[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Вопросец про забугорных спортсменов.
Вопросец про забугорных спортсменов.
AnselДата: Суббота, 23.07.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как известно, в америке большинство воркаутеров это чернокожие парни и просматривая наши и зарубежные видяхи невольно замечашь ,что выглядят они более здоровыми и накаченными, собственно интересно в чем секрет, то ли у них генетика крутая, может у них особые виды тренировок или банально черный цвет кожи визуально увеличивает мышцы, уделяют ли они время для тренажерочки при занятиях на ТБ и так далее , в общем кто что думает по этому поводу.

ОлегДата: Суббота, 23.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Есть и те, кто из них ходят в тренажерный зал, например, Ганибал..

Art3330Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Майор
Ansel, чернокожий человек при той же силе что и белый, будет иметь большую мышечную массу из-за генетики.
сейчас поищу ссылку, где-то это читал.

helgoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Однозначно генетика играет роль. Глядя соревнования по л.атлетике мирового уровня в спринте в финале 99% чернокожие атлеты и выглядят они гораздо мощнее

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Darth_VaderДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
я слышал что негры выигрывают только в беговых дисциплинах, а в технических белые

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

massaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (helgo)
Однозначно генетика играет роль.

Однозначно почти каждый из забугорных "турникменов" является еще и "качалкоменом". У нас же такая профилактика редка.

Шутю за деньги

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Подсобник
Генетика-генетикой, но и еда у них совсем другая. Плюс отношение к стероидам не такое резко негативное как у нас.
http://shakin.ru/adventures/bodybuilding.html

RezakДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Негр негру рознь. Все же видели изморённых голодом африканцев, а то ли дело в usa пузырь такой стоит в обнимку с поп-корном. У них там девиз простой - ешь и качайся, в книгу не заглядывай. Негров же учёных по пальцам счесть. Да и плюс в генах заложены ритмы барабана, движения.. Для белого разумного человека конечно заманчив такой образ пляшущей обезьянки, никаких обязанностей. Так что это хорошо что вы все тут такие рассудительные. Главное думайте, остальное будет. =) Просто вы уже сами можете не заметить как слушаете А ПУТ ОН ФО МАЙ СИТИ ОН ОН ФО МА СИТИ... )) рисуете какие то закорючки на заборах. А как же наши традиции, ценности, наша культура? Не забывайте свои корни, но всё же то что сейчас такие движения ЭТО ОЧЕЕНЬ ХОРОШООО!!!! Выбирайте Здравый образ жизни, не ошибётесь!

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Подсобник
Quote (Rezak)
А как же наши традиции, ценности, наша культура?

О чем речь? Какие ценности, какая культура? У русских было принято песни скопом петь и барыню плясать. Это до 17 года. Сейчас же пузырь шнапса по шансончег. Нету никакой культуры. Как и народа нет.Потому как нету этих корней. Совок старые обрезал под корешок, а новые прорости не успели

KroterrДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Art3330)
Ansel, чернокожий человек при той же силе что и белый, будет иметь большую мышечную массу из-за генетики. сейчас поищу ссылку, где-то это читал.

Косвенно это подтверждает тот факт, что в тяжёлой атлетике негров нету.

Quote (Darth_Vader)
я слышал что негры выигрывают только в беговых дисциплинах, а в технических белые

Угукс: прыжки в высоту, с шестом, метание копья, молота, ядра...

massaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Сейчас же пузырь шнапса по шансончег

Был в Крыму - судя по "хонору" под шансончег как раз-таки в Украине и пляшут.
Мне,как россиянину, было не очень приятно слышать "исковерканный русский" (это я про язык Украинский).Вот честно,ну всё почти от русского языка,дак нет,надо хоть одну буковку да вставить свою. (Украинцы,скорее всего,о русском языке думают так же) biggrin
И еще очень и очень бросилось в глаза методы воспитания: за весь отпуск раз 10 видел сцены,где родители чуть-ли не пи*дят своих детей.В первый день видел,как какая то свиноматка отчитывает на весь рынок свою дочь,бьёт её по мягкому месту.Потом на пляже девочка сгорела,ей хотелось домой,а мама с папой через подзатыльник начали её успокаивать и говорить,чтобы тихо сидела.И таких случаев было с десяток. wacko Надеюсь только в курортных зонах такое издевательство.

Добавлено (25.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Совок старые обрезал под корешок

Я думаю оно и к лучшему wink

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Понедельник, 25.07.2011, 16:26

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:40 | Сообщение # 12
Подсобник
Quote (massa)
Был в Крыму - судя по "хонору" под шансончег как раз-таки в Украине и пляшут

Ниче что в Украине своих шансонье почти и нет, а 90% крымчан - этнические русские?
Quote (massa)
Мне,как россиянину, было не очень приятно слышать "исковерканный русский" (это я про язык Украинский).Вот честно,ну всё почти от русского языка,дак нет,надо хоть одну буковку да вставить свою

Эту хуйню даже комментировать не буду
Quote (massa)
Украинцы,скорее всего,о русском языке думают так же

Абсолютно не думают
Quote (massa)
И еще очень и очень бросилось в глаза методы воспитания: за весь отпуск раз 10 видел сцены,где родители чуть-ли не пи*дят своих детей

В России не так? smile
Quote (massa)
Я думаю оно и к лучшему

Угандошить миллионы людей, милионы выгнать, цветущую передовую страну во благо революции это к лучшему? Классные у вас книжки в школе читают

DELДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:30 | Сообщение # 13
Достойный
Akelich, +1 дело говоришь. видно умного человека

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DragonДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (massa)
И еще очень и очень бросилось в глаза методы воспитания: за весь отпуск раз 10 видел сцены,где родители чуть-ли не пи*дят своих детей

Будет у тебя свой отпрыск, я посмотрю как ты его будешь воспитывать. Особенно если он тебя вообще слушать не будет, твоя миролюбивость быстро испариться.

AkelichДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:19 | Сообщение # 15
Подсобник
Все таки дело в первую очередь в питании и пропаганде ЗОЖ. По мимо того, что еда у них намного питательней, намного проще получить консультацию по поводу спортпита, который у них до безобразия дешев. Куча журналов, рекламы, огромная индустрия фармокологии.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Вопросец про забугорных спортсменов.
Страница 1 из 3123»
Поиск: