[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Кубок Черного моря по бобибилдингу
ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:20 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Олег)
Это мне Фалеев сказал. Там при силе работает и масса.
Есть бодибилдеры, которые жопу рвут (как я в свою время)- это не говорит о том, что это правельно. Я же говорю, достаточно выполнять одно упражнение по 5 подходов за треннировку. И где здесь тяжелая, сверхестественная работа?

Фалеев пишет о наборе массы.После набора ты должен массу оформлять,а для этого нужны многие упражнения и долгие часы в качалке.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (turnikval)
что они ничего не делают!

Ну и где я это писал?
Quote (turnikval)
Кто ходит в качалку - идиот

Ну а это где я писал? Что ты выдумываешь?
Quote (turnikval)
труд в строжайшем режиме питании

Вот это я понимаю труд! Прям трудоголики. Целый коктель себе сделали. Такой труд не сравним даже со временами войны, где народ действительно трудился и воевал за родину.
Quote (turnikval)
Ты посмотри по сколько они жмут,по сколько приседают.Вот тебе и сила!

Небольше чем лифтеры. Со временем конечно вес будет увеличиваться, тоже самое как и подтягивания на турнике. Я слышал, что некоторые качки делают вообще перерывы по одной недели.
Quote (turnikval)
в столбец ряд упражнений,который ты делал с этими гантельками пожалуйста.

Все перечислять не буду, т.к не знаю как правельно называются. Упражнений 10-12 было точно. Я их таже на два дня делил.

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:23 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Quote (Олег)
Есть бодибилдеры, которые жопу рвут (как я в свою время)- это не говорит о том, что это правельно. Я же говорю, достаточно выполнять одно упражнение по 5 подходов за треннировку. И где здесь тяжелая, сверхестественная работа?

И ты будешь говорить про Фалеева,который не выдается своей фигурой и применять его книжки к бодибилдингу? ты смешон )))
Quote (Олег)
А я занимался билденгом целый год.

Quote (Олег)
Когда я занимался билденгом, то не следил не за питанием не за графиком, потому что просто качался

Олег,ну ты совсем не читаешь мои посты,набери в поисковике про билдинг-потому что ты о нем ничего не знаешь! Как ты мог им занмиатсья если ты не следил за своим питанием и графиком?
Мне кажется я говорю о этом бодибилдинге - http://www.youtube.com/watch?v=22F1oFWugJ8&feature=player_embedded
А ты мне об этом : http://www.youtube.com/watch?v=n1FCJDPvfLA&feature=player_embedded

Добавлено (25.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Вот это я понимаю труд! Прям трудоголики. Целый коктель себе сделали. Такой труд не сравним даже со временами войны, где народ действительно трудился и воевал за родину.

а ты попробуй жить по часам,вставать ночью чтобы выпивать протык,потом утром им закидываться,а еще на дне жрать по 2 грудки куриные и еще трениться при этом.
Quote (Олег)
Такой труд не сравним даже со временами войны, где народ действительно трудился и воевал за родину.

Не сравнивай палец с жопой. Я тебе о билдинге-ты мне про войну biggrin

ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:24 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Кстати следить за питанием - самое трудное в наборе массы.Постоянные подчёты,взвешивание еды...ппц морока.

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:27 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Shorinji, не ,это х*йня!!! ВОт билдинг
Quote (Олег)
И как там? Гантели по 10 кг для тебя это разминочные гантельки? Ну ты зверюга.. Упражнений я делал много и это чистый бодибилдинг. Что такое вообще бодибилдинг- это строение тела. Вот я его и строил и достиг таких результатов, которых многие еще не достигали.

Добавлено (25.04.2011, 21:27)
*** и смешно и грустно ***

ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:30 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Не,просто одно дело просто следить за питанием.А другое дело,когда твоё питание - это граммы еды.Грам+ грамм - и всё,что-то может быть потеряно.Каждый приём пищи ты взвешиваешь,каждый грамм жира,белка,углеводов на счету.Вообще жиросжигание и реальный билдинг - труд для титанов.Я благодарю генетику,что она меня к жиру склонному не сделала))

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
turnikval, а что будет если он выпьет 2 коктеля а не 3? Что он потеряет сразу свою фигуру или не доберет 5 кг? В чем тут проблема? Тоже самое можно сказать и про турнкменов, которые работают на массу. Им получается тоже надо вести рацион как и билдерам. Но думаю мало кто из них так себя утруждают в этом. Можно много приводить примеров турникменов, которые имеют привосходную фигуру и не заморачиваются особо по еде.

DanArtemevДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Олег, просто ярый сторонник ТБ. )да?

я вот в Т вообще разочаровался,оно мне ничего не дало.увеличивать за хз скока времени на одно-2 повторения и при этом никаких внешних изменений.когда с железом баловался чувствовал крепатуру и видел результат,а щас нет.дойду до 25 и брошу это дело.

hard train or go home

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
накаченный турникмен - одно.
накаченный бодибилдер- два накаченных турникмена.
Quote (Олег)
а что будет если он выпьет 2 коктеля а не 3?

Quote (Олег)
.Поробовал ты попить пива допустим, ну раслабило тебя молька, тебе понравилось и тебе еще раз захотелось. Вот так и становяться алкоголиками, других вариантов я не вижу. Или от горя или зависимость.

попробовал попить 2 коктейля допустим,ну расслабило билдера мОлька.ему понравилось и ему еще раз захотелось. Вот так и становЯться турникменами,других вариантов я не вижу. Или от лени или зависимость.

Добавлено (25.04.2011, 21:36)
DanArtemev, все впереди-но качком мега качком не станешь все равно )))

Добавлено (25.04.2011, 21:37)

Quote (Олег)
? Тоже самое можно сказать и про турнкменов, которые работают на массу. Им получается тоже надо вести рацион как и билдерам.

удержать бицуху в 38-40 см,или же в 50 ?

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (DanArtemev)
Олег, просто ярый сторонник ТБ. )да?

нет
turnikval, все началось с того, что я подрузамевал именно физические нагрузки билдеров. Все остальное это порядок и слежка в питании. Для меня бодибилдинг- это когда ты берешь гантели или штангу и начинаешь преображать себя. Для кого-то- это 2-3 треннировки в неделю в зале, а потом одна жрачка. Получается, что качаешься едой, а не железом.
Quote (turnikval)
попробовал попить 2 коктейля допустим,ну расслабило билдера мОлька.ему понравилось и ему еще раз захотелось. Вот так и становЯться турникменами,других вариантов я не вижу. Или от лени или зависимость.

Вообще не понял, что ты написал. Билдер пробовал коктели. Они ему понравились. Он стал турникменом. wink

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:51 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Ну суть в том что сначала он один раз пропустил протык.Потом еще раз пропустил.И это вошло в систему,и он сдулся как шарик до размеров турникмена biggrin тЫ же сам говорил что если один раз попробовать,то это войдет в систему.

ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
А мне нравится путь турникмена.Я сейчас накачаю массу железом,а потом хочу научиться делать:горизонт,флажок,стойку на руках.Турником можно отлично поддерживать форму от железа.К тому же одна из моих целей - вытворять разные штучки и развить взрывную силу ног.Но пока что занимаюсь чисто накачкой тела.Мне не нужны банки 50см))банки в 39 см нормально смотрятся и их легче удержать))

DanArtemevДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:07 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Shorinji, вполне хорошее решение!
мне тоже нравятся некоторые силовае элементы:выход на две,планш,флажок...
но из-за того что раздолбал себе связки в кисти больше не связываюсь с этим.

hard train or go home

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Shorinji, все верно. Только не штучки, а элементы. Я примерно этого и добиваюсь. Только бодибилдинг это другое. Много парней, которые ходят в качалку, имеют хороший рельеф, называют себя бодибилдерами, но не замарачиваются особо по еде. Конечно есть и такие билберы, для которых одно съединое яблоко- это огромны плюс, но это я уже считаю профиссиональный бодибилдинг. И если все разбить по графику и придерживаться него, то нет в этом ничего сложного. Со временем, как говорится, привыкнешь. В конце концов они сами выбрали для себя такой путь, кто им не довал быть обычными качками.
Ксате есть угарная тебя про качков-доходяг. Ведь тоже ходят в качалку и считают себя бодибилдерами, но ведь по ним не скажешь, что у них великий труд

ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
DanArtemev, всмысле связки раздолбал?осторожней давай.
А вообще я после накачки буду развивать взрывную силу ног.Хочу в баскет играть на равных с рослыми парнями)

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: