[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Кубок Черного моря по бобибилдингу
DanArtemevДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:49 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Shorinji, всмысле мне теперь никаких подъёмов на бицепс,фр.жимов не поделать из-за сильной боли в левой кисти,которая на протяжении месяца уже.
тоже хочу высоко прыгать научиться,тут думаю подъёмы на носки с отягощением помогут)

hard train or go home

turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 14:30 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Quote (Олег)
Много парней, которые ходят в качалку, имеют хороший рельеф, называют себя бодибилдерами, но не замарачиваются особо по еде.

Quote (Олег)
Конечно есть и такие билберы, для которых одно съединое яблоко- это огромны плюс, но это я уже считаю профиссиональный бодибилдинг.

Quote (Олег)
В конце концов они сами выбрали для себя такой путь, кто им не довал быть обычными качками.

А обычные качки это как? smile
Что насчет парней и питания-как они набирают мыш.массу,если не заморачиваються по еде? Я так тоже хочу cry

Добавлено (26.04.2011, 14:30)
---------------------------------------------
DanArtemev, да жестоко с кистью вышло.А может бинты какие одевать,не поможет? У меня тоже как раз левая и болит месяца два,если начинаю сильно на брусьях руку загибать...

SteamДата: Вторник, 26.04.2011, 15:11 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Насчёт прыжков. Попробуйте программу Air Alert 2 - http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3
Я научился класть данки , но ещё конечно же регулярные тренировки на площадке(в одиночку) и скакалка.

DanArtemevДата: Вторник, 26.04.2011, 15:42 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
turnikval, тут мне поможет только время.как кисть пройдёт буду пахать.

p.s.вот он - король бодибилдинга)) http://vkontakte.ru/video22676370_159767785?noiphone
там у них какие-то соревнования хиляков

hard train or go home

turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 15:52 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
DanArtemev, ты со штангой еще работаешь ? Можешь маленький фотоотчетик по штанге сделать ? А то прям загорелся,за 2 000 тыщи и гриф и блины smile

DanArtemevДата: Вторник, 26.04.2011, 16:04 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
turnikval, я пока только приседания,нужно ещё блины докупать ехать.
вот фото штанги с моими блинами уже http://cs4902.vkontakte.ru/u94931208/-3/x_e269ead8.jpg
кстати гриф можно делать как длинным для жима и приседов,так и коротким собирать,для подъёмов на бицепс.
вещь хорошая=)
p.s.в ашане ещё акция на блины по 20 кг (цена 999р.)

hard train or go home

turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 16:06 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
DanArtemev, а в общем за сколько обошлась штанга и сколько весит surprised

ShorinjiДата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Quote (Steam)
Я научился класть данки

Это в кольцо на стрит.баскетбол?В стрит.баскетболе кольцо ниже чем в обычном или нет?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Вторник, 26.04.2011, 17:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (turnikval)
А обычные качки это как?

Обычные качки, по мне так- это люди, которые ходят в качалку, но за питанием особо не слидят, т.к не у всех есть такая возможность. Едят они то, что им зготовят родители или школьная кухня. Ну есть и такие люди, которые сами строят себе рацион, но особо по этому поводу и не замарачиваются. А вот профиссиональные качки- это конечно уже люди, для которых питания такая же главная часть, как и сам треннировочный процесс.
Quote (turnikval)
Что насчет парней и питания-как они набирают мыш.массу,если не заморачиваються по еде? Я так тоже хочу

В пример тебе я! Когда я занимался железом дома, то не следил за своим питанием совсем. То есть я ел и чипсы, пил разные лимонады, конфет очень много ел, бывало приду со школы, закину в себя пару бутербродов и все. Вот пожалуйсто тебе пример. За питанием я не следил, т.к даже не подозревал тогда, что от него зависит рост мышц. Я просто качался и у меня все росло без, как вы называете, трудоемкого питания, без 3 коктелей в день и т.д. И что самое главное я тебе скажу, за 10 месяцев я похорошел в 10 раз, чем был до занятий, и что мне больше всего кажется, что опытный качек с правельным питанием не на много опередил бы меня в размерах, а то и вообще бы не опередил.

SteamДата: Вторник, 26.04.2011, 17:07 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Shorinji, в стритболе я высоту не знаю, но в зале(3.05 м) кладу.

ОлегДата: Вторник, 26.04.2011, 17:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Мое мнение: работа бодибилдиров не такая уж и сложная. Профиссиональные билдиры сами выбрали такой график для себя. Они знали на что идут, и никто их не застовлял следить за своим питанием 6 раз в неделю. Все дложно быть в пользу и удовольствие, если они этим занимаются, значит им это нравится, а вы тут развели панику по поводу, что они такие трудоголики, вот надо их пожалеть, прилоскать.
Сам я считаю, что был бодибилдиром, ибо я строил свое тело. И как мне показалось, в этом нет ничего сложного, если не заморачиваться особо по еде и конечно же исключать различную химию: чипсы, колу и прочию дребедень.
Так что, что бы вы мне не говорили, а мнение свое менять по поводу трудоемкой работы билдеров, я не буду.

turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 17:26 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Олег, ну вот ты не хочешь слышать и понимать людей напрочь!!! Вот эти свистопляски и танцы с бубном вокруг 10 килограммовых гантель- не бодибилдинг.
Quote (Олег)
Профиссиональные билдиры сами выбрали такой график для себя. Они знали на что идут, и никто их не застовлял следить за своим питанием 6 раз в неделю

Quote (Олег)
а вы тут развели панику по поводу, что они такие трудоголики, вот надо их пожалеть, прилоскать.

Никто про ласки не говорил,это в соседней теме про мастурбацию... biggrin
У них действительно сложная работа, далеко (!) не каждому дано стать билдером. Конечно если не считать билдерством раскачку банок до 35 сантимов - то да, тут только в *уй дуть. А вот быть расположенным генетически,и потом набирать много-много лет массу,а потом её еще удерживать и оформлять-это труд.
Quote (Олег)
И как мне показалось, в этом нет ничего сложного, если не заморачиваться особо по еде и конечно же исключать различную химию

Плюнь на этику-ТКНИ мне пальцем в человека,который положил большой и толстый на питание,и раскачался до уровня бодибилдера.
Quote (Олег)
Сам я считаю, что был бодибилдиром, ибо я строил свое тело

МС или еще КМС ?
Quote (Олег)
Так что, что бы вы мне не говорили, а мнение свое менять по поводу трудоемкой работы билдеров, я не буду.

Ага. Они дуют в *уй,пока бравые турникмены рвут жопы на турниках.И по сравнению с работой турникмена билдер - лентяй *надцатой степени biggrin Самому не смешно? Скажи что делаешь ты...А хотя...давай возьмем ВАЛЕО!!! ( Вот такой я подлец,привел в пример самого ВАЛЕО).И возьмем бодибилдера ( не подростка с фитнес-гантельками,а настоящего билдера) и сравним их тренировки.Оба на! ВАЛЕО уже курит "беломор",пока идет сравнение...

Добавлено (26.04.2011, 17:26)

Quote (Олег)
за своим питанием 6 раз в неделю

6 раз в день smile

DanArtemevДата: Вторник, 26.04.2011, 17:32 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
turnikval, штанга продаётся весом 25 кг за 1900 + мои блины на 20 кг = 45 кг.
Олег, каждому своё,но ты уж меня извини ,но ИМХО ,ты не был бодибилдером.это называется "пляжник" - просто привести фигуру в порядок.

p.s.Я сейчас провёл не банальную тренировку ,как обычно Т и Б,а решил по билдерской позаниматься .тоесть хорошенько проработать мышцы несколькими упражнениями :отжимания на брусьях,суперсет(армейский жим штанги + разводка гантелей) и отжимания за голову а-ля фр.жим.
Ощущения великолепные,давно не ощущал такой усталости,сейчас вот пишу и руки трясутся,а мышцы разбухли не фигово.И вот что заметил после ТБ такого нет ,потому что упражнения уже привычные для мышц и их этим не увидишь,а после такого салата хорошая встряска для мышц.
Совсем другие ощущения и из этого делаю вывод что упражнения менять нужно!

hard train or go home

turnikvalДата: Вторник, 26.04.2011, 17:37 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
DanArtemev, молодца! ПОдскажи,куда вставить молотки и подъемы на бицепс штанги (3 раза в неделю) в Т или Б ? smile

Quote (DanArtemev)
а решил по билдерской позаниматься .тоесть хорошенько проработать мышцы несколькими упражнениями :отжимания на брусьях,суперсет(армейский жим штанги + разводка гантелей) и отжимания за голову а-ля фр.жим.

ТЫ МИСТЕР ОЛИМПИЯ! ОЛЕГ у нас с 10 кг гантелями просто бодибилдер,а ты уже ОЛИМПИЯ! biggrin

Добавлено (26.04.2011, 17:37)
Олег,такой вот контрольный вопрос: ты когда был занимался профессиональным и экстремальным спортом (то бишь бодибилдинг) то тяжело было?

DanArtemevДата: Вторник, 26.04.2011, 17:56 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
turnikval, конечно в Т ,т.к. там тоже бицепс работает.если купишь штангу,то можно ещё тягу в наклоне будет добавить.хорошее комплексное упражнение.

hard train or go home

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: