[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Порвал мышцу! (Последствия от приседа!)
Порвал мышцу!
REXBYДата: Суббота, 12.02.2011, 14:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
dr, не нужно на этом сайте необоснованных высказываний по поводу занятий со штангой, а также бездоказательной статистики правильности выполнения подобных упражнений!
Штанга прекрасный спортивный снаряд, как впрочем и ТБ (травмироваться на брусьях можно также быстро как и со штангой). И не нужно уводить людей в сторону чего-то одного - это признак ограниченности.
Товарищи! Совмещайте ТБ, штангу, бег, БИ и будет Вам счастье!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Суббота, 12.02.2011, 14:50 | Сообщение # 17
Подсобник
REXBY, хотел ответить в таком же духе.Опередил ты меня. Так что подписываюсь под каждым словом.

Quote (dr)
штанга это не турник там в любом случае придется что то применять я имею ввиду добавки и всякую дрянь.

А что плохого в "добавках". Я еще понимаю стероиды, но что плохого в протеине, аминокислотных комплексах и поливитаминах?

rusty_roninДата: Суббота, 12.02.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (dr)
хоть упражнения на штанге довольно однообразны, но работа с ней очень сложна. жилет 25 кг - 50 потолок, штанга от 150

Тогда пиши, что ты имеешь в виду под "штангой" - тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, бодибилдинг?
кроме того, упражнения со штангой используют боксеры, легкоатлеты, пловцы, баскетболисты - все, кто нарабатывает взрывную силу и силу ног.. так что наоборот, упражнения разнообразны, далеко не везде от 150
штанга - всего лишь спортивный снаряд, как правильно написали, важнее что делать и как

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

drДата: Суббота, 12.02.2011, 18:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
ок товарищи как скажите всего лишь высказал свое мнение.

просто может у меня такая ассоциация возникла из-за походов по спорт клубам, как не посмотришь в их сторону смешно))) еще раз извиняйте.

Добавлено (12.02.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
А что плохого в "добавках". Я еще понимаю стероиды, но что плохого в протеине, аминокислотных комплексах и поливитаминах?

ну вот я же говорил)))(будем честны там комплексы похлеще) а по поводу витаминов да сам 2 раза в год пропиваю месячный курc.

Сообщение отредактировал dr - Суббота, 12.02.2011, 18:03

AkelichДата: Суббота, 12.02.2011, 23:36 | Сообщение # 20
Подсобник
Quote (dr)
ну вот я же говорил)))(будем честны там комплексы похлеще)

Ты являешься специалистом в области спортпита и фармакологии? Извини, но это дилетантские рассуждения из разряда "от метана писька стоять не будет и будет цирроз печени"
Советую посмотреть фильм про Юрия Власова, на ютубе он лежит. И статеечка в тему http://www.beauty-fitness.ru/articles/2009/3/4/168/14/ Может тода пропадет штангофобия

drДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Ты являешься специалистом в области спортпита и фармакологии? Извини, но это дилетантские рассуждения из разряда "от метана писька стоять не будет и будет цирроз печени"
Советую посмотреть фильм про Юрия Власова, на ютубе он лежит. И статеечка в тему http://www.beauty-fitness.ru/articles/2009/3/4/168/14/ Может тода пропадет штангофобия

ладно тут каждый решает сам для себя ну спорить про коктели по хлеще ты не стал)))

Сообщение отредактировал dr - Воскресенье, 13.02.2011, 12:15

AkelichДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:03 | Сообщение # 22
Подсобник
Quote (dr)
спорить про коктели по хлеще ты не стал

Каждый сам выбирает, как ему заниматься. Если человек принимает фарму для достижения спортивных результатов, то не вижу в этом ничего плохого. Если он это делает необдуманно и заменяет трены таблетками, то ему можно только посочувствовать.
Тут не очем спорить. Просто не надо приписывать ко "всякой дряни" спортпит и добавки не разбираясь в вопросе.

drДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (Akelich)
спорить про коктели по хлеще ты не стал

Каждый сам выбирает, как ему заниматься. Если человек принимает фарму для достижения спортивных результатов, то не вижу в этом ничего плохого. Если он это делает необдуманно и заменяет трены таблетками, то ему можно только посочувствовать.
Тут не очем спорить. Просто не надо приписывать ко "всякой дряни" спортпит и добавки не разбираясь в вопросе.

пример может быть не удачный.
но интересно обдуманно ли это делал Турчинский

AkelichДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:40 | Сообщение # 24
Подсобник
Турчинский умер от сердечной недостаточности.ставить знак тождества между его смертью и приемом стероидов нельзя.это может быть один из факторов.вообще то что он помер от стероидов придумали журналисты.врачи были другого мнения.

DragonДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Я использую штангу в тренировках, тем более что у меня дома блинов на 90 кг набирается. Если аккуратно заниматья, то лишь одна польза.

drДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Quote (Dragon)
Я использую штангу в тренировках, тем более что у меня дома блинов на 90 кг набирается. Если аккуратно заниматья, то лишь одна польза.

я согласен с тобой 90 кг хороший. но все что больше 120 считаю не очень. я как посмотрю как люди приседают со штангой там 180, даже не них в их глаза такое ощущение что в момент поднятие в голове лопаются все сосуды которые только есть. ( а если учесть что половины наших качков как я уже говорил любят померить и техника там отходит ой на какой далекий план.)

Сообщение отредактировал dr - Понедельник, 14.02.2011, 12:34

REXBYДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
dr, что бы рассуждать о чем то - надо в этом разбираться. Твои дилетантские высказывания смехотворны. Не сей в душах новичков, которые присутствуют на этом сайте, патологическую неприязнь и боязнь штанги. Сам делал какие нибудь упражнения со штангой (кроме подъемов на бицепс)?

Quote (dr)
90 кг хороший. но все что больше 120 считаю не очень
По твоему какая яичница правильная из 2,3,4 или 5 яиц?

Насмотрятся мультиков про правильный и неправильный мед (или пчел? surprised )

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

drДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Quote (REXBY)
dr, что бы рассуждать о чем то - надо в этом разбираться. Твои дилетантские высказывания смехотворны. Не сей в душах новичков, которые присутствуют на этом сайте, патологическую неприязнь и боязнь штанги. Сам делал какие нибудь упражнения со штангой (кроме подъемов на бицепс)?

Quote (dr)
90 кг хороший. но все что больше 120 считаю не очень
По твоему какая яичница правильная из 2,3,4 или 5 яиц?

Насмотрятся мультиков про правильный и неправильный мед (или пчел? surprised )

так оно и есть ты сам то стоял хоть раз рядом с человеком которые приседает с 250 кг.(нагрузка на голову и сосуды идет ппц) Я не в ком не пытаюсь ничего пробудить просто говорю что половина не правильно делают да еще и учат этому других.

а по поводу яичницы тут и дураку понятно что из 5.
да и вообще не мне судить, но тема тут была создана зря)(тут тб)

Сообщение отредактировал dr - Понедельник, 14.02.2011, 14:33

AkelichДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Подсобник
Quote (dr)
а по поводу яичницы тут и дураку понятно что из 5.

га-га.. haha
объясни дураку чем же она правильная?
Лана, тут конкретный оффтоп пошел. В то что боец порвал мышцу виновата не штанга, а плохая подготовка к упражнению.Разогревайтесь и будет вам счастье. А штанга она вообще не злая, не над ее бояться

drДата: Вторник, 15.02.2011, 09:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (Akelich)
га-га.. haha
объясни дураку чем же она правильная?
Лана, тут конкретный оффтоп пошел. В то что боец порвал мышцу виновата не штанга, а плохая подготовка к упражнению.Разогревайтесь и будет вам счастье. А штанга она вообще не злая, не над ее бояться

вот так и говорю и сами и других.
а из 5 сытнее просто.

Сообщение отредактировал dr - Вторник, 15.02.2011, 09:17

Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Порвал мышцу! (Последствия от приседа!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: