[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » JollyJumper (занятная фигня =))
JollyJumper
SetДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:21 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Set, кстати, а что ты делаешь?

Люблю пробывать все новое, попробывать то что обычно люди не делают из-зи страха стеснения,страха неудачи и т.д., вобшем всем по немногу( не ограничиваеться екстримальными видами спорта да и вообше спортом).Вообшем ввязываюсь во все что мне интересно, и в то чего еще не делал.
и еще многое хочу попробывать, например поучаствовать в парусной регате по океану, пригнуть с парашютом, с тарзанки........и там много чего еще=)

Добавлено (30.05.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (massa)
Ясно,аутоагрессия на лицо.
ето тут совершенно не причем, просто ты не можешь висказать свое обоснованое мнение, а просто цепляешся к моему, так как оно не сходиться с твоим.

Да действительно ты меня врятли поймеш. Скажу одно, ты не правильно все понял.

Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 30.05.2011, 16:21

AkelichДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:22 | Сообщение # 32
Подсобник
Set, удачи тебе тогда от всего сердца.. Делай все с умом и никогда не ломайся smile
С парашютом это круто cool

massaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Set)
Люблю пробывать все новое, попробывать то что обычно люди не делают из-зи страха стеснения,страха неудачи и т.д

Это экстрим? некоторые бояться петь на сцене из-за страха стеснения - для них это экстрим? Тогда понятно о каком экстриме ты тут говоришь. biggrin

Шутю за деньги

SetДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:24 | Сообщение # 34
Подполковник
Спасибо большое за поддержку. smile

izekillДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Психологи уже давно разгадали бешеную популярность экстрима.Чем развитей страна, тем большее количество в ней самоубийц и людей, которые занимаются экстремальными развлечениями. Это связано со скукой и безопасностью жизни. Нет войн, нет эпидемий, нет угрозы умереть голодной смертью. Это все в совокупности и вызывает тягу к чему-то опасненькому.

Интересно, а Россию тогда можно отнести к развитой стране что ли? Или может в каждом правиле есть исключение... biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

SetДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:28 | Сообщение # 36
Подполковник
Я не о екстриме вобшем толковал. Зри в корень wink

Добавлено (30.05.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (izekill)
Или может в каждом правиле есть исключение...

Помоему в России на каждом шагу исключение из правил biggrin

massaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Set)
Помоему в России на каждом шагу исключение из правил

ой какое предвзятое мнение сейчас идет. wacko

Шутю за деньги

ШУРУПДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:45 | Сообщение # 38
Подполковник
отошли от темы ребята вы. тема о джамперах!
. я взял свою модель за 11 тыщ русских рублей. +600 рублей за набор защиты. это в полтора раза дешевле велосипеда, на котором я бы не боялся ездить так как хочу и там, где хочу.

я думаю у нас за 3 косаря гривен можна такой велосипед купить. Вон GRUTAS себе под заказ делал как по мне крутой велик за 2800 грн.
http://www.turnik.org/forum/4-857-1

так что думаю тут или ты фанатик или хорошо обеспечен. имхо ну очень дорого.ну не могу я оценить как может пара железяк с пружинами стоить столько. материала то ничего нет там совсем. изготовление что ли дорогое? их что как Майбахи собирают?)

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

ProteiДата: Вторник, 31.05.2011, 09:41 | Сообщение # 39
Рядовой
я хотел что то вот такое
http://trialsport.ru/goods/51516/452448.html
горный велосипед, для езды ПО ГОРАМ,а не по велосипедной дорожке. с гарантией на раму и некоторые другие запчасти.
глянул тему про велы ваши.вон у Мура что то похожее на это.тоже недешевая игрушка,я почему то уверен.

и вообще к вопросу о деньгах. есть люди, в чьих интересах что то бОльшее, чем приходить с работы и садиться за телевизор. большинство каких то хобби и увлечений требуют вложения денег и времени. начиная с коллекционирования марок и собирания моделей паровозов и заканчивая восхождениями на эверест и прыжками с парашютом( у меня кстати 4 прыжка. тоже мечтал раньше. ВДВ-мечты сбываются. (С).
тратить деньги на хобби - нормально имхо.
а насчет экстремального спорта.. каждый занимается чем хочет. а экстрим - способ почувствовать свободу в рамках, созданных тобой. когда только ты отвечаешь за все и держишь все под контролем. это и нужно по-моему современному городскому человеку. я вот на этой игле с 14 лет. щяс 22. и то, что за это время у меня не было ни одного перелома и мне ни разу ничего не зашивали - это мой ответ на вопрос об экстриме с умом.
главное правило экстремального спорта: экстрим не должен переростать в пиздец!
следуйте и берегите себя=)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » JollyJumper (занятная фигня =))
Страница 3 из 3«123
Поиск: