[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Депрессия
Депрессия
DELДата: Суббота, 09.07.2011, 21:22 | Сообщение # 31
Достойный
Статус: Offline
+1 GRUTAS,

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

firestaterДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:40 | Сообщение # 32
Сержант
Депрессии, если не частные и не затяжные - это нормально. В природе все процессы цикличны, поэтому настроение иногда должно уходить из плюса в минус.

А вот если депрессия длится месяц и более - это уже серьезно и является отклонением от нормы.

RomankoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:20 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (firestater)
А вот если депрессия длится месяц и более - это уже серьезно и является отклонением от нормы.

И нужно обращаться к определённым врачам... Они пропишут разноцветные таблетки...
Quote (turok)

был депресняк из за бабы я ей в любви признался.. а она короче отказала((( вот настроения не было капец...

У самого такая проблема. Я ещё блин с ней работаю и каждый день вижу. Одно сплошное мучение. Пытаюсь себя настроить на спокойствие, но не получается. Уже месяц так. Даже перестал заниматься спортом. Сейчас будет отпуск, то попробую войти в колею.

Отжимания: с 5 до 34 дошёл. Цель 200.
Подтягивания: с 0 до 4. Цель 40.
Пресс: с 20 до 70. Цель 200.
Приседания: 30. Цель 200.

firestaterДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:15 | Сообщение # 34
Сержант
Из-за баб переживать - последнее дело. smile Вызубрите правило и повторяйте как мантру, "баб много, я - один". Отказала - это ее неудача, а не ваша smile Вот если из 5-10 понравившихся вам женщин, все отказали - тут уже нужно не в депрессию уходить, а задуматься - что с вами не так, и заняться саморазвитием.

Особенно turok порадовал - какая любовь, какой депрессняк, в твоем возрасте нужно в войнушки играть, на велике кататься, купаться где-нибудь в реке, и наслаждаться уходящим детством smile Телками еще будет время заняться, зачем усложнять себе жизнь раньше времени.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Депрессия
Страница 3 из 3«123
Поиск: