[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Качалка или доп. отягощение?
Denis1gДата: Вторник, 26.07.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу узнать, что лучше: походить в качалку набрать мяска, а потом подсушиться или заниматься с доп. отягощением? Цель: нарастить сухие мышцы. Мой вес 69, рост 183...

massaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (Denis1g)
или заниматься с доп. отягощением?

В качалке ты прокачаешь все мышцы.С доп.Отягощением что ты прокачаешь? Только верх ? (да и без качалки всё равно ты на доп отягощении не размонстришься)
В качалке ты будешь развиваться полностью (о чем забывают практически все воркаутеры)

Шутю за деньги

Taxist999Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Набрать быстро много массы, конечно в качалку, только не дрочить там бицепсы трицепсы, а базовые, массонаборные упражнения(становая, присед, жим лежа)+ хорошее питание и будет тебе масса.

ВадикДата: Вторник, 26.07.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Качалка даст эффект при условии, что будешь делать не то, что хочется, а базу.

MapleДата: Вторник, 26.07.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
дайте программу базовых упражнений для тренажорки...?

HoBu4oKДата: Вторник, 26.07.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Denis1g, Занимаясь с отягощением будешь прогрессировать уверенно но медленно зато когда забросишь сила и рельеф сохранится, занимаясь в зале с железом быстро наберешь массу ну и также быстро все это потеряешь если забросишь
Занимайся на турниках и питайся полноценно. Через пару лет у тебя будет результат который ещё очень долго тебя будет радовать и мышцы окрепнут так что мало не пакажется biggrin biggrin
А зал это просто для роста

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

massaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (HoBu4oK)
зал это просто для роста

ног.не каждый турникмен позволит заниматься дома со штангой (делать приседания очень важно,если занимаешься с доп отягощением на верх тела) вот Минин то же самый - для его роста вес у него даже до нормы не доходит,хотя верх накаченный.О чем говорит? О том,что ниже пояса (я про ноги) у него там ужасть!

Шутю за деньги

Denis1gДата: Вторник, 26.07.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Сержант
HoBu4oK, понял, спасибо!

massaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (HoBu4oK)
Занимаясь с отягощением будешь прогрессировать уверенно но медленно зато когда забросишь сила и рельеф сохранится, занимаясь в зале с железом быстро наберешь массу ну и также быстро все это потеряешь если забросишь

Кто тебе сказал? не важно каким способом мясо появилось - оно одно и тоже.

Шутю за деньги

HoBu4oKДата: Вторник, 26.07.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
massa, ООооочень важно
Ну а насчет ног Да согласен, Я не стал расписывать что да как
Quote (massa)
не важно каким способом мясо появилось - оно одно и тоже.

Мне всегда вспоминается одна поговорка, Как найдешь так и потеряешь. Задумайся

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

DanArtemevДата: Вторник, 26.07.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
HoBu4oK, при чём тут старушичья поговорка?
По твоему человек несколько лет занимающийся в зале,жмущий 150 кг,потеряет всё стоит ему только бросить?

Конечно за пару лет вдумаю уйдёт,но и на ТБ,если не заниматься,то силы не будет.
В школе подтягивался 23+ ,а потом пил,курил 4 года.и почти год назад попробовав 2-3 раза еле смог.

hard train or go home

SGUARTДата: Вторник, 26.07.2011, 20:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (massa)
В качалке ты будешь развиваться полностью (о чем забывают практически все воркаутеры)

а зачем воркаутеру развивать то, что не надо? вообще организм сам развивате то, что надо, т.е то, на что идет нагрузка. вполне достаточно висеть на турнике, и у тебя +гибкость будет, а не мясо неповоротливое. А приседы делать можно и с подручными вещами, с той же гантелей или сумкой IKEA нагрузить до усрачки.
Вот я ноги не гружу к сожалению, сил и так нет..но я вот что заметил, что когда просто на турнике, у меня бедра и икры всегда в напряжении, значит грузятся. икры сегодня вообще весь день хоть даже если сижу напряжены.
да и можно же совмещать, воркаут и велосипед например

Taxist999Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Maple, Тебе не не сюда смотри на железных форумах.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=idx этот хорош.
Или этот http://forum.athlete.ru/

ChopaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:14 | Сообщение # 14
Полковник
бег турник брусья больше нихуя не надо

massaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (SGUART)
а зачем воркаутеру развивать то, что не надо?

Не зачем.Поэтому я очень хочу пойти в качалку.А то будет не приятно ходить с развитым верхом и спичками вместо ног.
Quote (SGUART)
вообще организм сам развивате то, что надо, т.е то, на что идет нагрузка

Согласен.О чем идёт и речь. На ТБ развивается верх.Про ноги все (как будто специально) забивают.Что в итоге? На пляж не выйти - с ногами пиздец. http://cs4127.vkontakte.ru/u6220389/56735816/y_4000b52d.jpg Вот пример - обычный турникмен.Хотя он делает и выпады,и бегает, и скакалкой балуется...
Quote (SGUART)
вполне достаточно висеть на турнике, и у тебя +гибкость будет, а не мясо неповоротливое.

Это говори тем,кто занимается "в свое удовольствие". Есть люди , которые с помощью (и не только) ТБ хотят выглядеть красивее,здоровее,эстетичнее .И тут опять таки идет возврат к ногам - без приседаний ног не будет, и ни о какой эстетике уже речи быть не может.
Quote (SGUART)
А приседы делать можно и с подручными вещами, с той же гантелей или сумкой IKEA нагрузить до усрачки.

По себе знаю : мне нужна штанга для приседа в 70 +...Какое подручное средство,или чем набитый мешок сможет мне дать те 70 кг.
Если нет такого веса - нет и ног.Смысла в 200 приседаний ( не в обиду Dragon ) или в приседаниях "с весом" с гантелью весом 20 кг я не вижу.
Quote (SGUART)
я вот что заметил, что когда просто на турнике, у меня бедра и икры всегда в напряжении, значит грузятся.

Вернемся к Минину - он занимается дохуя.Значит и ноги у него (как и у тебя) "грузятся".Что же это у него тогда с ногами беда? Они же за 7 лет должны были нагрузиться мама не горюй.

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или доп. отягощение?
Страница 1 из 41234»
Поиск: