[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Локоть
Локоть
SGUARTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот заметил, что стал болеть левый локоть. Боль ноющая. Мазал пастой Тайсона, вроде прошло..но у меня так раньше было, что и оба локтя болели. Может это из за перегрузки? Просто бывает разминку плохо делаю..и взял сразу рванул подтягиваться с 40 кг.
Вообще, какие мази вы можете посоветовать? И стоит ли при длительной ноющей боли идти к врачу?

REXBYДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (SGUART)
Может это из за перегрузки? Просто бывает разминку плохо делаю..и взял сразу рванул подтягиваться с 40 кг.

Может проще исправить то, что ты делаешь выше, добавить добротную разминку. И не нужны будут мази. Я бы на твоем месте спросил, как правильно разминаться при работе на ТБ с доп.весом.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

SGUARTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Подскажите пожалуйста, как правильно разминаться:)
я разминаюсь как разминаются в школе(крутить руками, кистями, повороты туловищем)

DanArtemevДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
я думаю так правильно:сначало минут 10 бег или скакалка (ну чтобы просто разогреться),затем то упражнение которое будешь делать сделай 1 подход без веса,другой скажем с +10 и третий разминочный с +25 кг (но главное не устать,это же разминка),а затем 3 рабочих подхода.

ну я бы так сделал biggrin

hard train or go home

DragonДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Это из за того что сухожилия восстанавливаются намного дольше чем мышцы. В тренировках важна постепенность. А ещё разминаться нужно получше, в том числе кисти и предплечья, я для этого использую кистевой эспандер.

SGUARTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Кстати, про эспандеры, советую Captains Of Crush. На офф сайте стоят 1500+стоимость доставки, в контакте можно купить за 1250. Хоть они и дорогие, но они того стоят.

DanArtemevДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
да уж ,ну и цены... surprised

hard train or go home

SGUARTДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
зато окупает себя..просто другого варианта нет-или китайский "кипятильник", или нормальный эспандер. Есть эспандеры иванко, так там вообще можно жесткость изменить http://vk.com/pages.php?o=-13415641&p=Hammar%20Vice%20Gripper вот он. Просто это чисто американские. А на турнике(особенно для всяких выходов или солнышка) хват тоже играет роль.

DonSoñadorДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Сержант
SGUART,

Вот DanArtemev насчет подходов все правильно расписал.
Насчет бега и скакалки индивидуально конечно, но я 2-3 минуты бег на месте делаю, начинаю медленно потом ускоряюсь как могу. После чего хорошо разминаю руки и плечи - теже вращения, и принциптот же сначала меделнно и плавно, потом добавляю скорость. У меня суставы проблемные чуть не доразмял и все микротравма на 100% обеспечена.
А настойки и мази это для лечения следствия, нужно убрать причину.
Мазь "апизатрон" или "дип релиф", первая греет хорошо, вторая не греет, но тоже эффективна.

SashkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:21 | Сообщение # 10
Полковник
тоже болит левый локоть когда поднимаюсь на брусях то есть выравниваю руки резкая боль
что это может быть ? и как лечить

MurikДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Sashka, если боль резкая то пока повремени с тренировками, у меня было такое я думал, что так и останется навсегда ... прошло около 3 недель и всё стало нормально, лично я мазал гель Долобене, он в принципе для спортивных травм как раз. Мазал где-то неделю и боль прошла! Ещё хотел локтевой бандаж купить, но денег не хватило. эта штука не даёт локтю до конца разогнуться! Скорейшего выздоровления тебе!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

ZANДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Майор
У меня правый локоть щелкает, помогает хорошо размятся перед тренеровкой.

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Локоть
Страница 1 из 11
Поиск: