[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Кубок Черного моря по бобибилдингу
Darth_VaderДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Олег)
Бодибилдинг- это бесконечность

Всему есть предел smile

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Darth_Vader, ага.Но все равно им надо отдать какую то долю уважения : Бодибилдинг-очень большой труд и очень ёмкая проделанная работа...

Darth_VaderДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
turnikval, это точно. Я бы даже сказал "титанический труд"

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

DanArtemevДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:13 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
С увеличением мыш.массы и сила растёт !
По-моему бодибилдинг круто,только не такой как сейчас ,что чем больше масса,тем лучше.вот это бред.во всём должна быть мера и билдинг был бы лучше если бы все занимались без анаболиков и оценивались не только из-за габаритов,но и эстетичность и красота.а какая уж тут красота в ногах того же Колемана?ИМХО уродство.Можно постороить красивое и сильное тело без всякой дряни,было бы желание.

hard train or go home

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Darth_Vader)
"титанический труд"

Какой там нафиг труд? Все дложно быть в пользу и удовольствие. Я читал Фалеева, дак он рекмендует делать всего 3 упражнения. Треннируясь 5 раз в неделю, за одну треннировку сделать только одно упражнение, состоящее из 5-и подходов и все! И то в этих 5 треннировках 2 легкие. Так что о каком труде может идти речь? Вот когда я вкалывал по 2 часа в день и делал при этом упражнений 10-15 по 2 подхода- вот это я понимаю труд, а тут чисто работа в удовольствие.

Добавлено (25.04.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Сам занимался бодибилдингом и судить могу.

Сообщение отредактировал Олег - Понедельник, 25.04.2011, 20:19

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Не гоните на Колемана angry , он нормальный билдер, даже врачи проводили какую-то экспертизу, никаких анаболических препаратов в крови не было обнаружено.

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Олег)
Какой там нафиг труд?

Олег,не спорь с людьми если сам ничего не знаешь! Бодибилдинг-жизнь по часам.Там каждый прием пищи очень важен,они выпивают от 3 коктейлей в день!!! Они тренируются , выжимая потом футболки! Во посмотри вот это видео,может одумаешься и заберешь свои слова обратно : http://www.youtube.com/watch?v=9fQ8JNFbIu0&feature=player_embedded (выкладывал расти роннин на форуме) вторую часть найдешь на ютубе.
Quote (Олег)
Сам занимался бодибилдингом и судить могу.

хахахахахахаххахахаххахаххахахах вот я под столом.Уж извини,делать подъемы на бицуху с легкими гантельками - не билдинг. Ты когда занимался билдингом,какие упражнения делал? Что жрал? Расскажи ка свой тренировочный день. Ты просто делал молотки и подъемы на бицепс или что ? Или же ты кушал по 6 раз в день ,знаешь значение слов сплит-пулловер-суперсет и прочие слова ??? У тебя всегда с собой был протык,который ты пил после трены?

Добавлено (25.04.2011, 20:49)
Я кстати в пятницу стрелял из спортивного оружия,а год назад на лыжах катался-я могу назвать себя биатлонистом и могу судить об этом biggrin И еще такой ваааажный смайл ----------> cool

Добавлено (25.04.2011, 20:50)

Quote (Олег)
Треннируясь 5 раз в неделю, за одну треннировку сделать только одно упражнение, состоящее из 5-и подходов и все! И то в этих 5 треннировках 2 легкие. Так что о каком труде может идти речь?

Это тебе кто сказал???

Сообщение отредактировал turnikval - Понедельник, 25.04.2011, 20:46

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Полностью соглашусь, бодибилдинг очень тяжёлый спорт, даже с анаболическими стеройдами очень тяжело накачаться, но в то же время это самый вредный вид спорта(из-за стеройдов).

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Понедельник, 25.04.2011, 20:53

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:59 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
)))KoHcTaHTuH(((, да.Мало того что там вообще вся жизнь по часам и по минутам-там еще и от генетики зависит очень многое. Бодибилдиры-Титанические люди!

Добавлено (25.04.2011, 20:58)
Олег, http://www.youtube.com/watch?v=2jkFVomStpE это про еду качка.
http://www.youtube.com/watch?v=IuTPWeUxqwQ тренировка.
А теперь сравни со своим рационом и своими подтягиваниями wink

Добавлено (25.04.2011, 20:59)
Вот кстати нравится видео и музыка http://www.youtube.com/watch?v=mDaxN3knlyo по моему самый нормальный в плане эстетики качек из современных smile

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Слов своих я обратно не возьму. То что они пьют по 3 коктеля в день- это ты что называешь зверским трудом? Я имел в виду только физические упражнения. То что у них все по часам, ну и что? А где труд-то? У меня тоже все по часам. График у меня свой есть, треннируюсь я всегда в одно время, в пять часов, и в этом нет ничего сложного. И если это бодибилдер, который сам себе зарабатывает, то он может покупать себе продукты только те, которые ему нужны, а не которые ему купят родители, как сейчас мне.
Quote (turnikval)
Они тренируются , выжимая потом футболки!

У нас после моей тренировки всегда соседи залиты. А если серьезно. Это не показатель, что они футболки выжимают. Я тоже потею и все мы потеем. У меня есть знакомый, который немного пробежится а уже пот с него льет как с бешенного. Так что это не аргумент.
Quote (turnikval)
хахахахахахаххахахаххахаххахахах вот я под столом.

И как там? Гантели по 10 кг для тебя это разминочные гантельки? Ну ты зверюга.. Упражнений я делал много и это чистый бодибилдинг. Что такое вообще бодибилдинг- это строение тела. Вот я его и строил и достиг таких результатов, которых многие еще не достигали.

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Олег ты вообще не понимашеь и не хочешь слушать? Хотя не удивительно,у тебя политика такая-нахей мышцы, алкоголь-яд,и все кто его пьет-уроды.Кто ходит в качалку - идиот...Это твое мнение.Бодибилдинг-это не только упражнения!!! Почитай в интеренете,хоть немного просветись чтоб не позориться здесь и не писать что они ничего не делают!
Quote (Олег)
Гантели по 10 кг для тебя это разминочные гантельки? Ну ты зверюга.. Упражнений я делал много и это чистый бодибилдинг.

в столбец ряд упражнений,который ты делал с этими гантельками пожалуйста. У меня сейчас дома гантели по 15 кг.Я ими не пользуюсь. Начинал с июня заниматься с ними,начинал с 5 кг.В августе было 10 кг.

Добавлено (25.04.2011, 21:11)

Quote (Олег)
А где труд-то?

труд в строжайшем режиме питании (6-ти разовым + витамины и протыки),в убийственных тренировках! Ты посмотри по сколько они жмут,по сколько приседают.Вот тебе и сила!

ОлегДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (turnikval)
Это тебе кто сказал???

Это мне Фалеев сказал. Там при силе работает и масса.
Есть бодибилдеры, которые жопу рвут (как я в свою время)- это не говорит о том, что это правельно. Я же говорю, достаточно выполнять одно упражнение по 5 подходов за треннировку. И где здесь тяжелая, сверхестественная работа?
Quote (turnikval)
Я кстати в пятницу стрелял из спортивного оружия,а год назад на лыжах катался-я могу назвать себя биатлонистом и могу судить об этом

Сколько раз ты это делал? Пару раз? А я занимался билденгом целый год.
Quote (turnikval)
А теперь сравни со своим рационом и своими подтягиваниями

Сравнил. Когда я занимался билденгом, то не следил не за питанием не за графиком, потому что просто качался. А теперь когда я понял, что от питания и сна зависят и результаты, я стал внимательней.

ShorinjiДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Олег, для бодибилдера рабочий вес гантелек кг так 36))И жизнь там расписана не так как у нас.Да,у меня жизнь расписана по часам,но я могу сегодня съесть меньше,т.к. еда кончилась,могу не допить литр воды,а билдер нет.У него строгая норма,строгое время.Это очень трудно соблюдать.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

turnikvalДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:16 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
И вообще: ты видео посмотрел которое я тебе давал-там конечно не очень показан день бидера,но все равно можно понять что их труд очень высок.Это не поподтягиваться по 3-5 подходов.

DanArtemevДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:18 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
http://vkontakte.ru/id94931208#/video239067_159815426
мотиватор по билдингу.меня очень зажигает cool

hard train or go home

Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Кубок Черного моря по бобибилдингу (23 апреля в Севастополе прошел турнир по ББ)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: