[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Набить кулаки.
Набить кулаки.
limp90Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:21 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Dragon, удар основанием ладони очень рискованый в связи с тем что при перехвате сверху человеку с навыками борьбы ее за нехер сломает
DanArtemev, если хочеш дать отпор на улице лучше возьми крепкое заостреное шило, точный укол в сраку и ли в другие части тела нападающего еблана если он не нарк или пьяный в жопу , введут его в болевое замешательсто, ну а дальше повкусу ебашиш его ногами и руками или сьебываешся, из плюсов навряд ли тебя загребут менты если найдут шило, да и летальных ранений не нанесеш

DanArtemevДата: Суббота, 23.07.2011, 16:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Dragon)
драться не умеешь отгребешь по полной

Dragon, дак гопота ,как правило сама не умеет драться.И тут уже больше шансов у того ,у кого есть физ.подготовка и у кого башню сильнее снесёт.

А про секции ты же сам писал,что они не подходят для уличного боя.

Дак ,как же стать местным вышибалой? biggrin

limp90, Нее,жёстко.Я бы не смог человека ткнуть чем-то острым,даже пусть это шило...другое дело нокаутирующий удар.а если ещё метко в челюсть пробить первым,то никакое шило не надо.

В городе пьяной гопоты хватает,а я люблю гулять по ночам..Хорошо было бы научиться вырубать.

hard train or go home

limp90Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:20 | Сообщение # 18
Полковник
DanArtemev, ну если ты не можеш ткнуть в какого то зарвавшиегося гандона ,то лучше и не выходи гулять по ночам , и вообще какие то у тебя бредовые идеи набить кулаки чтоб гулять ночью ,если гандонов будет несколько и больше кроме оружия тебе поможет только быстрые ноги)))

DragonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
DanArtemev вышибалой можно родиться, стать проблематично. Вообще лучшим способом защиты как тебе упомянули выше является бег, а ещё лучше избегание мест и не провоцировать ситуации соответствующие. Рыцарских поединков с тобой никто устраивать не будет, постараются расправиться максимально дерзко, подло, превосходящим количеством. Limp90 я имел ввиду не ребро ладони, а положение руки типа 'коготь тигра'. А в нем можешь бить и прямые и апперкот, при этом очень быстро переходить к захватам и болевым.

drДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (DanArtemev)
Dragon, дак гопота ,как правило сама не умеет драться.И тут уже больше шансов у того ,у кого есть физ.подготовка и у кого башню сильнее снесёт.

А про секции ты же сам писал,что они не подходят для уличного боя.

Дак ,как же стать местным вышибалой? biggrin

limp90, Нее,жёстко.Я бы не смог человека ткнуть чем-то острым,даже пусть это шило...другое дело нокаутирующий удар.а если ещё метко в челюсть пробить первым,то никакое шило не надо.

В городе пьяной гопоты хватает,а я люблю гулять по ночам..Хорошо было бы научиться вырубать.

тут физ подготовка не при чем не когда не путай физ подготовленного человека и человека готового реально воткнуть в тебя нож или что то другое.

Сообщение отредактировал dr - Воскресенье, 24.07.2011, 01:10

ВадикДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Закалить кулаки мне помогли отжимания на кулаках + двухслойная груша, набитая щебнем.
Quote (DanArtemev)
Dragon, дак гопота ,как правило сама не умеет драться.И тут уже больше шансов у того ,у кого есть физ.подготовка и у кого башню сильнее снесёт. А про секции ты же сам писал,что они не подходят для уличного боя

Набьешь гопоте лицо, и на следующий день попадешь в райотдел за избиение, и против тебя найдут троих свидетелей. Это мы проходили. Посему - советую делать упор на бросковую технику и борцовские элементы военной рукопашки - синяков специфических не остается. А в секциях очень даже учат. В правильных секциях.

Merefa-ObolonaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Сержант
limp90, Какой-то ты чересчур жестокий!!!!! smile

massaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Набиты кулаки, не набиты, но если драться не умеешь отгребешь по полной

Лучше я уйду с разбитым лицом,чем с разъебанным кулаком из-за его ненатренированности.

Шутю за деньги

ВадикДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (dr)
где то читал что скалкой не в коем случаи катать нельзя.

Я накатывал восьмигранной доской. В любом случае, чувствительность к боли никак не влияет на прочность кости. Берегите ноги.

drДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (massa)
Лучше я уйду с разбитым лицом,чем с разъебанным кулаком из-за его ненатренированности.

ну хз хз))))
бывают такие удары после которых людей уносят тут спорная ситуация.

Merefa-ObolonaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:02 | Сообщение # 26
Сержант
Набивать себе кулаки ради того чтобы раз в 50 лет подраться. Все равно никогда и никто никому не доказывал силой. Ну разве что в школе. А вообще драка это в большей степени дурость.ИМХО

DragonДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ребяты, набивка кулаков это наука, сдуру вы кулаки не набьете а извините за выражение разобьете к ......... матери. Жителям острова Окинавы подобные вещи нужны были чтобы у них был шанс вырубить с одного удара профессионального тяжеловооруженного военного - самурая, потому что если у них это не выходило то наглец был порублен в капусту. Если вы занимаетесь единоборствами, то готовить кулаки нужно, но не такими варварскими методами как лупить кулаком по стене.
А вообще любуйтесь И что вы в этой ситуации сделаете?

drДата: Вторник, 26.07.2011, 22:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Quote (Dragon)
Ребяты, набивка кулаков это наука, сдуру вы кулаки не набьете а извините за выражение разобьете к ......... матери. Жителям острова Окинавы подобные вещи нужны были чтобы у них был шанс вырубить с одного удара профессионального тяжеловооруженного военного - самурая, потому что если у них это не выходило то наглец был порублен в капусту. Если вы занимаетесь единоборствами, то готовить кулаки нужно, но не такими варварскими методами как лупить кулаком по стене.
А вообще любуйтесь И что вы в этой ситуации сделаете?

Хехе Драгон +5 балов обычный жизненный пример)))
Как тема быстро пошла вниз)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал dr - Вторник, 26.07.2011, 22:14

DELДата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 29
Достойный
лучше мозги развивать, чем кулаки набивать. 100 пудов в жизни больше пригодится)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

BarWolfДата: Суббота, 06.08.2011, 12:43 | Сообщение # 30
Рядовой
незнаю как вы но я каждый день делаю отжиманий на кулаках на камней отпрыгиваю хлопаю и падаю на кулаках и так каждый день в моей тренировки,с начала ето немного больно но потом все ок...конечно не советою делать ето тем кто не уверен и тем кто к боли не привык

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Набить кулаки.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: