[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Художники,помогите (+вопрос к GRUTAS)
Художники,помогите
massaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Привет.Мне на днях подарили набор масляных красок в тюбиках (12 тюбиков по 18 мл).Краски дорогие,поэтому хочу порадовать картинами семью и тех,кто мне подарил их.Опыт работы с карандашом есть минимальный (я рисовал с картинки Анджелину Джоли,9 из 9 людей её угадали по рисунку smile ). Отец был художником,дед очень хорошо рисовал.Вот и я хочу научится. КТо знает,подскажите!!! У меня из предметов для написания картины только краски sad . ЧТо еще надо покупать? Какие кисточки,чтоб не дорого.А самое главное - где брать холст? МОжно самому его делать,а то он дорогой! Пробовал плохими кистями написать на бумаге изображение-получилось ужасно! Даже не смог сделать плавный переход от желтой краски к красной,и кисточка на обычном белом листе А-4 плохо себя вела-три мазка,и она сухая.
Короче,кто связан с искусством,как правильно писать картины маслом? ля начала буду учиться по этому форуму писать картину http://forum.good-cook.ru/topic5771.html
Знаю еще ГРУТАС художник-может и Вы подскажите что то)

Шутю за деньги

helgoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
это точно к Грутасу biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

StroyakДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Холст советую купить уже готовый, также не забудь купить масло льняного семени для разбавления краски. Не забудь купить кисточки, а именно щетины и синтетику. Синтетикой рисуй мелкие элементы. Палитру можно самому собразить. Так как ты опыта не имееш найди на ютубе обучающее видео и чётко следуй каждому шагу. Главное практика. Удачи.

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Художники,помогите (+вопрос к GRUTAS)
Страница 1 из 11
Поиск: