[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » эпик фэйл (=(()
эпик фэйл
никДата: Четверг, 23.06.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
вобщем, сегодня была довольно забавная история)
решили с другом после рабочей практики зайти потренироваться на стадион школы.
получасовая тренировка уже подходила к концу, и мы вымотались, и тут - выводят там из здания гурьбу детей на площадку возраста так лет 10-12, и они прямиком ринулись на площадку нашу) начали там лазить чото прыгать ладно думаю) круто)

кстати матюгались они похлеще меня xD
но не в этом суть.
приходит время, и их воспитательница говорит: а ну-ка дети, прыгайте на перекладину, кто подтянется больше 1 раза - тому приз)
ну ладно, а мы с другом отдыхаем, смотрим, умиляемся(просто так "по-папски"...и у меня девушка есть, так что не подумайте чего...).
ну и дети начинают подтягиваться, там в основном 1 раз они все делали и то с дикой растряской ног=) было весело, пока к турнику не подошёл один 12 летний такой бычок...
и что вы думаете? уебал 6 раз нахуй!
6 гребаных чистых раз 10 летний пацан Оо
я начинал с етого полгода назад!
а мой друг до сих пор столько не делает xD
ладно...я друга пообсерал конечно, стою, значит,выбражаю себе)
и тут тётка говорит: а ну-ка, что умеют старшие ребята?=) и на нас так смотрит как на говно...

ну тут мы начали мазаться мол, мы устааавшие, после тренироооовки, после рабоооты...
но я всётаки поддался соблазну) подумал " даёшь спорт молодёжи!!!1!" а то детишки так столпились стоят смотрят молча

ну я такой думаю, вот он! мой триумф всей жизни, мой дебют пилять xD
и решил начать с подъёма переворотом=) ну такой значит, подтягиваюсь, закидываю ноги...и хуй xD всмысле не получилось) прессуха устала после тренинга, последний подход явно был лишним) да и закинул както неправильно,ну ничо, ситуацию спасла печатная машинка(хорошо получилась,видать адреналинчик, волнение)) и выходы на левую=)

чтож, по детям не скажешь чтобы они были в восторге...у них был такой вид, типа, хули он барахтается? xD
в этот момент я бранил себя и друга что не ушли с площадки пораньше xD

и вот чо я думаю...стрёмно как-то - уже полгода занимаюсь,а толком элементов не умею никаких изображать=(
чо толку от етих 20 подтягиваний?

вот и думаю, посоветуйте как начать элементы учить? как их добавлять в тренировочный процесс, если у меня уже после обычной трени по отжиманиям и подтягиваниям руки отваливаются...а еще вес хочу начать цеплять...

я конечно отмазываюсь перед самим собой, что я только только выыыздоровел от отравления дикого, ага, и что устааавший с работы и что не жрааал ничего...но блин, смотришь на видосы некоторых парней и создается такое впечатление, что разбуди их в 3 часа ночи во время великого поста и они все свои фишки сделают, да новое чонить покажут...
не знаю

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Четверг, 23.06.2011, 11:04

mer3av4ikДата: Четверг, 23.06.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
один мат сплошной wacko

кому легко дается кому нет... я за пол года только наверное и подтягиваться 20 раз научился тоже)) я вообще только подтягивался и ничего больше не делал пока не начал подтягиваться 30 раз..., и вот спустя когда я начал подтягиваться 30 раз у меня был мой первый подъем переворот))

С уважением Василий Николаевич

ЛоптопДата: Четверг, 23.06.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Подполковник
раз двадцарик тянешь - можно и вес цеплять - 5 подходов по три раза(ну вес подбери соответствующий)- потом без веса до низа груди тяни - а там смотришь выход на две пойдет и прочие штуки дрюки

Добавлено (23.06.2011, 11:12)
---------------------------------------------
кстати раз такой разговор пошел, долго не знал где спросить, спрошу тут. мерзавчик, как на 30 вышел? это раз и два тяну 22-25, но потом руки начинают жжечь, сила еще есть с рывками думаю что еще 5 дрыгну, но вот руки просто болят. че это? как бороть?

MurikДата: Четверг, 23.06.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (ник)
ну я такой думаю, вот он! мой триумф всей жизни, мой дебют пилять

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты юморист!!! Весело описал историю!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

mer3av4ikДата: Четверг, 23.06.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
я с 25 на 30 переходил с гантелей 24 кг на себя цеплял (другой не было) через месяц попробовал и вытянул 30 раз, потом до 35 легко прошло, с 35 на 40 с гирей 16кг (гантелю отдал, намутил гирю) с 40 до 50 когда с весом когда без него ...

С уважением Василий Николаевич

DanArtemevДата: Четверг, 23.06.2011, 12:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Murik)
Весело описал историю!

тоже понравилось =)
интересно вышло cool

hard train or go home

Marko1337Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
ну и умора, учи элементы после трени

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

helgoДата: Четверг, 23.06.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (ник)
ну такой значит, подтягиваюсь, закидываю ноги...и хуй xD всмысле не получилось

да брат, конфуз получился biggrin
я подем переворотом тоже начал делать недавно, но пресс подкачался и теперь делаю на автомате раз 6-7...в любом сотоянии,даже когда руки не держат...\
а вот с выходом на две проблема, только на свежие силы получается, видать маловато еще силенок для него smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 23.06.2011, 14:55

AkelichДата: Четверг, 23.06.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Подсобник
Quote (helgo)
вот с выходом на две проблема, только на свежие силы получается, видать маловато еще силенок для него

Фигня..Я в школе клепал эти выходы как семечки.И узкий и широкий и медленный и т.д.А подтягивался либо столько же либо меньше.А с учетом того, что мой вес был на кил 13-15 меньше тогда, то силушек только прибавилось. Это все техника. Я делал кучу выходов, но к меня не получалась склепка и замок. Я к тому пишу, что выход я тоже щас делаю абы как.
Я ркий пример - Боратов. Жрет абы как, мускулов ваще не видно, а эллементит ого-го. Дело техники.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » эпик фэйл (=(()
Страница 1 из 11
Поиск: