[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Депрессия
Депрессия
DragonДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
По моим наблюдениям, если ума изначально нет, то и до пенсии не появиться. Причем неважно у мужчин или женщин. Если же конкретно про женщин говорить то они более материалистичны и агрессивней чем мужчины. Также наслаждаются таким явлением как отсутствие логики в поведении, потому что живут эмоциями, а они как погода. Погоду правда ещё можно предсказать, но вот что дама выкинет в следующий момент это абсолютно неизвестно. Вообщем как сказал Лев Толстой, знатный бабник по молодости - 'правду, о женщинах, расскажу только перед смертью, а затем в гроб прыгну и крышкой прикроюсь', а ещё его же фраза 'и с ними нельзя, но и без них невозможно' (просите что цитаты не дословно, а как есть по памяти). А вообще Кроттер наверное прав, если женщины и умнеют, то не раньше чем в 25-30, это им как бы жизнь обьясняет, но они к этому времени зачастую успевают наделать кучу ошибок, безусловно неисправимых. Ну а задним умом мы все умные.

Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 03.07.2011, 11:21

REXBYДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Dragon)
'правду, о женщинах, расскажу только перед смертью, а затем в гроб прыгну и крышкой прикроюсь

Хорошо сказано....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

HoBu4oKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Достали уже ) Забудьте слово дипрессия, чем больше вы об этом думаете тем хуже вам будит. Психология biggrin
Не стройте из себя аганца, как говорится biggrin

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Воскресенье, 03.07.2011, 11:43

Nike_SДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:31 | Сообщение # 19
Сержант
Курю, курю и ещё раз курю.
шучу конечно, если просто "плохо", то читаю нефарты - http://nefart.ru/
они помогают мне понять, что моя проблема - не страшная, у других серьезней.

DanArtemevДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Спасибо за ответы.Я проспал 10 часов,проснулся и смотрю на всё что было вчера-позавчера уже другими глазами...старнно,но верно сказано "в любой непонятной ситуации ложись спать" и "утро вечера мудренее"

Quote (Dragon)
если женщины и умнеют, то не раньше чем в 25-30, это им как бы жизнь обьясняет, но они к этому времени зачастую успевают наделать кучу ошибок

да уж...вот смотрю многие мои бывшие одноклассницы стали одинокими молодыми мамами,причём с дурными привычками,толком не работающие.
думаю это не правильно,когда так получается...

а клубы вообще место гиблое,для того кто любит спорт.заявился как-то туда с йогуртом,на меня так смотрели biggrin

hard train or go home

turokДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (DanArtemev)
Спасибо за ответы.Я проспал 10 часов,проснулся и смотрю на всё что было вчера-позавчера уже другими глазами...старнно,но верно сказано "в любой непонятной ситуации ложись спать" и "утро вечера мудренее"
да да да и еще раз да! я это заметил в лет 13 еще что когда поспишь проблемы как бы забываются.

Аватару 4 года) http://my.mail.ru/mail/beta.eicholc/ - а тут свежие фотки

FogelДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Полковник
В универе у меня на потоке 90% девушки. По своему небольшому опыту и наблюдениям, я вам скажу что ситуация печальная. По одиночке девченки еще более мение адекватные, а вот в компаниях - совсем другие люди. Кроме того, они все испорченые, курят и что меня очень сильно удивило что некоторые собирались вместе на праздники,, снимали квартиру и бухали как мы, причем сами. А потом бодун у них на след день. Самое страшное то, что с виду хорошие девченки, а внутри - чертья в болоте. Я могу посчитать на пальцах нормальных девушек из общего количества. Нормальных девченок я называю девушками, а таких как я описал выше - бабами и не иначе.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

dpДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:18 | Сообщение # 23
Подполковник
Quote (DanArtemev)
а клубы вообще место гиблое,для того кто любит спорт.заявился как-то туда с йогуртом,на меня так смотрели

Я к примеру клубах ни разу не был, но вот если со знакомыми гуляю, то ситуация "все с пивом, а ты с йогуртом" мне знакома
biggrin

DragonДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
DanArtemev для таких как мы существуют фитнесс клубы ;-), если хочешь найти девушку спортсменку то более логично искать её там где занимаются спортом, если нужна умная то наверное в библиотеке. А то как наши дамы сокрушаются сидя в пивбаре, что хороших парней нет, а они просто не там ищут. А вообще нашел из за чего парится, гуляй, отдыхай пока молодой. Семейная жизнь это все равно что вторая работа, минимум прав и куча обязанностей, даже есть вероятность что прийдётся бросить спорт, отрастить живот и вот тогда будет настоящая депрессия.

izekillДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Ну парни развели тут biggrin Есть и хорошие девушки, но не в ночных заведениях это точно! И не обязательно стукать им 2-3 года после институтского времени! Когда такую встретишь, то поймешь это она и сам уже захочешь создать с ней семью... как-то так biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

helgoДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (izekill)
гуляй, отдыхай пока молодой. Семейная жизнь это все равно что вторая работа, минимум прав и куча обязанностей, даже есть вероятность что прийдётся бросить спорт, отрастить живот и вот тогда будет настоящая депрессия.

+1000000000000000 biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SGUARTДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (turok)
да да да и еще раз да! я это заметил в лет 13 еще что когда поспишь проблемы как бы забываются.

у меня так почти каждый день из за головы
Quote (Dragon)
DanArtemev для таких как мы существуют фитнесс клубы ;-), если хочешь найти девушку спортсменку то более логично искать её там где занимаются спортом, если нужна умная то наверное в библиотеке. А то как наши дамы сокрушаются сидя в пивбаре, что хороших парней нет, а они просто не там ищут. А вообще нашел из за чего парится, гуляй, отдыхай пока молодой. Семейная жизнь это все равно что вторая работа, минимум прав и куча обязанностей, даже есть вероятность что прийдётся бросить спорт, отрастить живот и вот тогда будет настоящая депрессия.

или вы все такие проницатели, или я пропустил где DanArtemev говорил о поводе депресняка biggrin аа, или девушку извращенку не нашел??

GRUTASДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (DanArtemev)
Как вы боритесь с депресняками?
может есть какое-то суперсредство,решающее все проблемы?
- Я очень много работаю! Мне некогда депрессовать!

DELДата: Суббота, 09.07.2011, 17:09 | Сообщение # 29
Достойный
пипец тема разговора "депрессия" )) Парни вы что на войне были или в горячих точках или у вас в детстве чего - то не хватало? Какая депрессия если вы хотите посвятить жизнь спорту или хотя бы половину своей жизни. То прежде всего - это сила духа и воли. У меня нет слов по 18-20 лет депрессия. Работать идите содержите себя сами, ответственней будете! Полагайтесь сами на себя и тогда никакой депрессии у вас не будет.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

GRUTASДата: Суббота, 09.07.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Депрессия - это удел бездельника, который таким образом себе потакает - потакает своему "я". Все эти вещи не приводят ни к чему хорошему ...

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Депрессия
Страница 2 из 3«123»
Поиск: