[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » икроножные мыщцы (помогите накачать икроножные мышцы)
икроножные мыщцы
asaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
помогите накачать икроножные мышцы очень нужно для футбола мне 12 лет приседания со штангой не предлагать

helgoДата: Пятница, 15.07.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
поднимайся на носки со штангой и без....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

mer3av4ikДата: Пятница, 15.07.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
без штанги мне кажется это тоже самое что др***ть и не кончать... просто забьются раз через 100-200 и все.. на сушку больше похоже

С уважением Василий Николаевич

БананычДата: Пятница, 15.07.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Можно на одной ноге подниматься на носок. Лучше на каком-нибудь возвышении - ступенька или типа того, для большей амплитуды. Если нехватает равновесия - предерживаться руками за стену. Сделаешь так раз по 30 на каждой ноге - считай накачал biggrin

MagikДата: Пятница, 15.07.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
asa, всё вышеперечисленное да! но есть еще такая фигня как генетика, и если у тебя с рождения мышцы икр не реагируют на физ нагрузку,то тут хоть лопни а ты их только укрепишь , а не накачаешь. От этого страдали многие спортсмены бодибилдеры.
Еще бы я тебе посоветовал кататься на велосипеде...
Наблюдая за людьми у которых икры развиты очень не плохо, могу сделать вывод что в основном они их развили в подростковом возрасте (играли во дворе футбол, катались на велосипеде, занимались легкой атлетикой и т.д.).
Пример: есть друг рост 180, вес щас под 90 - так у него такие игры огромные накаченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ответ на мой вопрос как ты развил такие икры он сказал: "В детстве играл в футбол, бегал с ребятами во дворе и т.д.+генетика") никогда не делал подъемы на носки.
Вообщем дерзай! потом напиши как получается прокачать или нет)

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » икроножные мыщцы (помогите накачать икроножные мышцы)
Страница 1 из 11
Поиск: