[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Кубок Черного моря по бобибилдингу
ShorinjiДата: Вторник, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
DanArtemev, а чем больше прирост,тем сильнее мы можем удивить мышцу.А чем больше удивляем мышцу,тем больше она растёт))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

helgoДата: Среда, 27.04.2011, 03:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Quote (turnikval)
helgo, а как относитесь к тем,кто ходит в качалку "штанги ради" забыв о питании ? И вообще,кто по праву может называться Бодибилдером?

для меня это все равно что сесть в машину и одновременно жать на газ и на тормоз...
я не вижу смысла изводить себя железом в зале и после этого недоедать.....
а смысл?
лучше уж в теннис играть или прогулки совершать...
бессистемное дерганье штанги просто так это не ББ....это самозадрочка

Бобибилдер это спортсмен который готов душу свою продать за массу и сантиметры в обьемах....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

turnikvalДата: Среда, 27.04.2011, 17:07 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Quote (helgo)
бессистемное дерганье штанги просто так это не ББ....это самозадрочка

ъахахаха biggrin

ShorinjiДата: Среда, 27.04.2011, 18:46 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Я вчера в качалке что сделал))В прошлый раз я работал с весом 65кг,но очень легко пошло5х8 как нефиг нафиг.Думал повесить +10кг,но подумал,а вдруг мало и повесил все 20.В итоге 85кг.Сделал гдет 5 разминочных и взял 85кг.А у меня в понедельник была травма коппчика,я на него сильно упал.И вот приседаю я с 85 и такое ощущение,что жопу напополам разрывают))снял -10кг и продолжил с 75.Ппц,действительно,лучше перемудривать не нужно))

turnikvalДата: Среда, 27.04.2011, 19:12 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Shorinji, ты вообще...Я за тренировку по 2.5 добавлял,а ты сразу на 20 увеличиваешь вес... wacko

Добавлено (27.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Кстати я когда делал с неправильной техникой давалось гораздо легче surprised

SteamДата: Среда, 27.04.2011, 19:23 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Quote (Shorinji)
и такое ощущение,что жопу напополам разрывают))

меня убила эта фраза lol

turnikvalДата: Среда, 27.04.2011, 19:28 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
А я жопу только при гиперэкстензии чувствовал.При приседаниях вообще не давала о себе знать...
Shorinji, я смотрю тебе можно только приседания делать - ты говорил и руки неслабо напрягает,и жопа разрывается biggrin Грудь еще не задействована ? smile

ShorinjiДата: Среда, 27.04.2011, 20:11 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Quote (turnikval)
Я за тренировку по 2.5 добавлял

Я тоже буду по 2.5-5кг добавлять,просто пока что очень хорошо прёт,я чувствую,что способен на большее,но всё таки сразу максимальный вес брать не хочу,поэтому подбираюсь к нему шагами по 5-10кг)
turnikval, у меня уже руки почти не напрягаются,т.к. я теперь стал штангу на плечи класть,а не на спину.Уж очень тяжело держать её..Теперь у меня бёдра,попа,спина и даже икры напрягаются.Вот с каждым +10кг напрягается всё больше групп мышц.Сначала я 40кг приседал,напрягалась ток спина,потом 50кг,уже подключились бёдра, потом 65,спина,бёдра и жопа стали ещё больше напрягаться.И вот на 75кг подключились и икры.Ну и пресс само собой работал всегда.

turnikvalДата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Shorinji, сегодня сделал легкую тренировку по подтягиваниям ( широкий хват был ),а после перешел на самодельную штангу - делал подъем на биц. 3 * 8. было тяжело,бицепс хорошо поработал,мышца раздулась.А спустя час опять как будто не тренился. sad У тебя такое чувство бывае ?

Сообщение отредактировал turnikval - Среда, 27.04.2011, 20:25

ShorinjiДата: Среда, 27.04.2011, 20:45 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
turnikval, ясен пень))После тренировки мышца набухает ппц.У меня на тренировке грудь увеличивается на около 5 см и бицепс в районе 2-3 см.Потом сдуваются.Но ощущения,как будто не тренился...такого нет.Я после тренировки не чувствую усталости сердца или дыхательной системы,но как только к примеру после приседаний я начинаю подниматься по лестнице,то я 4 этажа преодолеваю с таким трудом.После жима лёжа даже трудно чай ко рту поднести,после становой тяги вообще прихожу домой и засыпаю нахрен,т.к. спина просто в расслабон уходит.А если вспонить тренировки по ТБ(это не так давно-то и было,так что я помню),так после брусья+отжимания я вообще руки поднять не мог.Я даже ручку в руках держать не мог.Они просто ватными становились.Т.е. в спокойном состоянии,когда ты просто сидишь на диване - никакой усталости абсолютно,думаешь,что ещё раз даже повторишь,но когда ты встаешь и принимаешь упор лёжа,то ощущаешь,что не отожмёшься и 10 раз))

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: