[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гейнеры и аминокислоты
Гейнеры и аминокислоты
AkelichДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:04 | Сообщение # 31
Подсобник
Статус: Offline
Skynter, в личке

SkynterДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:44 | Сообщение # 32
Рядовой
To Alkelich, спасибо за сылку. Я нашол чуть дешевле КСБ 80% 1кг за 130 грв. Я еще принимаю кретин моногидрат (стоит не дорого), от него выносливость повышается , усталость пропадает и востановление енергетического баланса происходит быстрее. Если по минимуму брать спорт пит, то я считаю надо протеин брать, как строительный материал для мышц и креатин как стимулятор роста, а остальной спорт пит это просто примочки у кого есть финансы.

AkelichДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:01 | Сообщение # 33
Подсобник
Skynter, а чье производство?
Меня харит, что креатин нельзя пить постоянно. Пока брать его не хочу. Может быть возьму Аргинин, попью с месяц-два, посмотрю на результаты

SkynterДата: Вторник, 07.06.2011, 00:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Akelich, производство Щукинский КСБ (Беларусь). Есть два приема креатина из загрузкой и без загрузки. Я использую второй способ. Перерыв в приеме делается для того чтоб восстановить собственный синтез креатин фосфата

alladДата: Пятница, 10.06.2011, 10:03 | Сообщение # 35
Рядовой
насколько я знаю креатин в организме не вырабатывается , а поступает с пищей в основном с мясом.Креатин улучшает силовые показатели и помагает набрать массу за счет воды.Протеин надо брать сывороточный гидроизолят,рекомендуется пить после тренировки и перед сном.Я покупаю немецкий "Power system".Кстати сейчас креатин лучше брать не в порошке , а капсулами транспортная формула.

Добавлено (10.06.2011, 10:03)
---------------------------------------------
а вообще все это хорошо расписано в журнале "Железный мир"

KubikДата: Суббота, 11.06.2011, 18:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Skynter, где-то нарыл..

з.ы. Сразу скажу некоторым любителям "халявы" в виде щучинского (беларусь) ксб, даже не пишите в этом топе, мы знаем про ваш белок
больше, чем вы сами, так как мы были на этом заводе и даже сделали несколько поставок в Россию и имеем данные реальных лабораторий
ведущих Российских пищевых предприятий. Вследствие чего мы уже 7 лет поставляем в Россию только немецкое качество.

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:46 | Сообщение # 37
Подсобник
Quote (Kubik)
з.ы. Сразу скажу некоторым любителям "халявы" в виде щучинского (беларусь) ксб, даже не пишите в этом топе, мы знаем про ваш белок
больше, чем вы сами, так как мы были на этом заводе и даже сделали несколько поставок в Россию и имеем данные реальных лабораторий
ведущих Российских пищевых предприятий. Вследствие чего мы уже 7 лет поставляем в Россию только немецкое качество.

biggrin
Аха..Тока завод почему-то завален заказами со всей Европы smile
Черти, которые это писали, продают немецкий Мили. Протык не самого лучшего качества. Но дешевый

KubikДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:01 | Сообщение # 38
Лейтенант
Akelich, видимо конкуренты.. бизнес.. smile
Так и есть, писал представитель milei.
А почему не лучшего качества прот?

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:15 | Сообщение # 39
Подсобник
Kubik, апкакивались от него biggrin Большинство предпочитают Хилмар. Я брал Голландию, но теперь полностью перейду на Беларусь. Он меньше пенится, да и вкус у него более приятный, молочный. Мой диллер biggrin тоже по началу мили двигал, но он не пошел.От так вот

KubikДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:30 | Сообщение # 40
Лейтенант
Ето не хорошо.. dry Насчет пены тоже слышал. Доходило до того, что люди его (прот) ложкой об стенки разминали, чтоб не пенился smile
А беларусский не импортируют в Россию?

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:50 | Сообщение # 41
Подсобник
Kubik, да импортируют конечно.Обычно такое частники продают. Пошукай в контакте

LuciferДата: Среда, 18.07.2012, 20:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Мужики,юзал кто-нибудь аминки Amino 5600 от Scitec Nutrition?Как они,не полное гавно?

egoistДата: Среда, 18.07.2012, 20:48 | Сообщение # 43
Рядовой
5600 от сайтека это пресованый протеин, там нет ферментативного гидролиза.
Т.е. берем протеин и не морочим себе голову.

Из аминок у Сайтека нормальные Аминомэджик, Супернатурал, Флешамино ну и ВСАА самособой.

MassacreДата: Среда, 18.07.2012, 21:03 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (Kroterr)
Считай, чем хочешь. Если бы жиры сгорали раньше белков, то по улицам бы бродили стаи шварцнеггеров, а толстых людей бы не было.

Quote (Massacre)
Kroterr, признаю ошибся .

Год прошёл)))

Не признаю,не ошибся biggrin . Если бы у меня жиры не сгорали раньше белков,я бы не набирал сухую ММ , если бы белки сгорали раньше жиров, я бы ММ вообще не набирал.

LuciferДата: Среда, 18.07.2012, 21:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Да вот я тоже такое слышал,потому и интересуюсь.Просто есть возможность забрать лишаковые амины или вот эти вот,или Mega Amino 3200 от Bio Tech (ну эти когда-то пробовал).

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гейнеры и аминокислоты
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: