgo, Люди может хотят выглядеть больше турникмена,но меньше бодибилдера.Что-то среднее.А это только в качалку надо идти.
Quote (helgo)
так вот он мой эспандер CoC № 1.5 не смог ваще закрыть

Один человек- не показатель.Я видел людей,который и накаченные в меру,и БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК двойку закрывают.

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 27.07.2011, 19:55 | Сообщение # 25
Подсобник
Quote (helgo)
он мой эспандер CoC № 1.5 не смог ваще закрыть

А СоС это какой-то особый абсолютный показатель силы? cool
Никогда ни турник ни брусья не дадут того, что могут дать свободные веса, т.к. ТБ не сможет затронуть то количество мышц, которые работают при базе со штангой. Тем паче что и дружа со штангой можно быть и выносливым и быстрым и ловким, если дружить с небольшими весами, но с интенсивными занятиями.
Так что благо не в изоляции, а в совмещении smile

Denis1gДата: Среда, 27.07.2011, 20:46 | Сообщение # 26
Сержант
А если из базы делать только жим и становую, то будут развиваться все мышцы кроме ног ?

helgoДата: Среда, 27.07.2011, 20:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Akelich, +1 я тоже за кросс-фит wink
а СоС это неслабый тест силы хвата biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 27.07.2011, 20:59

massaДата: Среда, 27.07.2011, 21:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Denis1g)
А если из базы делать только жим и становую, то будут развиваться все мышцы кроме ног ?

Ну ты будешь ,как бы помягче, уродом.Какой здоровый человек будет ходить с большим и развитым торсом,и ногами тощими? Тебе жалко время на приседания? Тогда вообще не занимайся штангой.

Добавлено (27.07.2011, 21:07)
При становой тоже мышцы ног тренируются (у меня так было точно). Но становая - не замена приседаниям.

Шутю за деньги

SGUARTДата: Среда, 27.07.2011, 21:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Akelich)
А СоС это какой-то особый абсолютный показатель силы?

можно и так сказать

DanArtemevДата: Среда, 27.07.2011, 22:04 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
Тем паче что и дружа со штангой можно быть и выносливым и быстрым и ловким, если дружить с небольшими весами, но с интенсивными занятиями. Так что благо не в изоляции, а в совмещении

вот это точно!я так и хочу,но только для начало нужно чтобы веса,которые сейчас кажутся большими ,стали маленькими.это пару лет чисто силовой работы,а потом можно в кроссфит податься,когда будут уже нормальные веса в базе.

Quote (Denis1g)
А если из базы делать только жим и становую

лучше жим и присед
+ ТБ с весом.

когда увеличишь показатели,став в 2 раза сильнее,то по-любому твой внешний изменится до неузнаваемости smile

Добавлено (27.07.2011, 22:04)

Quote (SGUART)
А СоС это какой-то особый абсолютный показатель силы? можно и так сказать

это показатель силы в эспандерах.
в чём-то другом результаты могут быть выше у того,кто ими не тренится.

что тренируем,то и получаем

hard train or go home

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: