[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Вопросец про забугорных спортсменов.
Вопросец про забугорных спортсменов.
DragonДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Akelich может быть, если говорить про США, что у них меньше уровень стресса. Соответственно кортизол не так лютует. Спокойная обстановка способствует набору веса.

massaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
biggrin

Добавлено (25.07.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Особенно если он тебя вообще слушать не будет, твоя миролюбивость быстро испариться.

Ну да.Как та девочка не послушалась родителей,и пустила слезу (девочке лет 6) из-за того.что обгорела на пляже.А родители с пивом сидят,какое им до интересов ребёнка?
Или я буду как одна мамаша в автобусе бить сына головой об стекло потому что он устал (До этого посетили Ласточкино Гнездо,Мисхор,Ай-Петри,и сил еще на водопад,который был по желанию,у него не хватило).Мальчик сказал - Мам,можно я посижу в автобусе,я устал.На категоричное нет он расплакался,за что и был впечатан головешкой в стекло.И самое удивительное было вовсе не сам факт издевательства! Большинство пассажиров (украинцы) вообще никак не отреагировали,и даже не удивились.Это в порядке вещей.А мальчик после этого спокойно заснул у матери на коленях.

Шутю за деньги

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:49 | Сообщение # 18
Подсобник
У меня знакомый в том году был в штатах по о-пэ-эр. Ему и еще одной барышне надо было куда-то ехать на автобусе. Город был большой, но не Нью Йорк.Че-т крупное, типа Чикаго или Детройта. Так вот этот автобус проезжал через какое-то нигерское гетто или мимо него.Я не могу даже представить себе его чувства, когда в автобус зашла толпа огромных раскачаных афронегров с торчащими из трусов(до сих пор не понимаю эту моду штанов ниже трусов) рукоятками кольтов и беретт. А в автобусе пара бабулек, он, барышня и 2 огромные сумки со всем их барахлом. Пронесло их. Я все это к тому, что стресса у них я думаю в поряде там, когда людей живет в 3 раза меньше чем стволов на руках, а количество жестких нариков просто зашкаливает.

Добавлено (25.07.2011, 18:49)

Quote (massa)
Большинство пассажиров (украинцы) вообще никак не отреагировали,и даже не удивились

А небольшинство русских отреагировали? biggrin

никДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (massa)
Мне,как россиянину, было не очень приятно слышать "исковерканный русский" (это я про язык Украинский)

меня кстати тоже в полседнее время хохлятский говор начал бесить...

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

massaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Akelich)
А небольшинство русских отреагировали?

А не большинство русских просто были в шоке. А в глазах украинцев читалось "Мы такое каждый день видим"...

Добавлено (25.07.2011, 19:26)

Quote (ник)

Да не,меня не бесит.Просто интересно,почему этот язык так похож на наш ? И какой появился раньше.

Шутю за деньги

KroterrДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (massa)
Просто интересно,почему этот язык так похож на наш ? И какой появился раньше.

http://www.ruska-pravda.com/index.php/20080822104/stat-i/arhivy-andreja-vadzhry/ukraina-2.html

Ну и можешь весь цикл почитать для общего развития.

ВадимкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Мы братья Славяне поэтому и язык у нас похож.
massa, Такое ощущение складывается ,что ты хочешь разжечь межнациональную рознь.
Нас и без того сми разжигает,это же надо было из братского народа сделать врага, газ хохлам зажидили ,они должны получать его бесплатно как и мы.
А то что у нас пьянство и разруха так это все от культуры и от воспитания.Культура такую надо менять,но это ИМХО.

LinkДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
А не большинство русских просто были в шоке. А в глазах украинцев читалось "Мы такое каждый день видим"...

В Сочи такая же картина.

rusty_roninДата: Вторник, 26.07.2011, 03:29 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (Kroterr)
http://www.ruska-pravda.com/index.php/20080822104/stat-i/arhivy-andreja-vadzhry/ukraina-2.html

Галицайско-свидомо-большевистский заговор против русского языка, ужасть )

Ничего особенного в этой истории нет, обычное развитие языка - простонародное (крестьянское) наречие интеллигенция и бездельники-аристократы (поэты) преобразовывают в литературную форму языка. Для русского это сделал Пушкин (частично Ломоносов), для украинского Котляревский (ради прикола ли он писал "Енеїду", "Москаля-чарівника" и "Наталку-Полтавку" - неважно, он доказал, что это возможно, другие продолжили, причем далеко не галичане). Еще пример: открываем Толстого "Войну и мир" - русская аристократия начала XIX века предпочитает общаться по-французски (не пристало графьям выражаться на мужицком наречии; другое дело после Пушкина - престиж родного языка резко вырос, ай да Пушкин, ай да этот самый..)

Тот же Нечуй-Левицкий, которого цитирует Ваджра - так он в памфлете "Криве дзеркало української мови" критикует Грушевского и галичан не только за галицкий диалект, но и за великорусские слова и примеси, т.е. защищает от влияний с обеих сторон, так сказать (об этом автор статьи "забыл" упомянуть)

Цю мову треба зовсім занехаять, як невдатну, нечисту й черезъ те чудну, обважняну то великоруськими, це б то старокиівськими словами, ломоносовщиною, то неологізмами, виведяними то с польського коріння, то з великоруського

Ця його книжечка написана якоюсь мішанкою великоруського, галицько-украінського, та ще з додачею усякоi нісенітниці. Щоб вивчитись гаразд украінськоі мови, треба йіхать не в Львів, а на села на Украiні, або читати народні пісні та вчить напамять прозу Куліша або Панаса Мирного.

Можно здесь ознакомиться с первоисточником, а не пересказом Ваджры (заодно заценить, на каком языке написано))
http://ukrstor.com/ukrstor/necuj-krivezerkalo.html

Также можно почитать художку Нечуя-Левицкого ("Кайдашеву сім'ю"), бытовуха про жизнь украинской глубинки и опять же - на каком языке (раз он протестовал против галицкого влияния, значит у него настоящий народный украинский язык центра Украины - "мова баби Мотрі", как он говорит))

и тд и тп.. не все так красиво и стройно, как подает политолог))

Добавлено (26.07.2011, 03:29)
Если по теме. Читал про исследование американцев, которое доказывало, что чернокожие или, например, американские индейцы - более склонны к набору веса, чем белые..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

K-D-WДата: Вторник, 26.07.2011, 07:37 | Сообщение # 25
Рядовой
В Америке повышенная пищевая ценность еды (обрабатывается дополнительно витаминным комплесом + добавляется белок), поэтому тот же кусочек мяса или сыра в Американском стандарте будет сытнее и питательнее нежели наш. Не стоит забывать что вся еда обрабатывается для повышения её питательности и калорийности. А что касается негров, тут ответ один, маленький подкожный слой жира или напрочь его отсутствие (если он вегетарианец) а также раскрученный обмен веществ, когда я работал в сочи на пляже со мной работали параллельно два негра так вот на перерыве они ели больше чем я, постоянно жевали чтото ходя по пляжу, но не разу я не видел чтобы у них выперал живот или они потолстели, как был у них он плоский с прессом так и оставался, всё потому что обмен веществ очень хорош, какая бы еда не была. У белых же очень часты несварения и усталость после еды.

Ещё читал книгу о военном деле так вот сказано что негр это прирожденный солдат, даже при скудной кармёжке он работает и дерётся эффективно нежели белый. Что сказать, расса другая и вроде бы все мы люди но разные. Также не стоит забывать что в геннах у кажлого негра долгая история рабства и войны. Когда деды и прадеды работали на плантациях сутками без воды и еды, тот кто прошел адские муки и родил детей дал им иммунитет полученный тяжким трудом. Выносливость которая будет передаваться поколениями.

Вспомните хотябы сильных людей от природы и наверняка был у него сильным и дед и отец.

KroterrДата: Вторник, 26.07.2011, 08:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Вадимка)
Мы братья Славяне поэтому и язык у нас похож.
massa, Такое ощущение складывается ,что ты хочешь разжечь межнациональную рознь.
Нас и без того сми разжигает,это же надо было из братского народа сделать врага, газ хохлам зажидили ,они должны получать его бесплатно как и мы.
А то что у нас пьянство и разруха так это все от культуры и от воспитания.Культура такую надо менять,но это ИМХО.

Какая кристальная незамутнённость разума wink .

Добавлено (26.07.2011, 08:58)
По теме ещё стоит добавить, что большинство американских воркаутеров - явно вэлфэрщики, вряд ли у белых есть возможность целыми днями тусоваться на площадке.

никДата: Вторник, 26.07.2011, 09:19 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Quote (Вадимка)
газ хохлам зажидили ,они должны получать его бесплатно как и мы.

нихуя себе.
то есть то, что они его пиздили у "своих братьев", ты оправдываешь?

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Вторник, 26.07.2011, 09:21

AkelichДата: Вторник, 26.07.2011, 10:43 | Сообщение # 28
Подсобник
Quote (ник)

клоун, спрячься куда-нибудь и разжигай холивары с такими же неадекватами cool
Quote (K-D-W)
Ещё читал книгу о военном деле так вот сказано что негр это прирожденный солдат, даже при скудной кармёжке он работает и дерётся эффективно нежели белый

Тогда уж самый эффективный боец это не негр, а косой. Те вообще на горсте риса жили неделями и бесстрашно гибли тысячами
Quote (rusty_ronin)
Если по теме. Читал про исследование американцев, которое доказывало, что чернокожие или, например, американские индейцы - более склонны к набору веса, чем белые..

У меня друг недавно в ЛА уехал, так говорит, что ожирение это в основном проблема бедных и эмигрантов первой волны.
Quote (Kroterr)
По теме ещё стоит добавить, что большинство американских воркаутеров - явно вэлфэрщики, вряд ли у белых есть возможность целыми днями тусоваться на площадке

Я бы еще добавил сюда культ физического превосходства и насилия. У них круто быть большим и накачаным

ВадимкаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:54 | Сообщение # 29
Рядовой
нихуя себе.
то есть то, что они его пиздили у "своих братьев", ты оправдываешь?

Они что его лично у тебя ,как ты вырожаешься спиздили,или у тебя в кармане убыло?
Природные богатство нашей страны не принадлежат ни тебе, ни мне,а евреям-олигархам ,которые распаряжаются ими как хотят.Я с этим в корне не согласен.Я считаю что каждый гражданин РФ и граждане СНГ должны получать бесплатно газ,и процент с его продажи.Почему и СНГ?А потому что они также участвовали в строительстве нашей страны.

KroterrДата: Вторник, 26.07.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Вадимка)
Я считаю что каждый гражданин РФ и граждане СНГ должны получать бесплатно газ

А я считаю, что с того момента, когда жители СНГ выбрали на референдумах выход из СССР, никто никому ничего не должен.

А раз уж ощущаешь какую-то несправедливость - создай фонд помощи жертвам дорогого газа, переводи туда деньги.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Вопросец про забугорных спортсменов.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: