[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Цели на 2011 год (поделимся своими целями на этот год)
Цели на 2011 год
martiziДата: Среда, 29.06.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Давайте поделимся своими целями на этот год, чего бы вы хотели достичь? Я например хочу научиться делать флажек (висеть за счет жесткости тела уже умею), выход узким хватом, довести выход на две до 15 раз с хорошей техникой, стойку на руках, ласточку, про колличество подтягиваний я уже не говорю smile Пишите ваши цели, ведь хорошо составленый план позволит добиться четко выполненых задач!

RezakДата: Среда, 29.06.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Посреди года спросил smile Ну я прямо сейчас и запланирую. 15 выходов силой заимствую у тебя smile Подтягивания 30. Ну и на брусьях хочу 50, хотя сейчас 15-20 еле вытяну. И отжимания от пола не меньше 70. И ещё подтягивание на одной руке. Всё погнали....

OsminogДата: Среда, 29.06.2011, 13:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
1. Увеличить подтягивания до 30 (25 уже есть)
2. Научиться делать выходы.

RezakДата: Среда, 29.06.2011, 13:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Ты 25 раз подтягиваешься, а выход на две не можешь? Подтягивайся до груди, у тебя быстро получится

HoBu4oKДата: Среда, 29.06.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
горизонт, выход на 2, передний вис, спичаг, сесть на шпагат, уголок на 1 мин, флажок и переднее полотенце.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

SailoRДата: Среда, 29.06.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Полковник
поперечный шпагат на минус,горизонт ноги вместе,русские обороты и эндо(хочу технично как у баськова :D),спичаг из угла вне и из угла внутри (техничный),ну флажок еще можно но мне так то не особо он нравится),стойку без прогиба довести до идеала(хочу на кольцах научиться стоять)
все вроде бы)

uravovnyarДата: Среда, 29.06.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Полковник
Набрать мышечной массы до 80 кг.

T-manДата: Среда, 29.06.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Майор
Выход на две, подтягивания на одной руке, высокий угол, поперечный шпагат.

martiziДата: Среда, 29.06.2011, 15:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (HoBu4oK)
горизонт, выход на 2, передний вис, спичаг, сесть на шпагат, уголок на 1 мин, флажок и переднее полотенце.

Тогда начни уж с выхода, потом спичаг, передний вис, уголок, шпагат... А вот теперь можно и горизонт пробывать biggrin

Добавлено (29.06.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Сейчас вот с турников пришел, выход узким сделал tongue Про шпагаты совсем забыл написать, растяжку считаю обязательной вещью! Хорошо растянутый человек, всегда прекрасно себя чувствует! Еще вот спичаг учу, пока что только около стены получается, передний вис сегодня пробовал - ноги поднимаю, а зафиксировать пока не получается smile

Quote (SailoR)
поперечный шпагат на минус

А зачем тебе поперечный шпагат на минус?) Кстати люди которые занимаются единоборствами говорят что шпагат в минус - это плохо, потому что удары ногами от такой растяжки слабее чем при неполном шпагате.

OsminogДата: Среда, 29.06.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Ты 25 раз подтягиваешься, а выход на две не можешь? Подтягивайся до груди, у тебя быстро получится
сам удивляюсь. у меня уличный турник далеко. а дома потолок мешает sad

А зачем тебе поперечный шпагат на минус?) Кстати люди которые занимаются единоборствами говорят что шпагат в минус - это плохо, потому что удары ногами от такой растяжки слабее чем при неполном шпагате.
у меня в молодости был поперчный на минус, т.к. занимался рукопашкой. на силу удара не влияет wink .

FogelДата: Среда, 29.06.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Полковник
1. Прогресировать и работать дальше...
2. Освоить выход на две и больше укрепить кисти рук.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

martiziДата: Среда, 29.06.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (Fogel)
2. Освоить выход на две и больше укрепить кисти рук.

Да кисти рук и предплечья, я сейчас столкнулся с проблемой когда подтягиваюсь больше 20 раз, начинают ныть предплечья. И вот эта фигня в руках, мешает делать больше повторений sad

Сообщение отредактировал martizi - Среда, 29.06.2011, 16:29

FogelДата: Среда, 29.06.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (martizi)

Да кисти рук и предплечья, я сейчас столкнулся с проблемой когда подтягиваюсь больше 20 раз, начинают ныть предплечья. И вот эта фигня в руках, мешает делать больше повторений

В основном я хочу развить, то в них что помогает в выходах. У меня после тренеровки выход на 2 с низкого турника 2 дня назад до сих пор болят кисти и предплечья.
Ты засекал сколько времени можеш висеть на турнике?
Последний раз давно еще пробывал было 2:40-3:00 мин.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Сообщение отредактировал Fogel - Среда, 29.06.2011, 19:56

SailoRДата: Среда, 29.06.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (martizi)
А зачем тебе поперечный шпагат на минус?)

хехе,как это зачем?шпагат в стойке на руках,)сидя на заднице раздвигать ноги в шпагат)шпагат на стульях как у ван дамма (провисной ),горизонт ноги врозь легче держать будет, много преимуществ))

DokДата: Среда, 29.06.2011, 20:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Поперечный шпагат, брусья - 80 раз, подтягивание - 30 раз, передний вис, горизонт..

Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Цели на 2011 год (поделимся своими целями на этот год)
Страница 1 из 41234»
Поиск: